Расписание поездов 194Я Санкт-Петербург - Киров

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
08:29Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Волховстрой 111:30Стоянка 13 м11:43Время в пути3 ч 1 м
Тихвин12:55Стоянка 2 м12:57Время в пути4 ч 13 м
Пикалево 113:35Стоянка 2 м13:37Время в пути4 ч 51 м
Ефимовская14:15Стоянка 2 м14:17Время в пути5 ч 29 м
Подборовье14:35Стоянка 2 м14:37Время в пути5 ч 47 м
Бабаево15:32Стоянка 30 м16:02Время в пути6 ч 42 м
Кадуй17:12Стоянка 2 м17:14Время в пути7 ч 52 м
Суда17:34Стоянка 2 м17:36Время в пути8 ч 12 м
Череповец 118:10Стоянка 15 м18:25Время в пути8 ч 46 м
Шексна19:03Стоянка 2 м19:05Время в пути9 ч 24 м
Вологда 120:44Стоянка 30 м21:14Время в пути11 ч 3 м
Вохтога22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути12 ч 16 м
Буй23:03Стоянка 14 м23:17Время в пути12 ч 50 м
Россолово23:44Стоянка 2 м23:46Время в пути13 ч 17 м
Галич00:08Стоянка 2 м00:10Время в пути13 ч 39 м
Лопарево00:36Стоянка 2 м00:38Время в пути14 ч 5 м
Антропово00:55Стоянка 2 м00:57Время в пути14 ч 22 м
Николо-Полома01:17Стоянка 2 м01:19Время в пути14 ч 42 м
Нея01:47Стоянка 2 м01:49Время в пути15 ч 10 м
Брантовка02:11Стоянка 2 м02:13Время в пути15 ч 32 м
Мантурово02:38Стоянка 2 м02:40Время в пути15 ч 57 м
Шекшема03:08Стоянка 2 м03:10Время в пути16 ч 25 м
Шарья03:34Стоянка 14 м03:48Время в пути16 ч 49 м
Поназырево04:27Стоянка 2 м04:29Время в пути17 ч 28 м
Гостовская04:51Стоянка 2 м04:53Время в пути17 ч 50 м
Шабалино05:14Стоянка 2 м05:16Время в пути18 ч 11 м
Свеча05:36Стоянка 2 м05:38Время в пути18 ч 31 м
Котельнич 106:37Стоянка 2 м06:39Время в пути19 ч 30 м
Киров ПассStation Kirov
08:50Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути21 ч 41 м
Отзывы о поезде № 194Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 194Я Санкт-Петербург - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 194Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 194Я Санкт-Петербург - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 194Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 194Я Санкт-Петербург - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.