Личный кабинет

Расписание поездов 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 021R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
11:38Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Волховстрой 113:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 3 м
Лодейное Поле15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 34 м
Подпорожье15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 5 м
Свирь16:03Стоянка 49 м16:52
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 19 м
Петрозаводск-Пасс18:43Стоянка 27 м19:10
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 10 м
Кондопога20:46Стоянка 14 м21:00
Расстояние397 км
Время в пути7 ч 46 м
Медвежья Гора22:44Стоянка 12 м22:56
Расстояние475 км
Время в пути9 ч 30 м
Сегежа00:46Стоянка 5 м00:51
Расстояние568 км
Время в пути11 ч 20 м
Надвоицы01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 39 м
Идель01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние612 км
Время в пути12 ч 11 м
Беломорск02:43Стоянка 5 м02:48
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 5 м
Кемь03:43Стоянка 15 м03:58
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 0 м
Кузема04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние758 км
Время в пути14 ч 52 м
Энгозеро05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние809 км
Время в пути15 ч 40 м
Амбарный05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние825 км
Время в пути15 ч 57 м
Лоухи06:41Стоянка 5 м06:46
Расстояние860 км
Время в пути16 ч 37 м
Чупа07:11Стоянка 3 м07:14
Расстояние882 км
Время в пути17 ч 2 м
Княжая08:48Стоянка 3 м08:51
Расстояние949 км
Время в пути18 ч 36 м
Кандалакша10:05Стоянка 25 м10:30
Расстояние987 км
Время в пути19 ч 50 м
Полярные Зори11:08Стоянка 5 м11:13
Расстояние1011 км
Время в пути20 ч 28 м
Апатиты 112:20Стоянка 15 м12:35
Расстояние1054 км
Время в пути21 ч 35 м
Имандра13:36Стоянка 1 м13:37
Расстояние1086 км
Время в пути22 ч 36 м
Оленегорск14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 16 м
Кола16:17Стоянка 7 м16:24
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
МурманскВокзал Мурманск
16:40Птн, 25 июня
Стоянка
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Отзывы о поезде № 202А
10
Отличная поездка, проводница добрая, улыбчивая, отзывчивая всегда ответить на все вопросы.спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№202А
7.4
Вагон чистый , благодаря проводнику, отношение отличное, кондиционер работал
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№202А
10
Хорошее
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2019
№202А
7.4
Спасибо!!!!
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2018
№202А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 202А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.