Расписание поездов 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от2 084R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
12:17Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Волховстрой 114:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 52 м
Лодейное Поле15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 24 м
Подпорожье16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 56 м
Свирь16:33Стоянка 30 м17:03
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 10 м
Петрозаводск-Пасс18:43Стоянка 25 м19:08
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 50 м
Кондопога20:16Стоянка 5 м20:21
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 58 м
Медвежья Гора22:15Стоянка 12 м22:27
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 52 м
Сегежа00:46Стоянка 5 м00:51
Расстояние568 км
Время в пути11 ч 11 м
Надвоицы01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 30 м
Идель01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние612 км
Время в пути12 ч 2 м
Беломорск02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние664 км
Время в пути12 ч 53 м
Кемь03:43Стоянка 15 м03:58
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 51 м
Кузема04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние758 км
Время в пути14 ч 44 м
Энгозеро05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние809 км
Время в пути15 ч 35 м
Амбарный06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние825 км
Время в пути15 ч 52 м
Лоухи06:42Стоянка 5 м06:47
Расстояние860 км
Время в пути16 ч 29 м
Чупа07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние882 км
Время в пути16 ч 58 м
Княжая08:53Стоянка 3 м08:56
Расстояние949 км
Время в пути18 ч 32 м
Кандалакша10:10Стоянка 25 м10:35
Расстояние987 км
Время в пути19 ч 46 м
Полярные Зори11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние1011 км
Время в пути20 ч 15 м
Африканда11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние1026 км
Время в пути20 ч 36 м
Апатиты 112:05Стоянка 6 м12:11
Расстояние1055 км
Время в пути21 ч 13 м
Имандра13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние1087 км
Время в пути22 ч 5 м
Оленегорск13:44Стоянка 5 м13:49
Расстояние1119 км
Время в пути22 ч 45 м
Кола15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 31 м
МурманскВокзал Мурманск
15:54Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние1213 км
Время в пути1 дн 48 м
Отзывы о поезде № 202А
7.4
Спасибо!!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 202А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.