Расписание поезда 202М МОСКВА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от784RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
23:18Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 202:06Стоянка 5 м02:11Время в пути -12 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН04:34Стоянка 12 м04:46Время в пути -49 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ05:27Стоянка 3 м05:30Время в пути -8 м
ВОРОНЕЖ 107:12Стоянка 43 м07:55Время в пути -26 м
ЛИСКИ09:32Стоянка 5 м09:37Время в пути -49 м
РОССОШЬ11:40Стоянка 14 м11:54Время в пути -46 м
МИЛЛЕРОВО14:32Стоянка 2 м14:34Время в пути -8 м
КАМЕНСКАЯ15:40Стоянка 2 м15:42Время в пути -2 м
ЛИХАЯ16:05Стоянка 15 м16:20Время в пути -39 м
ШАХТНАЯ17:29Стоянка 2 м17:31Время в пути -30 м
НОВОЧЕРКАССК18:12Стоянка 2 м18:14Время в пути -49 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:12Стоянка 31 м19:43Время в пути -51 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:03Стоянка 5 м22:08Время в пути -31 м
КАВКАЗСКАЯ23:08Стоянка 32 м23:40Время в пути -31 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ01:09Стоянка 2 м01:11Время в пути -2 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ02:43Стоянка 37 м03:20Время в пути -30 м
ТУАПСЕ-ПАСС06:01Стоянка 5 м06:06Время в пути -49 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ06:49Стоянка 6 м06:55Время в пути -6 м
ЛОО07:46Стоянка 4 м07:50Время в пути -15 м
СОЧИ08:24Стоянка 8 м08:32Время в пути -41 м
ХОСТА08:50Стоянка 2 м08:52Время в пути -23 м
АДЛЕРВокзал Адлер
09:03Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -12 м