Расписание поезда 202М МОСКВА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от784R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
23:16Вт, 25 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 43 м
РЯЗАНЬ 201:59Стоянка 5 м02:04
Расстояние193 км
Время в пути2 ч 28 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН04:32Стоянка 12 м04:44
Расстояние391 км
Время в пути 43 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние449 км
Время в пути1 ч 44 м
ВОРОНЕЖ 107:14Стоянка 46 м08:00
Расстояние553 км
Время в пути1 ч 42 м
ЛИСКИ09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние634 км
Время в пути1 ч 50 м
РОССОШЬ11:37Стоянка 12 м11:49
Расстояние723 км
Время в пути2 ч 53 м
МИЛЛЕРОВО14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние875 км
Время в пути 55 м
КАМЕНСКАЯ15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние942 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ16:04Стоянка 14 м16:18
Расстояние962 км
Время в пути1 ч 11 м
ШАХТНАЯ17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние1010 км
Время в пути 39 м
НОВОЧЕРКАССК18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1046 км
Время в пути1 ч 1 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:16Стоянка 26 м19:42
Расстояние1084 км
Время в пути2 ч 26 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:08Стоянка 5 м22:13
Расстояние1240 км
Время в пути 55 м
КАВКАЗСКАЯ23:08Стоянка 33 м23:41
Расстояние1298 км
Время в пути1 ч 28 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1361 км
Время в пути1 ч 29 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ02:40Стоянка 34 м03:14
Расстояние1459 км
Время в пути2 ч 26 м
ТУАПСЕ-ПАСС05:40Стоянка 7 м05:47
Расстояние1556 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ06:29Стоянка 5 м06:34
Расстояние1584 км
Время в пути1 ч 0 м
ЛОО07:34Стоянка 6 м07:40
Расстояние1616 км
Время в пути 35 м
СОЧИ08:15Стоянка 8 м08:23
Расстояние1633 км
Время в пути 18 м
ХОСТА08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние1647 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
08:54Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1655 км
Время в пути