Расписание поездов 192Х Москва - Тольятти

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
00:50Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 103:46Стоянка 12 м03:58Время в пути2 ч 56 м
Зубова Поляна07:27Стоянка 2 м07:29Время в пути6 ч 25 м
Потьма07:39Стоянка 2 м07:41Время в пути6 ч 35 м
Рузаевка09:58Стоянка 15 м10:13Время в пути8 ч 52 м
Инза11:59Стоянка 2 м12:01Время в пути10 ч 38 м
Сызрань 115:10Стоянка 5 м15:15Время в пути13 ч 47 м
Самара17:39Стоянка 41 м18:20Время в пути16 ч 11 м
Жигулевское Море20:06Стоянка 15 м20:21Время в пути17 ч 57 м
ТольяттиStation Tolyatti
20:50Вт, 29 сент.
Стоянка
Время в пути18 ч 26 м
Отзывы о поезде № 192Х
2.6
Это просто ужас. Я забыл когда ездил в старых вагонах. Холод, топится углём который забыли загрузить, грчзь. Больше всего жалко проводника, мальчишка молодец! Старался хоть как-то реанимировать этот сарай на колесах. Просто ужас
Дата поездки:
01.01.2019
9.2
Все замечательно, хотя маршрут для меняне самый оптимальный.
Дата поездки:
07.01.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 192Х Москва - Тольятти, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 192Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 192Х Москва - Тольятти

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Тольятти, то можете заказать жд билет на поезд 192Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 192Х Москва - Тольятти и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.