Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 309R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
12:17Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Волховстрой 114:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 58 м
Лодейное Поле15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 38 м
Подпорожье16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 10 м
Свирь16:42Стоянка 34 м17:16
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 25 м
Петрозаводск-Пасс18:55Стоянка1 ч 10 м20:05
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 38 м
Кондопога21:08Стоянка 5 м21:13
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 51 м
Медвежья Гора22:50Стоянка 12 м23:02
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 33 м
Сегежа00:48Стоянка 5 м00:53
Расстояние568 км
Время в пути12 ч 31 м
Надвоицы01:13Стоянка 5 м01:18
Расстояние585 км
Время в пути12 ч 56 м
Идель01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние612 км
Время в пути13 ч 30 м
Беломорск02:44Стоянка 5 м02:49
Расстояние664 км
Время в пути14 ч 27 м
Кемь03:43Стоянка 17 м04:00
Расстояние711 км
Время в пути15 ч 26 м
Кузема04:54Стоянка 5 м04:59
Расстояние758 км
Время в пути16 ч 37 м
Энгозеро05:50Стоянка 3 м05:53
Расстояние809 км
Время в пути17 ч 33 м
Амбарный06:10Стоянка 3 м06:13
Расстояние825 км
Время в пути17 ч 53 м
Лоухи06:55Стоянка 15 м07:10
Расстояние860 км
Время в пути18 ч 38 м
Чупа07:35Стоянка 5 м07:40
Расстояние882 км
Время в пути19 ч 18 м
Пояконда08:20Стоянка 24 м08:44
Расстояние918 км
Время в пути20 ч 3 м
Княжая09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние951 км
Время в пути21 ч 11 м
Кандалакша10:37Стоянка 25 м11:02
Расстояние989 км
Время в пути22 ч 20 м
Полярные Зори11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние1013 км
Время в пути23 ч 14 м
Апатиты 112:21Стоянка 10 м12:31
Расстояние1056 км
Время в пути1 дн 4 м
Оленегорск13:57Стоянка 10 м14:07
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Кола16:13Стоянка 10 м16:23
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
16:40Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Отзывы о поезде № 202А
10
Отличная поездка, проводница добрая, улыбчивая, отзывчивая всегда ответить на все вопросы.спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№202А
7.4
Вагон чистый , благодаря проводнику, отношение отличное, кондиционер работал
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2019
№202А
10
Хорошее
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№202А
7.4
Спасибо!!!!
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2018
№202А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 202А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.