Расписание поезда 202В НОВОЗЫБКОВ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 009RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОЗЫБКОВ
Стоянка
17:44Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
КЛИНЦЫ18:19Стоянка 7 м18:26
Расстояние30 км
Время в пути 35 м
УНЕЧА18:57Стоянка 10 м19:07
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 6 м
ПОЧЕП20:27Стоянка 5 м20:32
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 26 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние384 км
Время в пути4 ч 22 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ22:42Стоянка 30 м23:12
Расстояние568 км
Время в пути4 ч 34 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ00:42Стоянка 29 м01:11
Расстояние852 км
Время в пути -56 м
КАЛУГА 202:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1208 км
Время в пути -52 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
05:16Вс, 17 февр.
Стоянка
Расстояние1720 км
Время в пути -53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202В НОВОЗЫБКОВ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202В НОВОЗЫБКОВ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОЗЫБКОВ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 202В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202В НОВОЗЫБКОВ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.