,
,

Расписание поездов 202М Москва - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 931R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:18Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Рязань 202:06Стоянка 5 м02:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 48 м
Мичуринск-Ворон04:34Стоянка 12 м04:46
Расстояние549 км
Время в пути5 ч 11 м
Грязи-Воронежские05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние943 км
Время в пути5 ч 52 м
Воронеж 107:12Стоянка 43 м07:55
Расстояние1410 км
Время в пути7 ч 34 м
Лиски09:32Стоянка 5 м09:37
Расстояние1958 км
Время в пути9 ч 11 м
Россошь11:40Стоянка 14 м11:54
Расстояние2594 км
Время в пути11 ч 14 м
Миллерово14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние3379 км
Время в пути13 ч 52 м
Каменская15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние4226 км
Время в пути14 ч 58 м
Лихая16:05Стоянка 15 м16:20
Расстояние5091 км
Время в пути15 ч 21 м
Шахтная17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние6003 км
Время в пути16 ч 30 м
Новочеркасск18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние6950 км
Время в пути17 ч 11 м
Ростов-Главный19:12Стоянка 31 м19:43
Расстояние7912 км
Время в пути18 ч 9 м
Тихорецкая22:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние9030 км
Время в пути20 ч 29 м
Кавказская23:08Стоянка 32 м23:40
Расстояние10199 км
Время в пути21 ч 29 м
Армавир Туапсинский01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние11422 км
Время в пути22 ч 58 м
Белореченская02:43Стоянка 37 м03:20
Расстояние12659 км
Время в пути1 дн 30 м
Туапсе-Пасс06:01Стоянка 11 м06:12
Расстояние13962 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Лазаревская06:52Стоянка 3 м06:55
Расстояние15287 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Лоо07:46Стоянка 4 м07:50
Расстояние16638 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Сочи08:24Стоянка 8 м08:32
Расстояние18002 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Хоста08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние19376 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Адлер09:03Стоянка 17 м09:20
Расстояние20757 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
09:34Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние22143 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Отзывы о поезде № 202М
Дата поездки
5.8
Огорчило отсутствие работающих розеток - не только в купе, но и в самом вагоне - компьютер зарядить было негде Порадовал доширак у проводницы))) давно не ел такой еды
Дата поездки
9.6
Прекрасный новый вагон! Чистое белье, в вагоне чисто, опрятно, только чуть прохладно было!
Дата поездки
7.4
В туалете воняло. Едет долго. Рощеток мало
Дата поездки
5.8
поезд 202, 27.04.18г. из Москвы в Лоо, удивили старые вагоны, контраст разительный, конечно привыкли к современным поездам, но билетов на них не было. Да,самое главное, в поезде нет вагона ресторана,на сайте этой информации я не видела. Ехала с ребенком, просто интуитивно взяла с собой достаточное количество еды, иначе было бы сложно. Планируя поездку на этом поезде нужно понимать, что комфорта минимум, но к морю он Вас доставит.
Дата поездки
8.2
поездка была отличной.
Дата поездки
5.8
Ехали на плацкартных местах - безумно дуло из окон, так наметало, что даже снег на подушке был(. Приходилось спать в шапке. Плюс отсутствие розеток(.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202М Москва - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202М Москва - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 202М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202М Москва - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.