Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 194Э ТАВРИЯ Севастополь - Челябинск

Рейтинг поезда:
10

от8 394R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Севастополь
Стоянка
00:15Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Бахчисарай01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние31 км
Время в пути 58 м
Симферополь Пасс01:50Стоянка 20 м02:10
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 35 м
Джанкой03:30Стоянка 25 м03:55
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 15 м
Владиславовка06:04Стоянка 7 м06:11
Расстояние245 км
Время в пути5 ч 49 м
Семь Колодезей07:11Стоянка 5 м07:16
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 56 м
Багерово08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние321 км
Время в пути8 ч 2 м
Керчь-Южная Новый Парк08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние332 км
Время в пути8 ч 19 м
Тамань09:05Стоянка 30 м09:35
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 50 м
Тимашевская13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 47 м
Ростов-Главный16:06Стоянка 17 м16:23
Расстояние720 км
Время в пути15 ч 51 м
Шахтная18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 3 м
Лихая20:12Стоянка 26 м20:38
Расстояние836 км
Время в пути19 ч 57 м
Белая Калитва22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние880 км
Время в пути21 ч 45 м
Морозовская00:10Стоянка 7 м00:17
Расстояние960 км
Время в пути23 ч 55 м
Чернышков00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние989 км
Время в пути1 дн 38 м
Обливская01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние1014 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Суровикино01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние1040 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Волгоград 104:16Стоянка 43 м04:59
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Петров Вал08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Карамыш10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Саратов 1 Пасс11:40Стоянка 38 м12:18
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Сенная14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Возрождение16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Сызрань Город17:34Стоянка 7 м17:41
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Чапаевск20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Новокуйбышевская20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Самара21:10Стоянка1 ч 7 м22:17
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Новоотрадная23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Похвистнево00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние2012 км
Время в пути2 дн 42 м
Бугуруслан01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние2031 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Абдулино02:53Стоянка 4 м02:57
Расстояние2112 км
Время в пути2 дн 2 ч 38 м
Аксаково03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние2162 км
Время в пути2 дн 3 ч 32 м
Раевка04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние2213 км
Время в пути2 дн 4 ч 41 м
Уфа07:17Стоянка 30 м07:47
Расстояние2314 км
Время в пути2 дн 7 ч 2 м
Аша09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
Кропачево10:32Стоянка 15 м10:47
Расстояние2449 км
Время в пути2 дн 10 ч 17 м
Усть-Катав11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние2464 км
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
Вязовая11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние2475 км
Время в пути2 дн 11 ч 15 м
Сулея12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние2518 км
Время в пути2 дн 12 ч 4 м
Бердяуш12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние2535 км
Время в пути2 дн 12 ч 30 м
Златоуст13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние2572 км
Время в пути2 дн 13 ч 29 м
Миасс 114:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние2605 км
Время в пути2 дн 14 ч 33 м
Чебаркуль15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние2620 км
Время в пути2 дн 14 ч 56 м
Челябинск
16:24Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние2689 км
Время в пути2 дн 16 ч 9 м
Отзывы о поезде № 194Э ТАВРИЯ
10
Спасибо большое за удовольствие от поездки. Благодарна проводникам за культуру обслуживания. Я не капризная, но дырявая наволочки надо своевременно менять. Но это не испортило мне удовольствие... еще
1 
1 
Дата поездки:
12.09.2023
№194Э ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 194Э Севастополь - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 194Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 194Э Севастополь - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Севастополь в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 194Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 194Э Севастополь - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.