Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 201А Мурманск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от6 659R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка
20:35Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Кола20:55Стоянка 12 м21:07
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Оленегорск22:52Стоянка 10 м23:02
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 17 м
Апатиты 100:08Стоянка 10 м00:18
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 33 м
Полярные Зори01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 31 м
Кандалакша01:35Стоянка 25 м02:00
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 0 м
Княжая02:50Стоянка 5 м02:55
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 15 м
Чупа04:12Стоянка 5 м04:17
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 37 м
Лоухи04:48Стоянка 15 м05:03
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 13 м
Амбарный05:39Стоянка 3 м05:42
Расстояние387 км
Время в пути9 ч 4 м
Энгозеро05:58Стоянка 5 м06:03
Расстояние403 км
Время в пути9 ч 23 м
Кузема06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 15 м
Кемь07:56Стоянка 35 м08:31
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 21 м
Шуерецкая09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние526 км
Время в пути12 ч 31 м
Медвежья Гора12:56Стоянка 12 м13:08
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 21 м
Петрозаводск-Пасс15:37Стоянка 25 м16:02
Расстояние855 км
Время в пути19 ч 2 м
Свирь17:42Стоянка 34 м18:16
Расстояние949 км
Время в пути21 ч 7 м
Подпорожье18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние954 км
Время в пути21 ч 56 м
Лодейное Поле19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние988 км
Время в пути22 ч 30 м
Санкт-Петербург Ладож.
23:15Птн, 14 июня
Стоянка
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Отзывы о поезде № 201А
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№201А
5.8
Вагон не обогревался ночью. Спала, а точнее, не спала в шапке, одетая во все что можно было найти.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2019
№201А
8
Старые вагоны
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2018
№201А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201А Мурманск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201А Мурманск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 201А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201А Мурманск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.