Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 193У ТАВРИЯ Челябинск - Севастополь

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.5

от6 531R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
01:40Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Чебаркуль02:48Стоянка 3 м02:51
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 8 м
Миасс 103:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 33 м
Златоуст04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 44 м
Бердяуш05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 51 м
Сулея06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 21 м
Вязовая06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 17 м
Усть-Катав07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 36 м
Кропачево07:50Стоянка 27 м08:17
Расстояние240 км
Время в пути6 ч 10 м
Аша09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние286 км
Время в пути7 ч 37 м
Уфа11:05Стоянка 26 м11:31
Расстояние375 км
Время в пути9 ч 25 м
Раевка13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние476 км
Время в пути12 ч 17 м
Аксаково15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние527 км
Время в пути13 ч 37 м
Абдулино16:08Стоянка 3 м16:11
Расстояние577 км
Время в пути14 ч 28 м
Бугуруслан17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние658 км
Время в пути15 ч 44 м
Похвистнево17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние677 км
Время в пути16 ч 3 м
Новоотрадная18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние738 км
Время в пути16 ч 55 м
Самара20:00Стоянка 33 м20:33
Расстояние822 км
Время в пути18 ч 20 м
Новокуйбышевская20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние839 км
Время в пути19 ч 14 м
Чапаевск21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние859 км
Время в пути19 ч 35 м
Сызрань Город23:50Стоянка 7 м23:57
Расстояние943 км
Время в пути22 ч 10 м
Возрождение01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние996 км
Время в пути23 ч 20 м
Сенная02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1098 км
Время в пути1 дн 44 м
Саратов 1 Пасс05:13Стоянка 39 м05:52
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Карамыш08:34Стоянка 15 м08:49
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Петров Вал10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Волгоград 113:50Стоянка 43 м14:33
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Суровикино17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Обливская17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Чернышков18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Морозовская18:45Стоянка 3 м18:48
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Белая Калитва20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Лихая22:16Стоянка 30 м22:46
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Шахтная00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Ростов-Главный02:05Стоянка 15 м02:20
Расстояние1969 км
Время в пути2 дн 25 м
Тимашевская05:13Стоянка 17 м05:30
Расстояние2155 км
Время в пути2 дн 3 ч 33 м
Тамань09:35Стоянка 30 м10:05
Расстояние2312 км
Время в пути2 дн 7 ч 55 м
Керчь-Южная Новый Парк10:33Стоянка 7 м10:40
Расстояние2357 км
Время в пути2 дн 8 ч 53 м
Багерово10:56Стоянка 3 м10:59
Расстояние2368 км
Время в пути2 дн 9 ч 16 м
Семь Колодезей11:45Стоянка 18 м12:03
Расстояние2410 км
Время в пути2 дн 10 ч 5 м
Владиславовка12:35Стоянка 5 м12:40
Расстояние2444 км
Время в пути2 дн 10 ч 55 м
Джанкой14:04Стоянка 31 м14:35
Расстояние2542 км
Время в пути2 дн 12 ч 24 м
Симферополь Пасс16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние2628 км
Время в пути2 дн 14 ч 20 м
Бахчисарай17:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние2658 км
Время в пути2 дн 15 ч 20 м
Севастополь
18:25Сбт, 27 июля
Стоянка
Расстояние2689 км
Время в пути2 дн 16 ч 45 м
Отзывы о поезде № 193У ТАВРИЯ
9
Осталось очень хорошее впечатление от поездки. Новый вагон.розетки на каждом месте.кроме кипятка ,ещё была очень холодная вода для питья.так что можно с собой не брать воду в бутылках.Очень... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2024
№193У ТАВРИЯ
10
Покупала билет в вагон с удобствами. Не рассчитывала на питание. Была приятно удивлена, т.к. мне в аналогичных условиях возвращаться. Спасибо за обслуживание, за уважительное и внимательное... еще
4 
1 
Дата поездки:
02.09.2023
№193У ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 193У Челябинск - Севастополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 193У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 193У Челябинск - Севастополь

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Севастополь, то можете заказать жд билет на поезд 193У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 193У Челябинск - Севастополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.