Расписание поездов 198В Санкт-Петербург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 466R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
08:28Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Волховстрой 110:44Стоянка 4 м10:48
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 16 м
Тихвин12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 30 м
Бабаево14:33Стоянка 38 м15:11
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 59 м
Череповец 117:15Стоянка 25 м17:40
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 3 м
Вологда 120:28Стоянка 23 м20:51
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 51 м
Буй23:03Стоянка 17 м23:20
Расстояние674 км
Время в пути13 ч 3 м
Шарья03:24Стоянка 18 м03:42
Расстояние906 км
Время в пути17 ч 7 м
Котельнич 106:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1071 км
Время в пути20 ч 16 м
Киров Пасс09:00Стоянка 15 м09:15
Расстояние1153 км
Время в пути22 ч 23 м
Глазов12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Балезино13:02Стоянка 30 м13:32
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
ИжевскВокзал Ижевск
16:40Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Отзывы о поезде № 198В
6.6
Чисто,комфортно,жаль только лесенок нет на верхней полке. И стоянка в Тихвине очень короткая,еле успели добежать до вагона.
Дата поездки:
6.6
Чистота мест общего пользования и самих купе оставляет желать лучшего Поезд расстояние в 660 км преодолевает за 12 часов- это в 21 веке!!!! Ужас и позор!!!
Дата поездки:
9.8
Все отлично
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 198В Санкт-Петербург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 198В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 198В Санкт-Петербург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 198В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 198В Санкт-Петербург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.