Личный кабинет

Расписание поездов 201А Мурманск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 312R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка
20:22Чтв, 13 мая
Время в пути 0 м
Кола20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Оленегорск22:41Стоянка 15 м22:56
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 17 м
Апатиты 100:20Стоянка 15 м00:35
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 41 м
Полярные Зори01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 42 м
Кандалакша02:06Стоянка 25 м02:31
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 10 м
Княжая03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 2 м
Чупа04:45Стоянка 3 м04:48
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 22 м
Лоухи05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 48 м
Энгозеро06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 32 м
Кузема06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 18 м
Кемь07:45Стоянка 15 м08:00
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 11 м
Беломорск08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 10 м
Летний09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние580 км
Время в пути11 ч 50 м
Идель10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 10 м
Надвоицы10:33Стоянка 3 м10:36
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 39 м
Сегежа10:56Стоянка 5 м11:01
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 59 м
Медвежья Гора12:42Стоянка 12 м12:54
Расстояние737 км
Время в пути14 ч 40 м
Кондопога14:35Стоянка 5 м14:40
Расстояние815 км
Время в пути16 ч 21 м
Петрозаводск-Пасс15:34Стоянка 20 м15:54
Расстояние862 км
Время в пути17 ч 15 м
Свирь17:34Стоянка 30 м18:04
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 55 м
Подпорожье18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние961 км
Время в пути19 ч 10 м
Лодейное Поле18:55Стоянка 4 м18:59
Расстояние995 км
Время в пути19 ч 44 м
Волховстрой 120:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1108 км
Время в пути21 ч 24 м
Санкт-Петербург Ладож.
23:14Птн, 14 мая
Стоянка
Расстояние1212 км
Время в пути23 ч 57 м
Отзывы о поезде № 201А
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2020
№201А
5.8
Вагон не обогревался ночью. Спала, а точнее, не спала в шапке, одетая во все что можно было найти.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2019
№201А
8
Старые вагоны
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2018
№201А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201А Мурманск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201А Мурманск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 201А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201А Мурманск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.