Личный кабинет

Расписание поездов 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 202R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
11:38Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Волховстрой 113:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 58 м
Лодейное Поле15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 29 м
Подпорожье15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 1 м
Свирь15:55Стоянка 30 м16:25
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 17 м
Петрозаводск-Пасс17:59Стоянка 23 м18:22
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 21 м
Кондопога19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние397 км
Время в пути7 ч 35 м
Медвежья Гора21:00Стоянка 12 м21:12
Расстояние475 км
Время в пути9 ч 22 м
Сегежа22:57Стоянка 5 м23:02
Расстояние568 км
Время в пути11 ч 19 м
Надвоицы23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 53 м
Идель00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние612 км
Время в пути12 ч 24 м
Беломорск00:55Стоянка 5 м01:00
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 17 м
Кемь02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 22 м
Кузема03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние758 км
Время в пути15 ч 33 м
Энгозеро03:58Стоянка 3 м04:01
Расстояние809 км
Время в пути16 ч 20 м
Амбарный04:17Стоянка 3 м04:20
Расстояние825 км
Время в пути16 ч 39 м
Лоухи04:53Стоянка 5 м04:58
Расстояние860 км
Время в пути17 ч 15 м
Чупа05:23Стоянка 3 м05:26
Расстояние882 км
Время в пути17 ч 45 м
Княжая06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние949 км
Время в пути18 ч 59 м
Кандалакша07:30Стоянка 15 м07:45
Расстояние987 км
Время в пути19 ч 52 м
Полярные Зори08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние1011 км
Время в пути20 ч 36 м
Апатиты 109:04Стоянка 10 м09:14
Расстояние1054 км
Время в пути21 ч 26 м
Оленегорск10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 18 м
Кола12:47Стоянка 3 м12:50
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
13:05Срд, 05 окт.
Стоянка
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Отзывы о поезде № 202А
10
Отличная поездка, проводница добрая, улыбчивая, отзывчивая всегда ответить на все вопросы.спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№202А
7.4
Вагон чистый , благодаря проводнику, отношение отличное, кондиционер работал
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№202А
10
Хорошее
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2019
№202А
7.4
Спасибо!!!!
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2018
№202А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202А Санкт-Петербург - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 202А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.