Расписание поездов 201А Мурманск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 400R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка
20:25Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Кола20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Оленегорск22:41Стоянка 10 м22:51
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 13 м
Имандра23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 50 м
Апатиты 100:05Стоянка 10 м00:15
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 26 м
Африканда00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 1 м
Полярные Зори01:14Стоянка 8 м01:22
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 24 м
Кандалакша01:55Стоянка 25 м02:20
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 57 м
Княжая03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 55 м
Чупа04:45Стоянка 3 м04:48
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 20 м
Лоухи05:17Стоянка 5 м05:22
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 49 м
Энгозеро06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 31 м
Кузема06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 19 м
Кемь07:43Стоянка 15 м07:58
Расстояние502 км
Время в пути10 ч 7 м
Беломорск08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 8 м
Надвоицы10:33Стоянка 3 м10:36
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 39 м
Сегежа10:56Стоянка 5 м11:01
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 59 м
Медвежья Гора12:41Стоянка 12 м12:53
Расстояние735 км
Время в пути14 ч 39 м
Кондопога14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние813 км
Время в пути16 ч 20 м
Петрозаводск-Пасс15:34Стоянка 25 м15:59
Расстояние860 км
Время в пути17 ч 15 м
Свирь17:34Стоянка 30 м18:04
Расстояние954 км
Время в пути18 ч 50 м
Подпорожье18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние959 км
Время в пути19 ч 5 м
Лодейное Поле18:55Стоянка 4 м18:59
Расстояние993 км
Время в пути19 ч 39 м
Волховстрой 120:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1106 км
Время в пути21 ч 26 м
Санкт-Петербург Ладож.
23:10Чт, 21 нояб.
Стоянка
Расстояние1210 км
Время в пути23 ч 48 м
Отзывы о поезде № 201А
5.8
Вагон не обогревался ночью. Спала, а точнее, не спала в шапке, одетая во все что можно было найти.
Дата поездки:
8
Старые вагоны
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201А Мурманск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201А Мурманск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 201А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201А Мурманск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.