Расписание поездов 203Г Киров - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.6

от1 102R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
00:50Чт, 09 янв.
Время в пути 0 м
Котельнич 102:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 52 м
Шахунья05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 58 м
Урень06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 51 м
Сухобезводное08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 19 м
Нижний Новгород Москов09:45Стоянка 23 м10:08
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 47 м
Дзержинск10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 21 м
Вязники11:57Стоянка 23 м12:20
Расстояние543 км
Время в пути10 ч 34 м
Ковров 113:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 14 м
Владимир Пасс13:55Стоянка 47 м14:42
Расстояние660 км
Время в пути12 ч 7 м
Москва Ярославская
18:53Чт, 09 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние837 км
Время в пути16 ч 18 м
Отзывы о поезде № 203Г
1.6
В купе было очень холодно, печь не грела, на окне был иней на шторке изморозь, с окон очень дуло, так что не спасали одеяла. Обратились к проводникам 8 вагона, который не отреагировал на нашу просьбу что либо предпринять. Нам пришлось позвать начальника поезда -ему Огромное спасибо спустя некоторое время он нашел нам на замену купе теплое и уютное. Проводницам 8 вагона данного поезда нужно пройти аттестацию и провести с ними беседу хамки натуральные.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203Г Киров - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203Г Киров - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 203Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203Г Киров - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.