Личный кабинет

Расписание поездов 203М Москва - Новозыбков

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от946R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
23:33Втр, 02 мар.
Время в пути 0 м
Калуга 202:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 37 м
Сухиничи-Главные03:15Стоянка 29 м03:44
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 40 м
Брянск Орловский05:20Стоянка 35 м05:55
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 16 м
Почеп08:03Стоянка 7 м08:10
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 24 м
Унеча09:06Стоянка 3 м09:09
Расстояние472 км
Время в пути8 ч 20 м
Клинцы09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние504 км
Время в пути8 ч 50 м
Новозыбков
10:16Срд, 03 мар.
Стоянка
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 25 м
Отзывы о поезде № 203М
10
Вежливый и приветливый проводник. В вагоне чисто и тепло. Проводник переодически проходил по вагону, интересовался как поездка и нужно ли что-то... в общем сервис на отлично.
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№203М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203М Москва - Новозыбков, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203М Москва - Новозыбков

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новозыбков, то можете заказать жд билет на поезд 203М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203М Москва - Новозыбков и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.