Расписание поездов 191Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от3 674R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
21:00Вс, 19 янв.
Время в пути 0 м
Пермь 202:34Стоянка 24 м02:58
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 34 м
Балезино06:51Стоянка 26 м07:17
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 27 м
Глазов07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 54 м
Зуевка09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние602 км
Время в пути11 ч 19 м
Киров Пасс10:36Стоянка 15 м10:51
Расстояние690 км
Время в пути12 ч 42 м
Котельнич 112:27Стоянка 40 м13:07
Расстояние772 км
Время в пути14 ч 18 м
Свеча14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние821 км
Время в пути15 ч 14 м
Шабалино14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние845 км
Время в пути15 ч 38 м
Гостовская14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 59 м
Поназырево15:14Стоянка 3 м15:17
Расстояние892 км
Время в пути16 ч 19 м
Шарья15:51Стоянка 14 м16:05
Расстояние938 км
Время в пути16 ч 53 м
Шекшема16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние958 км
Время в пути17 ч 23 м
Мантурово17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние983 км
Время в пути17 ч 54 м
Брантовка17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние1008 км
Время в пути18 ч 14 м
Нея17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1035 км
Время в пути18 ч 38 м
Номжа18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние1052 км
Время в пути18 ч 57 м
Николо-Полома18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние1063 км
Время в пути19 ч 18 м
Антропово19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние1087 км
Время в пути19 ч 39 м
Лопарево19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние1108 км
Время в пути19 ч 55 м
Галич19:41Стоянка 4 м19:45
Расстояние1127 км
Время в пути20 ч 16 м
Россолово20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1147 км
Время в пути20 ч 44 м
Буй20:42Стоянка 15 м20:57
Расстояние1175 км
Время в пути21 ч 11 м
Вохтога21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние1223 км
Время в пути21 ч 49 м
Вологда 122:38Стоянка 40 м23:18
Расстояние1304 км
Время в пути22 ч 51 м
Шексна01:00Стоянка 8 м01:08
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 33 м
Череповец 101:43Стоянка 14 м01:57
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Суда02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Кадуй02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Бабаево04:13Стоянка 34 м04:47
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Подборовье05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Ефимовская06:09Стоянка 3 м06:12
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Пикалево 106:48Стоянка 3 м06:51
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Тихвин07:27Стоянка 5 м07:32
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Волховстрой 108:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Санкт-Петербург Ладож.
11:12Вт, 21 янв.
Стоянка
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 191Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 191Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 191Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 191Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 191Е Екатеринбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.