Расписание поездов 195А Санкт-Петербург - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от1 566R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
12:11Пн, 20 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера14:43Стоянка 3 м14:46
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 32 м
Окуловка15:42Стоянка 3 м15:45
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 28 м
Бологое-Московское16:30Стоянка 34 м17:04
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 13 м
Тверь19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 17 м
Москва Курская21:57Стоянка 24 м22:21
Расстояние634 км
Время в пути9 ч 4 м
Рязань 103:18Стоянка 26 м03:44
Расстояние815 км
Время в пути14 ч 1 м
Зубова Поляна07:14Стоянка 3 м07:17
Расстояние1027 км
Время в пути17 ч 31 м
Потьма07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1033 км
Время в пути17 ч 41 м
Ковылкино08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние1099 км
Время в пути18 ч 37 м
Кадошкино09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние1132 км
Время в пути19 ч 13 м
Рузаевка09:39Стоянка 15 м09:54
Расстояние1167 км
Время в пути19 ч 47 м
Инза11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние1262 км
Время в пути21 ч 23 м
Барыш12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1316 км
Время в пути22 ч 17 м
Кузоватово13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1356 км
Время в пути22 ч 57 м
Сызрань 114:32Стоянка 8 м14:40
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 19 м
Чапаевск16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Новокуйбышевская17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Самара17:40Стоянка 50 м18:30
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Кинель19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Новоотрадная20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Похвистнево21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Бугуруслан21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1710 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Абдулино23:06Стоянка 16 м23:22
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Приютово00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1821 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Аксаково00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Раевка01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
УфаВокзал Уфа
04:19Ср, 22 янв.
Стоянка
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 195А Санкт-Петербург - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 195А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 195А Санкт-Петербург - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 195А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 195А Санкт-Петербург - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.