Расписание поезда 201М МОСКВА КЛИМОВ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка
23:05Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
КАЛУГА 201:49Стоянка1 дн 2 м01:51Время в пути -16 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ02:48Стоянка1 дн 26 м03:14Время в пути -19 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ04:41Стоянка1 дн 30 м05:11Время в пути -52 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ05:23Стоянка1 дн 2 м05:25Время в пути -40 м
ПОЧЕП06:53Стоянка1 дн 7 м07:00Время в пути -12 м
УНЕЧА08:26Стоянка1 дн 5 м08:31Время в пути -46 м
КЛИНЦЫ09:12Стоянка1 дн 5 м09:17Время в пути -5 м
НОВОЗЫБКОВ10:04Стоянка1 дн 5 м10:09Время в пути -18 м
КЛИМОВ
10:39Вс, 17 февр.
Стоянка
Время в пути -48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201М МОСКВА - КЛИМОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201М МОСКВА - КЛИМОВ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в КЛИМОВ, то можете заказать жд билет на поезд 201М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201М МОСКВА - КЛИМОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.