Расписание поездов 202Й Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
20:29Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Хоста20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи21:02Стоянка 20 м21:22
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо21:50Стоянка 5 м21:55
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Лазаревская22:41Стоянка 7 м22:48
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 45 м
Туапсе-Пасс23:27Стоянка 14 м23:41
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 24 м
Белореченская03:10Стоянка 44 м03:54
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 53 м
Армавир Туапсинский05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 40 м
Кавказская06:39Стоянка 24 м07:03
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 36 м
Тихорецкая07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 25 м
Ростов-Главный10:18Стоянка 23 м10:41
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 49 м
Новочеркасск11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние609 км
Время в пути12 ч 40 м
Шахтная12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние645 км
Время в пути13 ч 22 м
Лихая13:27Стоянка 20 м13:47
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 31 м
Каменская14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние713 км
Время в пути14 ч 57 м
Миллерово15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 51 м
Россошь17:29Стоянка 12 м17:41
Расстояние932 км
Время в пути18 ч 9 м
Лиски19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние1021 км
Время в пути19 ч 39 м
Воронеж 120:36Стоянка 40 м21:16
Расстояние1102 км
Время в пути21 ч 2 м
Грязи-Воронежские22:55Стоянка 5 м23:00
Расстояние1206 км
Время в пути22 ч 41 м
Мичуринск-Ворон23:44Стоянка 12 м23:56
Расстояние1263 км
Время в пути23 ч 25 м
Рязань 202:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Москва Казанская
06:07Вс, 20 окт.
Стоянка
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Отзывы о поезде № 202Й
6.6
Вагон старенький, но чистенький. Неудобно, что нет биотуалета - в поездке почти постоянно был закрыт, тк частые остановки. Проводник один -вымоталась к утру и при выходе пришлось её будить, чтобы выпустила из вагона
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202Й Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202Й Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 202Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202Й Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.