Расписание поездов 198В Санкт-Петербург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
08:29Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Бабаево14:30Стоянка 42 м15:12Время в пути6 ч 1 м
Череповец 117:18Стоянка 15 м17:33Время в пути8 ч 7 м
Вологда 119:33Стоянка 25 м19:58Время в пути10 ч 7 м
Буй21:57Стоянка 15 м22:12Время в пути12 ч 6 м
Шарья01:40Стоянка 17 м01:57Время в пути15 ч 34 м
Котельнич 104:30Стоянка 52 м05:22Время в пути18 ч 7 м
Киров Пасс07:17Стоянка 15 м07:32Время в пути20 ч 2 м
Глазов11:10Стоянка 2 м11:12Время в пути23 ч 40 м
Балезино11:46Стоянка 30 м12:16Время в пути1 дн 14 м
ИжевскStation Ijevsk
15:20Пн, 06 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Отзывы о поезде № 198В
9.6
Спасибо все очень комфортно и хорошо.
Дата поездки:
14.01.2020
9
Поезд очень удобный, дорога в ночное время. Ехала из Вологды до Кирова, очень жаль, что поезд ходит не постоянно. Приходится ездить до Кирова из Данилова, потому что оттуда поезд выходит вечером и прибывает утром в Киров. Хотелось бы чтобы данный поезд был в постоянном расписании. Матрасы и подушки очень жёсткие, туалеты чистые.
Дата поездки:
10.01.2020
9.6
Все прошло очень и очень хорошо.
Дата поездки:
07.01.2020
6.6
Чисто,комфортно,жаль только лесенок нет на верхней полке. И стоянка в Тихвине очень короткая,еле успели добежать до вагона.
Дата поездки:
06.01.2018
6.6
Чистота мест общего пользования и самих купе оставляет желать лучшего Поезд расстояние в 660 км преодолевает за 12 часов- это в 21 веке!!!! Ужас и позор!!!
Дата поездки:
04.01.2018
9.8
Все отлично
Дата поездки:
02.01.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 198В Санкт-Петербург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 198В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 198В Санкт-Петербург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 198В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 198В Санкт-Петербург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.