Расписание поездов 202М Москва - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 817R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:18Сб, 23 мая
Время в пути 0 м
Рязань 202:07Стоянка 5 м02:12
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 49 м
Мичуринск-Ворон04:31Стоянка 12 м04:43
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 8 м
Грязи-Воронежские05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 52 м
Воронеж 107:12Стоянка 43 м07:55
Расстояние541 км
Время в пути7 ч 34 м
Лиски09:38Стоянка 25 м10:03
Расстояние622 км
Время в пути9 ч 17 м
Россошь11:51Стоянка 15 м12:06
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 5 м
Миллерово14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние863 км
Время в пути13 ч 50 м
Каменская15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние930 км
Время в пути14 ч 42 м
Лихая16:10Стоянка 14 м16:24
Расстояние950 км
Время в пути15 ч 5 м
Шахтная17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние998 км
Время в пути16 ч 26 м
Новочеркасск18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 4 м
Ростов-Главный19:24Стоянка 19 м19:43
Расстояние1072 км
Время в пути18 ч 1 м
Тихорецкая22:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние1228 км
Время в пути20 ч 21 м
Кавказская23:10Стоянка 34 м23:44
Расстояние1286 км
Время в пути21 ч 23 м
Армавир Туапсинский00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние1349 км
Время в пути22 ч 38 м
Белореченская02:57Стоянка 35 м03:32
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 33 м
Туапсе-Пасс06:25Стоянка 10 м06:35
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Лазаревская07:20Стоянка 4 м07:24
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Лоо08:18Стоянка 7 м08:25
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Сочи08:55Стоянка 8 м09:03
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Хоста09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Адлер09:35Стоянка 17 м09:52
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
10:06Пн, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Отзывы о поезде № 202М
10
Искренняя благодарность начальнику поезда 202 МА Игорю Станиславовичу Белавину за внимательное человеческое отношение к пассажирам. Игорь Станиславович Большой профессионал! Оперативно и качественно решил все вопросы, он вежливый и современный человек. Огромное спасибо, Игорь Станиславович!!! С уважением и признательностью пассажир поезда Лидия Зайцева.
Дата поездки:
5.8
Огорчило отсутствие работающих розеток - не только в купе, но и в самом вагоне - компьютер зарядить было негде Порадовал доширак у проводницы))) давно не ел такой еды
Дата поездки:
9.6
Прекрасный новый вагон! Чистое белье, в вагоне чисто, опрятно, только чуть прохладно было!
Дата поездки:
7.4
В туалете воняло. Едет долго. Рощеток мало
Дата поездки:
5.8
поезд 202, 27.04.18г. из Москвы в Лоо, удивили старые вагоны, контраст разительный, конечно привыкли к современным поездам, но билетов на них не было. Да,самое главное, в поезде нет вагона ресторана,на сайте этой информации я не видела. Ехала с ребенком, просто интуитивно взяла с собой достаточное количество еды, иначе было бы сложно. Планируя поездку на этом поезде нужно понимать, что комфорта минимум, но к морю он Вас доставит.
Дата поездки:
8.2
поездка была отличной.
Дата поездки:
5.8
Ехали на плацкартных местах - безумно дуло из окон, так наметало, что даже снег на подушке был(. Приходилось спать в шапке. Плюс отсутствие розеток(.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202М Москва - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202М Москва - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 202М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202М Москва - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.