Личный кабинет

Расписание поездов 201М Москва - Климов

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
23:05Чтв, 23 сент.
Время в пути 0 м
Калуга 201:49Стоянка1 дн 2 м01:51
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
Сухиничи-Главные02:48Стоянка1 дн 26 м03:14
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 41 м
Брянск Орловский04:41Стоянка1 дн 30 м05:11
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 8 м
Брянск-Льговский05:23Стоянка1 дн 2 м05:25
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 20 м
Почеп06:53Стоянка1 дн 7 м07:00
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 48 м
Унеча08:26Стоянка1 дн 5 м08:31
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 14 м
Клинцы09:12Стоянка1 дн 5 м09:17
Расстояние507 км
Время в пути8 ч 55 м
Новозыбков10:04Стоянка1 дн 5 м10:09
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 42 м
Климов
10:39Птн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 12 м
Отзывы о поезде № 201М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201М Москва - Климов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201М Москва - Климов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Климов, то можете заказать жд билет на поезд 201М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201М Москва - Климов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.