Расписание поездов 197Э Нерюнгри - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
12:01Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Беркакит12:16Стоянка 3 м12:19
Расстояние8 км
Время в пути 15 м
Золотинка13:28Стоянка 1 м13:29
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 24 м
Нагорная Якутская14:20Стоянка 1 м14:21
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 15 м
Могот15:17Стоянка 1 м15:18
Расстояние116 км
Время в пути3 ч 11 м
Гилюй15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 43 м
Тында16:41Стоянка 50 м17:31
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 33 м
Беленькая18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние210 км
Время в пути5 ч 34 м
Аносовская19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 35 м
Пурикан19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 56 м
Муртыгит20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние275 км
Время в пути7 ч 19 м
Штурм20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние297 км
Время в пути7 ч 56 м
Сковородино22:00Стоянка2 ч 12 м00:12
Расстояние328 км
Время в пути8 ч 56 м
Уруша02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние397 км
Время в пути10 ч 58 м
Ерофей Павлович04:12Стоянка 21 м04:33
Расстояние459 км
Время в пути12 ч 54 м
Амазар06:21Стоянка 18 м06:39
Расстояние530 км
Время в пути14 ч 42 м
Могоча08:13Стоянка 15 м08:28
Расстояние604 км
Время в пути16 ч 16 м
Ксеньевская10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние676 км
Время в пути18 ч 29 м
Зилово13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние774 км
Время в пути20 ч 51 м
Жирекен13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние805 км
Время в пути21 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальск14:42Стоянка 30 м15:12
Расстояние843 км
Время в пути22 ч 24 м
Куэнга16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние893 км
Время в пути23 ч 28 м
Приисковая16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние927 км
Время в пути1 дн 6 м
Шилка-Пасс.17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние967 км
Время в пути1 дн 50 м
Солнцевая18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние995 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Карымская20:26Стоянка 18 м20:44
Расстояние1088 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Чита 222:38Стоянка 36 м23:14
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Могзон02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Хилок03:59Стоянка 15 м04:14
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Бада05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Петровский завод07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Новоильинский07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Заудинский09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Улан-Удэ Пасс09:25Стоянка 25 м09:50
Расстояние1619 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Мысовая12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Байкальск14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Слюдянка 114:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние1893 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Иркутск Пассажирский17:23Стоянка 29 м17:52
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Иркутск-Сорт18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 22 ч 52 м
Ангарск18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние2010 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Усолье-Сибирское19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 23 ч 57 м
Черемхово20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние2097 км
Время в пути2 дн 49 м
Залари21:09Стоянка 3 м21:12
Расстояние2157 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
Зима22:12Стоянка 30 м22:42
Расстояние2207 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
Куйтун23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние2264 км
Время в пути2 дн 3 ч 40 м
Тулун00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние2333 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Нижнеудинск02:19Стоянка 13 м02:32
Расстояние2435 км
Время в пути2 дн 6 ч 19 м
Тайшет05:02Стоянка 3 м05:05
Расстояние2568 км
Время в пути2 дн 8 ч 49 м
Решоты06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние2623 км
Время в пути2 дн 9 ч 46 м
Ингашская06:45Стоянка 1 м06:46
Расстояние2666 км
Время в пути2 дн 10 ч 28 м
Иланская07:14Стоянка 17 м07:31
Расстояние2694 км
Время в пути2 дн 10 ч 56 м
Канск-Енисейский08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние2717 км
Время в пути2 дн 11 ч 27 м
Заозерная09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние2785 км
Время в пути2 дн 12 ч 34 м
Уяр09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние2814 км
Время в пути2 дн 13 ч 9 м
Красноярск Пасс11:48Стоянка 40 м12:28
Расстояние2910 км
Время в пути2 дн 15 ч 8 м
Ачинск 115:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние3057 км
Время в пути2 дн 17 ч 59 м
Боготол16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние3119 км
Время в пути2 дн 19 ч 3 м
Тяжин17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние3182 км
Время в пути2 дн 20 ч 4 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние3232 км
Время в пути2 дн 20 ч 54 м
Яя20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние3314 км
Время в пути2 дн 22 ч 6 м
Анжерская20:35Стоянка 16 м20:51
Расстояние3341 км
Время в пути2 дн 22 ч 31 м
Тайга21:22Стоянка 46 м22:08
Расстояние3367 км
Время в пути2 дн 23 ч 2 м
Яшкино22:33Стоянка 4 м22:37
Расстояние3392 км
Время в пути2 дн 23 ч 27 м
Юрга 123:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние3432 км
Время в пути3 дн 4 м
Новосибирск-Главный
01:21Ср, 11 дек.
Стоянка
Расстояние3576 км
Время в пути3 дн 2 ч 9 м
Отзывы о поезде № 197Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 197Э Нерюнгри - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 197Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 197Э Нерюнгри - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 197Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 197Э Нерюнгри - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.