Расписание поездов 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 021R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
12:18Чт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Волховстрой 114:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 57 м
Лодейное Поле15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 28 м
Подпорожье16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 58 м
Свирь16:35Стоянка 30 м17:05
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 11 м
Петрозаводск-Пасс18:43Стоянка 25 м19:08
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 49 м
Кондопога20:16Стоянка 5 м20:21
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 57 м
Медвежья Гора22:15Стоянка 12 м22:27
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 51 м
Сегежа00:45Стоянка 5 м00:50
Расстояние568 км
Время в пути11 ч 9 м
Надвоицы01:09Стоянка 5 м01:14
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 28 м
Идель01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние612 км
Время в пути12 ч 1 м
Беломорск02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние664 км
Время в пути12 ч 52 м
Кемь03:43Стоянка 15 м03:58
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 50 м
Кузема04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние758 км
Время в пути14 ч 43 м
Энгозеро05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние809 км
Время в пути15 ч 32 м
Амбарный06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние825 км
Время в пути15 ч 48 м
Лоухи06:41Стоянка 5 м06:46
Расстояние860 км
Время в пути16 ч 27 м
Чупа07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние882 км
Время в пути16 ч 57 м
Княжая08:53Стоянка 3 м08:56
Расстояние949 км
Время в пути18 ч 31 м
Кандалакша10:10Стоянка 25 м10:35
Расстояние987 км
Время в пути19 ч 45 м
Полярные Зори11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние1011 км
Время в пути20 ч 23 м
Апатиты 112:25Стоянка 10 м12:35
Расстояние1054 км
Время в пути21 ч 30 м
Имандра13:32Стоянка 1 м13:33
Расстояние1086 км
Время в пути22 ч 27 м
Оленегорск14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 5 м
Кола16:15Стоянка 9 м16:24
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 59 м
МурманскВокзал Мурманск
16:40Пт, 24 янв.
Стоянка
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 202А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.