Расписание поездов 196А Санкт-Петербург - Сыктывкар

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
01:40Чт, 13 авг.
Время в пути 0 м
Бабаево07:21Стоянка 30 м07:51Время в пути5 ч 41 м
Череповец 110:04Стоянка 30 м10:34Время в пути7 ч 54 м
Коноша 114:57Стоянка 30 м15:27Время в пути12 ч 17 м
Вельск17:22Стоянка 3 м17:25Время в пути14 ч 12 м
Костылево18:42Стоянка 2 м18:44Время в пути15 ч 29 м
Кизема19:51Стоянка 2 м19:53Время в пути16 ч 36 м
Котлас-Узловой21:12Стоянка 33 м21:45Время в пути17 ч 55 м
Котлас Южный21:57Стоянка 46 м22:43Время в пути18 ч 7 м
Сольвычегодск23:12Стоянка 2 м23:14Время в пути18 ч 36 м
Низовка23:32Стоянка 2 м23:34Время в пути18 ч 54 м
Урдома01:09Стоянка 2 м01:11Время в пути20 ч 29 м
Мадмас01:58Стоянка 2 м02:00Время в пути21 ч 16 м
Межег02:15Стоянка 2 м02:17Время в пути21 ч 31 м
Микунь02:55Стоянка 37 м03:32Время в пути22 ч 9 м
Усть-Вымь04:12Стоянка 2 м04:14Время в пути22 ч 49 м
Язель04:53Стоянка 2 м04:55Время в пути23 ч 28 м
Койты05:12Стоянка 2 м05:14Время в пути23 ч 45 м
Эжва05:25Стоянка 3 м05:28Время в пути23 ч 56 м
Човью05:38Стоянка 2 м05:40Время в пути1 дн 6 м
СыктывкарStation Syktyvkar
05:55Пт, 14 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 21 м
Отзывы о поезде № 196А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 196А Санкт-Петербург - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 196А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 196А Санкт-Петербург - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 196А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 196А Санкт-Петербург - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.