Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 201Ы Красноярск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от8 769R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка 0 м
11:34Срд, 26 июня
Время в пути 0 м
Козулька13:37Стоянка 3 м13:40
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 3 м
Ачинск 114:42Стоянка 5 м14:47
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 8 м
Боготол16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 28 м
Тяжин17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 30 м
Мариинск17:56Стоянка 27 м18:23
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 22 м
Анжерская19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 22 м
Тайга20:27Стоянка 4 м20:31
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 53 м
Юрга 121:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 58 м
Новосибирск-Главный23:45Стоянка 18 м00:03
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 11 м
Барабинск04:02Стоянка 30 м04:32
Расстояние952 км
Время в пути16 ч 28 м
Чаны05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1053 км
Время в пути18 ч 13 м
Татарская06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние1105 км
Время в пути18 ч 51 м
Калачинская07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1195 км
Время в пути19 ч 48 м
Омск08:23Стоянка 18 м08:41
Расстояние1272 км
Время в пути20 ч 49 м
Исилькуль10:25Стоянка 52 м11:17
Расстояние1408 км
Время в пути22 ч 51 м
Петропавловск13:17Стоянка 40 м13:57
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Петухово15:19Стоянка 10 м15:29
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Макушино16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Лебяжья-Сибирская16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Курган17:41Стоянка 21 м18:02
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Юргамыш18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Мишкино19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Шумиха19:43Стоянка 1 м19:44
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Челябинск21:21Стоянка 48 м22:09
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Миасс 123:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Златоуст00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Бердяуш01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние2200 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Сулея02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Вязовая03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Усть-Катав03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние2271 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Кропачево03:55Стоянка 23 м04:18
Расстояние2286 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Уфа07:21Стоянка 32 м07:53
Расстояние2420 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
Аксаково11:14Стоянка 3 м11:17
Расстояние2562 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Абдулино12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 37 м
Бугуруслан13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние2693 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Самара16:25Стоянка 51 м17:16
Расстояние2853 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м
Сызрань Город20:46Стоянка 7 м20:53
Расстояние2963 км
Время в пути2 дн 9 ч 12 м
Возрождение22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние3016 км
Время в пути2 дн 10 ч 31 м
Кулатка22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние3043 км
Время в пути2 дн 10 ч 55 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние3118 км
Время в пути2 дн 12 ч 1 м
Саратов 1 Пасс01:48Стоянка 43 м02:31
Расстояние3214 км
Время в пути2 дн 14 ч 14 м
Карамыш04:16Стоянка 3 м04:19
Расстояние3286 км
Время в пути2 дн 16 ч 42 м
Петров Вал05:58Стоянка 3 м06:01
Расстояние3380 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
Волгоград 109:39Стоянка 35 м10:14
Расстояние3546 км
Время в пути2 дн 22 ч 5 м
Сарепта10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние3567 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
Жутово12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние3656 км
Время в пути3 дн 52 м
Котельниково13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние3709 км
Время в пути3 дн 1 ч 48 м
Ремонтная14:09Стоянка 3 м14:12
Расстояние3746 км
Время в пути3 дн 2 ч 35 м
Зимовники14:46Стоянка 3 м14:49
Расстояние3783 км
Время в пути3 дн 3 ч 12 м
Куберле15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние3808 км
Время в пути3 дн 3 ч 47 м
Сальск17:03Стоянка 26 м17:29
Расстояние3886 км
Время в пути3 дн 5 ч 29 м
Белоглинская18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние3955 км
Время в пути3 дн 7 ч 19 м
Ея19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние3974 км
Время в пути3 дн 7 ч 49 м
Тихорецкая20:27Стоянка 18 м20:45
Расстояние4020 км
Время в пути3 дн 8 ч 53 м
Выселки21:50Стоянка 10 м22:00
Расстояние4067 км
Время в пути3 дн 10 ч 16 м
Кореновск22:40Стоянка 3 м22:43
Расстояние4086 км
Время в пути3 дн 11 ч 6 м
Динская00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние4120 км
Время в пути3 дн 12 ч 28 м
Краснодар 101:27Стоянка 39 м02:06
Расстояние4148 км
Время в пути3 дн 13 ч 53 м
Абинская03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние4216 км
Время в пути3 дн 15 ч 51 м
Крымская03:45Стоянка 50 м04:35
Расстояние4228 км
Время в пути3 дн 16 ч 11 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:25Вск, 30 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4282 км
Время в пути3 дн 18 ч 51 м
Отзывы о поезде № 201Ы
7.8
Пыль, никто не протирает, по полу прошлись так себе.
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2024
№201Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201Ы Красноярск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201Ы Красноярск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 201Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201Ы Красноярск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.