Расписание поездов 202В Новозыбков - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 426R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новозыбков
Стоянка 0 м
17:44Пн, 30 дек.
Время в пути 0 м
Клинцы18:19Стоянка 7 м18:26
Расстояние30 км
Время в пути 35 м
Унеча18:57Стоянка 10 м19:07
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 6 м
Почеп20:29Стоянка 5 м20:34
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 28 м
Брянск-Льговский22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 22 м
Брянск Орловский22:42Стоянка 30 м23:12
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 34 м
Сухиничи-Главные00:47Стоянка 29 м01:16
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 9 м
Калуга 202:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 13 м
Москва Киевская
05:13Вт, 31 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние537 км
Время в пути10 ч 4 м
Отзывы о поезде № 202В
9.8
Все было супер)))
Дата поездки:
4.8
Дует с окна, окно "обросло" снегом. Проблемы с освещением
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202В Новозыбков - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202В Новозыбков - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новозыбков в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 202В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202В Новозыбков - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.