Расписание поездов 202Э Хабаровск - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от1 483R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка
14:30Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Верино15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 1 м
Вяземская16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 55 м
Розенгартовка17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 55 м
Бикин18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 32 м
Лучегорск18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 13 м
Губерово19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 43 м
Дальнереченск 119:54Стоянка 3 м19:57
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 13 м
Ружино20:50Стоянка 15 м21:05
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 6 м
Спасск-Дальний22:38Стоянка 3 м22:41
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 39 м
Мучная23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 15 м
Сибирцево23:37Стоянка 3 м23:40
Расстояние529 км
Время в пути8 ч 34 м
Озерная Падь00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 8 м
Уссурийск00:49Стоянка 7 м00:56
Расстояние587 км
Время в пути9 ч 42 м
Угольная02:09Стоянка 3 м02:12
Расстояние643 км
Время в пути10 ч 55 м
Владивосток
02:51Чт, 21 нояб.
Стоянка
Расстояние669 км
Время в пути11 ч 34 м
Отзывы о поезде № 202Э
4.2
Очень душно в купе. Нет розеток.
Дата поездки:
10
Вы молодцы! Все супер!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202Э Хабаровск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202Э Хабаровск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 202Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202Э Хабаровск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.