Расписание поездов 203М Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
15:15Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Исакогорка15:41Стоянка 6 м15:47
Расстояние14 км
Время в пути 26 м
Обозерская18:04Стоянка 33 м18:37
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 43 м
Плесецкая19:45Стоянка 6 м19:51
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 51 м
Шалакуша20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 48 м
Няндома22:06Стоянка 15 м22:21
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 4 м
Коноша 123:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 18 м
Вологда 102:04Стоянка 25 м02:29
Расстояние598 км
Время в пути9 ч 42 м
Данилов04:32Стоянка 30 м05:02
Расстояние713 км
Время в пути11 ч 45 м
Ярославль-Главный06:02Стоянка 10 м06:12
Расстояние779 км
Время в пути12 ч 45 м
Александров 109:12Стоянка 16 м09:28
Расстояние932 км
Время в пути15 ч 45 м
Сергиев Посад10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние969 км
Время в пути16 ч 27 м
Москва Ярославская
11:35Чт, 09 июля
Стоянка
Расстояние1035 км
Время в пути17 ч 50 м
Отзывы о поезде № 203М
10
Вежливый и приветливый проводник. В вагоне чисто и тепло. Проводник переодически проходил по вагону, интересовался как поездка и нужно ли что-то... в общем сервис на отлично.
Дата поездки:
31.12.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203М Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203М Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 203М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203М Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.