Личный кабинет

Расписание поездов 198Г Ижевск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 284R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка
23:30Сбт, 23 окт.
Время в пути 0 м
Балезино03:02Стоянка 30 м03:32
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 32 м
Глазов03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 58 м
Киров Пасс07:35Стоянка 15 м07:50
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 33 м
Котельнич 109:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 1 м
Шарья11:40Стоянка 17 м11:57
Расстояние587 км
Время в пути11 ч 21 м
Буй15:03Стоянка 18 м15:21
Расстояние819 км
Время в пути14 ч 27 м
Вологда 117:05Стоянка 20 м17:25
Расстояние945 км
Время в пути16 ч 11 м
Кипелово18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние987 км
Время в пути17 ч 5 м
Чебсара18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние1005 км
Время в пути17 ч 27 м
Шексна19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 46 м
Череповец 119:53Стоянка 18 м20:11
Расстояние1058 км
Время в пути18 ч 33 м
Бабаево22:20Стоянка 30 м22:50
Расстояние1174 км
Время в пути20 ч 42 м
Тихвин01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние1315 км
Время в пути23 ч 16 м
Волховстрой 102:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 29 м
Санкт-Петербург Ладож.
04:39Пнд, 25 окт.
Стоянка
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Отзывы о поезде № 198Г
8.4
Все хорошо!Спасибо!!
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№198Г
9.8
Очень понравился вагон, в котором ехали (№5, поезд С-П - Ижевск). Прекрасные туалеты, отопление, есть розетки для зарядки телефонов. Проводница просто чудесная женщина.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2019
№198Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 198Г Ижевск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 198Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 198Г Ижевск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 198Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 198Г Ижевск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.