Расписание поезда 201А МУРМАНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 234RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка
14:20Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
КОЛА14:40Стоянка 3 м14:43
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
ОЛЕНЕГОРСК16:37Стоянка 10 м16:47
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 14 м
АПАТИТЫ 118:12Стоянка 10 м18:22
Расстояние260 км
Время в пути3 ч 39 м
АФРИКАНДА18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние431 км
Время в пути4 ч 16 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ19:21Стоянка 3 м19:24
Расстояние611 км
Время в пути4 ч 37 м
КАНДАЛАКША19:55Стоянка 25 м20:20
Расстояние814 км
Время в пути5 ч 8 м
КНЯЖАЯ21:13Стоянка 5 м21:18
Расстояние1055 км
Время в пути6 ч 1 м
ЧУПА22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние1356 км
Время в пути7 ч 18 м
ЛОУХИ23:07Стоянка 5 м23:12
Расстояние1678 км
Время в пути7 ч 47 м
ЭНГОЗЕРО23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние2034 км
Время в пути8 ч 31 м
КЕМЬ01:35Стоянка 15 м01:50
Расстояние2486 км
Время в пути -52 м
БЕЛОМОРСК02:51Стоянка 15 м03:06
Расстояние2985 км
Время в пути -51 м
НАДВОИЦЫ04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние3553 км
Время в пути -34 м
СЕГЕЖА04:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние4137 км
Время в пути -15 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА06:37Стоянка 12 м06:49
Расстояние4815 км
Время в пути -28 м
КОНДОПОГА08:34Стоянка 3 м08:37
Расстояние5570 км
Время в пути -43 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС09:55Стоянка 25 м10:20
Расстояние6372 км
Время в пути -25 м
СВИРЬ12:03Стоянка 30 м12:33
Расстояние7266 км
Время в пути -42 м
ПОДПОРОЖЬЕ12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние8165 км
Время в пути -27 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ13:24Стоянка 5 м13:29
Расстояние9083 км
Время в пути -53 м
ВОЛХОВСТРОЙ 115:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние10091 км
Время в пути -8 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.17:35Стоянка 33 м18:08
Расстояние11105 км
Время в пути -49 м
ОКУЛОВКА22:05Стоянка 21 м22:26
Расстояние12285 км
Время в пути -52 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:51Стоянка 12 м00:03
Расстояние13520 км
Время в пути -27 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние14788 км
Время в пути -54 м
ТВЕРЬ01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние16146 км
Время в пути -46 м
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
04:30Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние17632 км
Время в пути -4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201А МУРМАНСК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201А МУРМАНСК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту МУРМАНСК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 201А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201А МУРМАНСК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.