Расписание поездов 192М ТАВРИЯ Москва - Севастополь

Перевозчик: ГРАНДТ

от4 608R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:40Сб, 01 авг.
Время в пути 0 м
Рязань 203:45Стоянка 25 м04:10
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 5 м
Мичуринск-Ворон06:49Стоянка 12 м07:01
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 44 м
Грязи-Воронежские07:53Стоянка 4 м07:57
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 36 м
Придача09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 7 м
Лиски10:48Стоянка 12 м11:00
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 22 м
Россошь12:37Стоянка 13 м12:50
Расстояние708 км
Время в пути10 ч 59 м
Миллерово15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние860 км
Время в пути13 ч 43 м
Каменская17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 7 м
Сулин18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 25 м
Шахтная18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние997 км
Время в пути16 ч 58 м
Новочеркасск19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1033 км
Время в пути17 ч 38 м
Ростов-Главный20:27Стоянка 18 м20:45
Расстояние1071 км
Время в пути18 ч 26 м
Староминская-Тимашевск22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние1163 км
Время в пути19 ч 49 м
Каневская22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние1211 км
Время в пути20 ч 25 м
Брюховецкая23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние1243 км
Время в пути20 ч 53 м
Краснодар 101:13Стоянка 11 м01:24
Расстояние1330 км
Время в пути22 ч 48 м
Тамань06:48Стоянка 14 м07:02
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Багерово07:59Стоянка 5 м08:04
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Семь Колодезей08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Владиславовка09:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Джанкой11:21Стоянка 25 м11:46
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Симферополь Пасс13:00Стоянка 15 м13:15
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Бахчисарай13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Севастополь
14:50Вс, 02 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Отзывы о поезде № 192М ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 192М Москва - Севастополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 192М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 192М Москва - Севастополь

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Севастополь, то можете заказать жд билет на поезд 192М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 192М Москва - Севастополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.