Расписание поездов 202Э Хабаровск - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от1 483R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка
04:10Вс, 15 дек.
Время в пути 0 м
Верино05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 1 м
Вяземская06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 55 м
Розенгартовка07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 51 м
Бикин07:42Стоянка 4 м07:46
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 28 м
Лучегорск08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 12 м
Губерово08:59Стоянка 1 м09:00
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 39 м
Дальнереченск 109:31Стоянка 3 м09:34
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 10 м
Ружино10:27Стоянка 15 м10:42
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 3 м
Спасск-Дальний12:13Стоянка 3 м12:16
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 34 м
Мучная12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 11 м
Сибирцево13:14Стоянка 3 м13:17
Расстояние529 км
Время в пути8 ч 31 м
Озерная Падь13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 7 м
Уссурийск14:29Стоянка 7 м14:36
Расстояние587 км
Время в пути9 ч 42 м
Угольная15:50Стоянка 3 м15:53
Расстояние643 км
Время в пути10 ч 56 м
Владивосток
16:29Вс, 15 дек.
Стоянка
Расстояние669 км
Время в пути11 ч 32 м
Отзывы о поезде № 202Э
4.2
Очень душно в купе. Нет розеток.
Дата поездки:
10
Вы молодцы! Все супер!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202Э Хабаровск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202Э Хабаровск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 202Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202Э Хабаровск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.