Личный кабинет

Расписание поездов 203Н Томск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от5 225R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2
Вокзал Томск
Стоянка 0 м
03:25Втр, 02 мая
Время в пути 0 м
Томск 103:40Стоянка 13 м03:53
Расстояние5 км
Время в пути 15 м
Тайга05:27Стоянка 49 м06:16
Расстояние64 км
Время в пути2 ч 2 м
Юрга 107:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние127 км
Время в пути4 ч 8 м
Болотная08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние156 км
Время в пути4 ч 45 м
Новосибирск-Главный10:25Стоянка 55 м11:20
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 0 м
Чулымская13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние397 км
Время в пути10 ч 2 м
Каргат14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние442 км
Время в пути10 ч 37 м
Барабинск15:40Стоянка 30 м16:10
Расстояние566 км
Время в пути12 ч 15 м
Озеро-Карачинское17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 51 м
Чаны17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние667 км
Время в пути14 ч 9 м
Татарская18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние719 км
Время в пути14 ч 53 м
Калачинская19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние809 км
Время в пути16 ч 0 м
Омск20:24Стоянка 35 м20:59
Расстояние886 км
Время в пути16 ч 59 м
Исилькуль23:02Стоянка 50 м23:52
Расстояние1022 км
Время в пути19 ч 37 м
Петропавловск01:37Стоянка 40 м02:17
Расстояние1156 км
Время в пути22 ч 12 м
Петухово03:32Стоянка 10 м03:42
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 7 м
Макушино04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 51 м
Лебяжья-Сибирская04:53Стоянка 1 м04:54
Расстояние1334 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Варгаши05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Курган06:01Стоянка 11 м06:12
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Мишкино07:16Стоянка 1 м07:17
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Шумиха07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Щучье08:17Стоянка 1 м08:18
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Челябинск09:28Стоянка 52 м10:20
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Чебаркуль11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Миасс 111:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Златоуст13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Бердяуш14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Сулея14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Вязовая15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние1874 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Усть-Катав16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Кропачево16:31Стоянка 16 м16:47
Расстояние1900 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Аша17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Уфа19:42Стоянка 36 м20:18
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 16 ч 17 м
Раевка22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
Аксаково00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Абдулино01:09Стоянка 8 м01:17
Расстояние2237 км
Время в пути1 дн 21 ч 44 м
Бугуруслан02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние2318 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Похвистнево02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Новоотрадная03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние2398 км
Время в пути2 дн 29 м
Кинель04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2448 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Самара05:34Стоянка 44 м06:18
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Новокуйбышевская06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние2500 км
Время в пути2 дн 3 ч 16 м
Чапаевск07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Сызрань 109:01Стоянка 5 м09:06
Расстояние2604 км
Время в пути2 дн 5 ч 36 м
Кузнецк11:21Стоянка 9 м11:30
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 7 ч 56 м
Пенза 113:34Стоянка1 ч 23 м14:57
Расстояние2836 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Тащиловка17:04Стоянка 3 м17:07
Расстояние2930 км
Время в пути2 дн 13 ч 39 м
Сердобск17:22Стоянка 3 м17:25
Расстояние2936 км
Время в пути2 дн 13 ч 57 м
Ртищево 118:14Стоянка 25 м18:39
Расстояние2972 км
Время в пути2 дн 14 ч 49 м
Аркадак19:30Стоянка 5 м19:35
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 16 ч 5 м
Балашов-Пассажирский20:25Стоянка 30 м20:55
Расстояние3064 км
Время в пути2 дн 17 ч 0 м
Поворино22:50Стоянка 15 м23:05
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 19 ч 25 м
Новохоперск00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние3185 км
Время в пути2 дн 20 ч 39 м
Таловая01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние3244 км
Время в пути2 дн 21 ч 35 м
Лиски02:38Стоянка 23 м03:01
Расстояние3331 км
Время в пути2 дн 23 ч 13 м
Россошь04:38Стоянка 17 м04:55
Расстояние3420 км
Время в пути3 дн 1 ч 13 м
Кутейниково06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние3523 км
Время в пути3 дн 3 ч 11 м
Миллерово07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние3579 км
Время в пути3 дн 4 ч 1 м
Каменская08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние3646 км
Время в пути3 дн 4 ч 54 м
Лихая08:46Стоянка 15 м09:01
Расстояние3666 км
Время в пути3 дн 5 ч 21 м
Зверево09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние3682 км
Время в пути3 дн 6 ч 6 м
Первомайская13:59Стоянка 45 м14:44
Расстояние3781 км
Время в пути3 дн 10 ч 34 м
Староминская-Тимашевск16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние3868 км
Время в пути3 дн 12 ч 49 м
Каневская16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние3916 км
Время в пути3 дн 13 ч 32 м
Краснодар 121:59Стоянка 7 м22:06
Расстояние4035 км
Время в пути3 дн 18 ч 34 м
Северская22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние4064 км
Время в пути3 дн 19 ч 23 м
Ильская23:06Стоянка 4 м23:10
Расстояние4075 км
Время в пути3 дн 19 ч 41 м
Абинская00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние4107 км
Время в пути3 дн 21 ч 25 м
Анапа
Вокзал Анапа
04:15Сбт, 06 мая
Стоянка 0 м
Расстояние4173 км
Время в пути4 дн 50 м
Отзывы о поезде № 203Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203Н Томск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203Н Томск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 203Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203Н Томск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.