Личный кабинет

Расписание поездов 190У Челябинск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
14:45Срд, 20 янв.
Время в пути 0 м
Курган18:20Стоянка 57 м19:17Время в пути3 ч 35 м
Кособродск19:59Стоянка 1 м20:00Время в пути4 ч 17 м
Каргаполье20:40Стоянка 1 м20:41Время в пути4 ч 57 м
Шадринск21:23Стоянка 5 м21:28Время в пути5 ч 39 м
Далматово22:15Стоянка 1 м22:16Время в пути6 ч 26 м
Катайск22:34Стоянка 2 м22:36Время в пути6 ч 44 м
Каменск-Уральский23:21Стоянка 2 м23:23Время в пути7 ч 29 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
00:57Чтв, 21 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 3 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
00:57Срд, 20 янв.
Стоянка1 ч 10 м
02:07Срд, 20 янв.
Время в пути 0 м
Ревда02:52Стоянка 2 м02:54Время в пути 45 м
Дружинино03:38Стоянка 28 м04:06Время в пути1 ч 29 м
Красноуфимск05:59Стоянка 2 м06:01Время в пути3 ч 22 м
Чад07:00Стоянка 1 м07:01Время в пути4 ч 21 м
Чернушка08:02Стоянка 2 м08:04Время в пути5 ч 22 м
Куеда08:31Стоянка 1 м08:32Время в пути5 ч 49 м
Янаул09:05Стоянка 2 м09:07Время в пути6 ч 22 м
Амзя09:36Стоянка 1 м09:37Время в пути6 ч 51 м
Камбарка09:48Стоянка 1 м09:49Время в пути7 ч 2 м
Сарапул10:24Стоянка 2 м10:26Время в пути7 ч 37 м
Агрыз11:21Стоянка 15 м11:36Время в пути8 ч 32 м
Можга12:30Стоянка 3 м12:33Время в пути9 ч 26 м
Кизнер13:16Стоянка 3 м13:19Время в пути10 ч 9 м
Вятские Поляны14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути10 ч 50 м
Восстание Пассажирская16:22Стоянка 13 м16:35Время в пути13 ч 10 м
Канаш19:15Стоянка 15 м19:30Время в пути15 ч 50 м
Вурнары20:02Стоянка 2 м20:04Время в пути16 ч 22 м
Сергач21:20Стоянка 4 м21:24Время в пути17 ч 38 м
Перевозская22:21Стоянка 2 м22:23Время в пути18 ч 35 м
Арзамас 223:08Стоянка 2 м23:10Время в пути19 ч 20 м
Навашино00:37Стоянка 2 м00:39Время в пути20 ч 47 м
Муром 100:56Стоянка 2 м00:58Время в пути21 ч 4 м
Москва Казанская
05:38Чтв, 21 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Отзывы о поезде № 190У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 190У Челябинск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 190У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 190У Челябинск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 190У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 190У Челябинск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.