Расписание поездов 201А Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскStation Murmansk
Стоянка
14:20Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Кола14:40Стоянка 3 м14:43Время в пути 20 м
Оленегорск16:37Стоянка 10 м16:47Время в пути2 ч 14 м
Апатиты 118:12Стоянка 10 м18:22Время в пути3 ч 39 м
Африканда18:59Стоянка 1 м19:00Время в пути4 ч 16 м
Полярные Зори19:21Стоянка 3 м19:24Время в пути4 ч 37 м
Кандалакша19:55Стоянка 25 м20:20Время в пути5 ч 8 м
Княжая21:13Стоянка 5 м21:18Время в пути6 ч 1 м
Чупа22:35Стоянка 3 м22:38Время в пути7 ч 18 м
Лоухи23:07Стоянка 5 м23:12Время в пути7 ч 47 м
Энгозеро23:56Стоянка 2 м23:58Время в пути8 ч 31 м
Кемь01:35Стоянка 15 м01:50Время в пути10 ч 8 м
Беломорск02:51Стоянка 15 м03:06Время в пути11 ч 9 м
Надвоицы04:23Стоянка 3 м04:26Время в пути12 ч 26 м
Сегежа04:45Стоянка 5 м04:50Время в пути12 ч 45 м
Медвежья Гора06:37Стоянка 12 м06:49Время в пути14 ч 32 м
Кондопога08:34Стоянка 3 м08:37Время в пути16 ч 17 м
Петрозаводск-Пасс09:55Стоянка 25 м10:20Время в пути17 ч 35 м
Свирь12:03Стоянка 30 м12:33Время в пути19 ч 18 м
Подпорожье12:48Стоянка 2 м12:50Время в пути19 ч 33 м
Лодейное Поле13:24Стоянка 5 м13:29Время в пути20 ч 7 м
Волховстрой 115:14Стоянка 2 м15:16Время в пути21 ч 52 м
Санкт-Петербург Ладож.17:35Стоянка 33 м18:08Время в пути1 дн 11 м
Окуловка22:05Стоянка 21 м22:26Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Бологое-Московское23:51Стоянка 12 м00:03Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Вышний Волочек00:36Стоянка 2 м00:38Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Тверь01:46Стоянка 2 м01:48Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Москва Октябрьская
04:30Вс, 20 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Отзывы о поезде № 201А
10
Все отлично
Дата поездки:
07.01.2020
5.8
Вагон не обогревался ночью. Спала, а точнее, не спала в шапке, одетая во все что можно было найти.
Дата поездки:
07.01.2019
8
Старые вагоны
Дата поездки:
04.01.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 201А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.