Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 191Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
23:00Вск, 03 мар.
Время в пути 0 м
Пермь 204:34Стоянка 24 м04:58Время в пути5 ч 34 м
Балезино07:51Стоянка 26 м08:17Время в пути8 ч 51 м
Глазов08:44Стоянка 2 м08:46Время в пути9 ч 44 м
Зуевка09:11Стоянка 2 м09:13Время в пути10 ч 11 м
Киров Пасс10:36Стоянка 15 м10:51Время в пути11 ч 36 м
Котельнич 112:27Стоянка 40 м13:07Время в пути13 ч 27 м
Свеча14:03Стоянка 2 м14:05Время в пути15 ч 3 м
Шабалино14:29Стоянка 2 м14:31Время в пути15 ч 29 м
Гостовская14:52Стоянка 2 м14:54Время в пути15 ч 52 м
Поназырево15:14Стоянка 3 м15:17Время в пути16 ч 14 м
Шарья15:51Стоянка 14 м16:05Время в пути16 ч 51 м
Шекшема16:35Стоянка 1 м16:36Время в пути17 ч 35 м
Мантурово17:07Стоянка 2 м17:09Время в пути18 ч 7 м
Брантовка17:29Стоянка 2 м17:31Время в пути18 ч 29 м
Нея17:55Стоянка 2 м17:57Время в пути18 ч 55 м
Номжа18:16Стоянка 1 м18:17Время в пути19 ч 16 м
Николо-Полома18:38Стоянка 2 м18:40Время в пути19 ч 38 м
Антропово19:01Стоянка 2 м19:03Время в пути20 ч 1 м
Лопарево19:19Стоянка 1 м19:20Время в пути20 ч 19 м
Галич19:41Стоянка 4 м19:45Время в пути20 ч 41 м
Россолово20:13Стоянка 2 м20:15Время в пути21 ч 13 м
Буй20:42Стоянка 15 м20:57Время в пути21 ч 42 м
Вохтога21:35Стоянка 1 м21:36Время в пути22 ч 35 м
Вологда 122:38Стоянка 40 м23:18Время в пути23 ч 38 м
Шексна01:00Стоянка 8 м01:08Время в пути2 ч 0 м
Череповец 101:43Стоянка 14 м01:57Время в пути2 ч 43 м
Суда02:34Стоянка 2 м02:36Время в пути3 ч 34 м
Кадуй02:57Стоянка 2 м02:59Время в пути3 ч 57 м
Бабаево04:13Стоянка 34 м04:47Время в пути5 ч 13 м
Подборовье05:47Стоянка 2 м05:49Время в пути6 ч 47 м
Ефимовская06:09Стоянка 3 м06:12Время в пути7 ч 9 м
Пикалево 106:48Стоянка 3 м06:51Время в пути7 ч 48 м
Тихвин07:27Стоянка 5 м07:32Время в пути8 ч 27 м
Волховстрой 108:52Стоянка 5 м08:57Время в пути9 ч 52 м
Санкт-Петербург Ладож.
11:12Пнд, 04 мар.
Стоянка 0 м
Время в пути12 ч 12 м
Отзывы о поезде № 191Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 191Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 191Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 191Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 191Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 191Е Екатеринбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.