Расписание поездов 191С Ростов - Москва

Перевозчик: ФПК

от6 495R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
10:31Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Новочеркасск11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние38 км
Время в пути 52 м
Шахтная12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние74 км
Время в пути2 ч 17 м
Сулин13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 55 м
Зверево13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние109 км
Время в пути3 ч 17 м
Лихая14:24Стоянка 26 м14:50
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 45 м
Каменская15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние145 км
Время в пути4 ч 11 м
Миллерово16:17Стоянка 4 м16:21
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 10 м
Кутейниково17:08Стоянка 8 м17:16
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 57 м
Зайцевка18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 41 м
Россошь19:02Стоянка 40 м19:42
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 41 м
Лиски21:12Стоянка 47 м21:59
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 11 м
Воронеж 123:25Стоянка1 ч 0 м00:25
Расстояние541 км
Время в пути10 ч 37 м
Усмань01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние597 км
Время в пути11 ч 37 м
Грязи-Воронежские02:03Стоянка 29 м02:32
Расстояние647 км
Время в пути12 ч 13 м
Мичуринск-Ворон03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние704 км
Время в пути13 ч 5 м
Рязань 206:06Стоянка 27 м06:33
Расстояние902 км
Время в пути15 ч 44 м
Москва Казанская
10:00Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние1084 км
Время в пути19 ч 11 м
Отзывы о поезде № 191С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 191С Ростов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 191С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 191С Ростов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 191С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 191С Ростов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.