Расписание поезда 201В МОСКВА НОВОЗЫБКОВ

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка
21:27Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
КАЛУГА 200:08Стоянка 2 м00:10Время в пути -19 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ01:04Стоянка 29 м01:33Время в пути -25 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ02:58Стоянка 30 м03:28Время в пути 0 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ03:40Стоянка 2 м03:42Время в пути -48 м
ПОЧЕП04:38Стоянка 6 м04:44Время в пути -52 м
УНЕЧА05:49Стоянка 6 м05:55Время в пути -47 м
КЛИНЦЫ06:33Стоянка 8 м06:41Время в пути -9 м
НОВОЗЫБКОВ
07:15Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -35 м