Расписание поездов 198Г Ижевск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от2 284R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка
20:54Вт, 28 янв.
Время в пути 0 м
Балезино00:41Стоянка 30 м01:11
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 47 м
Глазов01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 14 м
Киров Пасс05:00Стоянка 15 м05:15
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 34 м
Котельнич 107:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 24 м
Шарья10:02Стоянка 17 м10:19
Расстояние587 км
Время в пути12 ч 19 м
Мантурово11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние632 км
Время в пути13 ч 7 м
Николо-Полома12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 28 м
Галич13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние772 км
Время в пути15 ч 27 м
Буй14:25Стоянка 17 м14:42
Расстояние820 км
Время в пути16 ч 19 м
Вохтога15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние868 км
Время в пути17 ч 10 м
Вологда 116:50Стоянка 20 м17:10
Расстояние949 км
Время в пути18 ч 25 м
Кипелово18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние991 км
Время в пути19 ч 21 м
Чебсара18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние1009 км
Время в пути19 ч 43 м
Шексна18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние1027 км
Время в пути20 ч 2 м
Череповец 119:28Стоянка 15 м19:43
Расстояние1062 км
Время в пути20 ч 37 м
Бабаево21:50Стоянка 35 м22:25
Расстояние1178 км
Время в пути22 ч 44 м
Тихвин00:56Стоянка 3 м00:59
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Волховстрой 102:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Санкт-Петербург Ладож.
04:30Чт, 30 янв.
Стоянка
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 198Г Ижевск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 198Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 198Г Ижевск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 198Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 198Г Ижевск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.