Расписание поездов 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
11:02Пт, 07 авг.
Время в пути 0 м
Волховстрой 113:09Стоянка 5 м13:14Время в пути2 ч 7 м
Лодейное Поле14:53Стоянка 5 м14:58Время в пути3 ч 46 м
Подпорожье15:31Стоянка 2 м15:33Время в пути4 ч 19 м
Свирь15:47Стоянка 30 м16:17Время в пути4 ч 33 м
Петрозаводск-Пасс17:56Стоянка 20 м18:16Время в пути6 ч 12 м
Кондопога19:32Стоянка 4 м19:36Время в пути7 ч 28 м
Медвежья Гора21:28Стоянка 15 м21:43Время в пути9 ч 20 м
Сегежа23:54Стоянка 7 м00:01Время в пути11 ч 31 м
Надвоицы00:34Стоянка 10 м00:44Время в пути12 ч 4 м
Идель01:24Стоянка 2 м01:26Время в пути12 ч 44 м
Беломорск02:31Стоянка 5 м02:36Время в пути13 ч 49 м
Кемь03:29Стоянка 15 м03:44Время в пути14 ч 42 м
Кузема04:36Стоянка 1 м04:37Время в пути15 ч 34 м
Энгозеро05:23Стоянка 2 м05:25Время в пути16 ч 20 м
Амбарный05:42Стоянка 1 м05:43Время в пути16 ч 37 м
Лоухи06:18Стоянка 5 м06:23Время в пути17 ч 12 м
Чупа06:53Стоянка 3 м06:56Время в пути17 ч 42 м
Княжая08:14Стоянка 3 м08:17Время в пути19 ч 0 м
Кандалакша09:12Стоянка 15 м09:27Время в пути19 ч 55 м
Полярные Зори09:57Стоянка 3 м10:00Время в пути20 ч 25 м
Апатиты 110:57Стоянка 10 м11:07Время в пути21 ч 22 м
Оленегорск12:48Стоянка 5 м12:53Время в пути23 ч 3 м
Кола14:37Стоянка 2 м14:39Время в пути1 дн 47 м
МурманскStation Murmansk
14:58Сб, 08 авг.
Стоянка
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Отзывы о поезде № 202А
10
Отличная поездка, проводница добрая, улыбчивая, отзывчивая всегда ответить на все вопросы.спасибо.
Дата поездки:
10.01.2020
7.4
Вагон чистый , благодаря проводнику, отношение отличное, кондиционер работал
Дата поездки:
29.12.2019
10
Хорошее
Дата поездки:
28.12.2019
7.4
Спасибо!!!!
Дата поездки:
12.01.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 202А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.