Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 201С Анапа - Красноярск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:30Пнд, 27 мая
Время в пути 0 м
Крымская21:13Стоянка 40 м21:53
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 43 м
Абинская22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 38 м
Краснодар 123:23Стоянка 33 м23:56
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 53 м
Динская00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 58 м
Кореновск01:02Стоянка 8 м01:10
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 32 м
Выселки01:35Стоянка 5 м01:40
Расстояние215 км
Время в пути6 ч 5 м
Тихорецкая02:50Стоянка 18 м03:08
Расстояние262 км
Время в пути7 ч 20 м
Ея04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние308 км
Время в пути9 ч 11 м
Белоглинская05:05Стоянка 3 м05:08
Расстояние327 км
Время в пути9 ч 35 м
Сальск06:28Стоянка 28 м06:56
Расстояние396 км
Время в пути10 ч 58 м
Куберле08:37Стоянка 3 м08:40
Расстояние474 км
Время в пути13 ч 7 м
Зимовники09:07Стоянка 3 м09:10
Расстояние499 км
Время в пути13 ч 37 м
Ремонтная09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние536 км
Время в пути14 ч 12 м
Котельниково10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние573 км
Время в пути14 ч 56 м
Жутово11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние626 км
Время в пути15 ч 50 м
Сарепта13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние715 км
Время в пути17 ч 33 м
Волгоград 113:41Стоянка 45 м14:26
Расстояние736 км
Время в пути18 ч 11 м
Петров Вал17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние902 км
Время в пути22 ч 11 м
Карамыш19:21Стоянка 4 м19:25
Расстояние996 км
Время в пути23 ч 51 м
Саратов 1 Пасс21:09Стоянка 28 м21:37
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Сенная00:04Стоянка 5 м00:09
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Кулатка01:21Стоянка 3 м01:24
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Возрождение01:50Стоянка 3 м01:53
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Сызрань Город03:14Стоянка 7 м03:21
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Самара07:05Стоянка1 ч 25 м08:30
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Бугуруслан11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Абдулино12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Аксаково13:32Стоянка 3 м13:35
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Уфа17:08Стоянка 36 м17:44
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
Кропачево20:27Стоянка 36 м21:03
Расстояние1996 км
Время в пути2 дн 57 м
Усть-Катав21:30Стоянка 3 м21:33
Расстояние2011 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Вязовая21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние2022 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Сулея22:36Стоянка 1 м22:37
Расстояние2065 км
Время в пути2 дн 3 ч 6 м
Бердяуш22:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние2082 км
Время в пути2 дн 3 ч 29 м
Златоуст23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние2119 км
Время в пути2 дн 4 ч 26 м
Миасс 100:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние2152 км
Время в пути2 дн 5 ч 27 м
Челябинск02:22Стоянка 43 м03:05
Расстояние2235 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
Шумиха04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние2354 км
Время в пути2 дн 9 ч 11 м
Мишкино05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 9 ч 46 м
Юргамыш05:42Стоянка 1 м05:43
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 10 ч 12 м
Курган06:28Стоянка 18 м06:46
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
Лебяжья-Сибирская07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 12 ч 22 м
Макушино08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
Петухово09:07Стоянка 10 м09:17
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 13 ч 37 м
Петропавловск10:27Стоянка 40 м11:07
Расстояние2740 км
Время в пути2 дн 14 ч 57 м
Исилькуль12:54Стоянка 50 м13:44
Расстояние2874 км
Время в пути2 дн 17 ч 24 м
Омск15:34Стоянка 37 м16:11
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 20 ч 4 м
Калачинская17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние3087 км
Время в пути2 дн 21 ч 58 м
Татарская18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
Чаны19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние3229 км
Время в пути2 дн 23 ч 59 м
Барабинск20:41Стоянка 30 м21:11
Расстояние3330 км
Время в пути3 дн 1 ч 11 м
Каргат22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние3454 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
Новосибирск-Главный00:38Стоянка 18 м00:56
Расстояние3621 км
Время в пути3 дн 5 ч 8 м
Юрга 103:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние3765 км
Время в пути3 дн 7 ч 41 м
Тайга04:08Стоянка 4 м04:12
Расстояние3828 км
Время в пути3 дн 8 ч 38 м
Анжерская04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние3854 км
Время в пути3 дн 9 ч 9 м
Мариинск06:13Стоянка 27 м06:40
Расстояние3960 км
Время в пути3 дн 10 ч 43 м
Тяжин07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние4010 км
Время в пути3 дн 12 ч 3 м
Боготол08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние4073 км
Время в пути3 дн 13 ч 7 м
Ачинск 109:37Стоянка 5 м09:42
Расстояние4135 км
Время в пути3 дн 14 ч 7 м
Козулька10:42Стоянка 4 м10:46
Расстояние4191 км
Время в пути3 дн 15 ч 12 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
12:44Птн, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние4282 км
Время в пути3 дн 17 ч 14 м
Краснодар 1
23:23Пнд, 27 мая
Стоянка5 ч 7 м
04:30Пнд, 27 мая
Расстояние132 км
Время в пути 0 м
Брюховецкая07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние219 км
Время в пути8 ч 11 м
Каневская08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние251 км
Время в пути8 ч 42 м
Староминская-Тимашевск08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние299 км
Время в пути9 ч 23 м
Ростов-Главный10:28Стоянка 30 м10:58
Расстояние391 км
Время в пути11 ч 5 м
Новочеркасск11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние429 км
Время в пути12 ч 30 м
Шахтная12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние465 км
Время в пути13 ч 14 м
Сулин13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние484 км
Время в пути13 ч 44 м
Зверево13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние500 км
Время в пути14 ч 8 м
Лихая13:57Стоянка 13 м14:10
Расстояние516 км
Время в пути14 ч 34 м
Каменская14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние536 км
Время в пути15 ч 15 м
Миллерово15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние603 км
Время в пути16 ч 13 м
Кутейниково16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние659 км
Время в пути17 ч 7 м
Митрофановка17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние739 км
Время в пути18 ч 21 м
Россошь18:12Стоянка 30 м18:42
Расстояние764 км
Время в пути18 ч 49 м
Евдаково19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние824 км
Время в пути20 ч 17 м
Лиски20:21Стоянка 5 м20:26
Расстояние855 км
Время в пути20 ч 58 м
Воронеж 123:00Стоянка 50 м23:50
Расстояние936 км
Время в пути23 ч 37 м
Касторная-Курская01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние1014 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Курск03:56Стоянка 46 м04:42
Расстояние1143 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Курчатов05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Льгов-Киевский06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Дмитриев-Льговский08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Комаричи08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Навля09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Брянск Орловский10:26Стоянка 32 м10:58
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Жуковка12:07Стоянка 8 м12:15
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Дубровка12:44Стоянка 3 м12:47
Расстояние1479 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Рославль 113:34Стоянка 13 м13:47
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Починок14:53Стоянка 3 м14:56
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Рябцево15:24Стоянка 3 м15:27
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Смоленск Центральный16:14Стоянка 54 м17:08
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Орша-Центральная18:31Стоянка 24 м18:55
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Борисов20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Минск-Пассажирский21:41Стоянка 15 м21:56
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Молодечно23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Сморгонь23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние1940 км
Время в пути2 дн 9 м
Чернышевское06:23Стоянка 40 м07:03
Расстояние1940 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
Нестеров07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1950 км
Время в пути2 дн 7 ч 55 м
Гусев07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние1975 км
Время в пути2 дн 8 ч 23 м
Черняховск08:08Стоянка 4 м08:12
Расстояние2000 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
Гвардейск08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние2048 км
Время в пути2 дн 9 ч 27 м
Калининград Пасс Южный
09:30Срд, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2085 км
Время в пути2 дн 10 ч 7 м
Отзывы о поезде № 201С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201С Анапа - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201С Анапа - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 201С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201С Анапа - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.