Расписание поездов 191С Ростов - Москва

Перевозчик: ФПК

от6 495R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
10:31Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Новочеркасск11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние38 км
Время в пути 51 м
Шахтная12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние74 км
Время в пути2 ч 19 м
Сулин13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 57 м
Зверево13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние109 км
Время в пути3 ч 17 м
Лихая14:20Стоянка 28 м14:48
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 41 м
Каменская15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние145 км
Время в пути4 ч 7 м
Миллерово16:15Стоянка 6 м16:21
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 6 м
Россошь19:10Стоянка 40 м19:50
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 55 м
Лиски21:25Стоянка 35 м22:00
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 30 м
Воронеж 123:25Стоянка 53 м00:18
Расстояние534 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Усмань01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние590 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Грязи-Воронежские02:16Стоянка 16 м02:32
Расстояние640 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Мичуринск-Ворон03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние697 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Рязань 206:12Стоянка 23 м06:35
Расстояние895 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Москва Казанская
10:00Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние1077 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Отзывы о поезде № 191С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 191С Ростов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 191С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 191С Ростов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 191С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 191С Ростов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.