Личный кабинет

Расписание поездов 202М Москва - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 825R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
23:45Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Ковров 103:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 49 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 52 м
Семенов06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние463 км
Время в пути6 ч 53 м
Киров Пасс11:50Стоянка 24 м12:14
Расстояние829 км
Время в пути12 ч 5 м
Зуевка13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние917 км
Время в пути13 ч 52 м
Глазов14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние1012 км
Время в пути15 ч 13 м
Балезино15:25Стоянка 28 м15:53
Расстояние1038 км
Время в пути15 ч 40 м
Верещагино17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1136 км
Время в пути18 ч 4 м
Пермь 219:40Стоянка 20 м20:00
Расстояние1226 км
Время в пути19 ч 55 м
Кунгур21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние1307 км
Время в пути21 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
01:15Чтв, 06 окт.
Стоянка
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Отзывы о поезде № 202М
2.8
Тяжелая поездка ,постоянно были какие -то резкие толчки , при одном из резких поворотов и толчка ,дверь в купе закрылась ,мы с женщиной ,с которой ехали а купе ,не смогли ее сами открыть... еще
1 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№202М
10
Искренняя благодарность начальнику поезда 202 МА Игорю Станиславовичу Белавину за внимательное человеческое отношение к пассажирам. Игорь Станиславович Большой профессионал! Оперативно... еще
1 
0 
Дата поездки:
10.10.2019
№202М
5.8
Огорчило отсутствие работающих розеток - не только в купе, но и в самом вагоне - компьютер зарядить было негде Порадовал доширак у проводницы))) давно не ел такой еды
1 
0 
Дата поездки:
24.06.2019
№202М
9.6
Прекрасный новый вагон! Чистое белье, в вагоне чисто, опрятно, только чуть прохладно было!
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2018
№202М
7.4
В туалете воняло. Едет долго. Рощеток мало
0 
0 
Дата поездки:
23.05.2018
№202М
5.8
поезд 202, 27.04.18г. из Москвы в Лоо, удивили старые вагоны, контраст разительный, конечно привыкли к современным поездам, но билетов на них не было. Да,самое главное, в поезде нет... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.05.2018
№202М
8.2
поездка была отличной.
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2017
№202М
5.8
Ехали на плацкартных местах - безумно дуло из окон, так наметало, что даже снег на подушке был(. Приходилось спать в шапке. Плюс отсутствие розеток(.
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2017
№202М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202М Москва - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202М Москва - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 202М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202М Москва - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.