Расписание поездов 201В Москва - Новозыбков

Перевозчик: ФПК

от1 148R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
21:20Вт, 07 янв.
Время в пути 0 м
Калуга 200:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 48 м
Сухиничи-Главные01:05Стоянка 29 м01:34
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 43 м
Брянск Орловский02:59Стоянка 30 м03:29
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 8 м
Брянск-Льговский03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 20 м
Почеп04:39Стоянка 5 м04:44
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 16 м
Унеча05:49Стоянка 6 м05:55
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 21 м
Клинцы06:33Стоянка 7 м06:40
Расстояние507 км
Время в пути7 ч 59 м
Новозыбков
07:18Ср, 08 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 37 м
Отзывы о поезде № 201В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201В Москва - Новозыбков, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201В Москва - Новозыбков

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новозыбков, то можете заказать жд билет на поезд 201В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201В Москва - Новозыбков и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.