Личный кабинет

Расписание поездов 198В Санкт-Петербург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 832R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
08:28Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Волховстрой 110:40Стоянка 4 м10:44
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 12 м
Тихвин11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 25 м
Бабаево14:32Стоянка 30 м15:02
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 58 м
Череповец 117:07Стоянка 23 м17:30
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 3 м
Шексна18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 52 м
Чебсара18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 10 м
Кипелово19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 34 м
Вологда 120:27Стоянка 18 м20:45
Расстояние549 км
Время в пути10 ч 54 м
Буй22:42Стоянка 15 м22:57
Расстояние675 км
Время в пути12 ч 51 м
Шарья02:05Стоянка 15 м02:20
Расстояние907 км
Время в пути15 ч 59 м
Котельнич 104:24Стоянка 1 м04:25
Расстояние1072 км
Время в пути18 ч 3 м
Киров Пасс05:33Стоянка 25 м05:58
Расстояние1154 км
Время в пути19 ч 11 м
Глазов09:02Стоянка 4 м09:06
Расстояние1337 км
Время в пути22 ч 15 м
Балезино09:45Стоянка 40 м10:25
Расстояние1363 км
Время в пути22 ч 54 м
ИжевскВокзал Ижевск
14:00Птн, 23 апр.
Стоянка
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Отзывы о поезде № 198В
7.6
Немыслимо в 21 веке расстояние в 600 км преодолевать за 12 часов!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2020
№198В
9.6
Спасибо все очень комфортно и хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2020
№198В
9
Поезд очень удобный, дорога в ночное время. Ехала из Вологды до Кирова, очень жаль, что поезд ходит не постоянно. Приходится ездить до Кирова из Данилова, потому что оттуда поезд выходит... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№198В
9.6
Все прошло очень и очень хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2020
№198В
6.6
Чисто,комфортно,жаль только лесенок нет на верхней полке. И стоянка в Тихвине очень короткая,еле успели добежать до вагона.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№198В
6.6
Чистота мест общего пользования и самих купе оставляет желать лучшего Поезд расстояние в 660 км преодолевает за 12 часов- это в 21 веке!!!! Ужас и позор!!!
0 
1 
Дата поездки:
04.01.2018
№198В
9.8
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2018
№198В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 198В Санкт-Петербург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 198В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 198В Санкт-Петербург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 198В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 198В Санкт-Петербург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.