Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 203Н Томск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 240R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2
Вокзал Томск
Стоянка
09:14Пнд, 22 апр.
Время в пути 0 м
Томск 109:28Стоянка 6 м09:34
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга11:07Стоянка1 ч 4 м12:11
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 53 м
Юрга 113:19Стоянка 17 м13:36
Расстояние127 км
Время в пути4 ч 5 м
Болотная14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние156 км
Время в пути4 ч 50 м
Новосибирск-Главный16:15Стоянка 45 м17:00
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 1 м
Чулымская19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 53 м
Каргат19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние442 км
Время в пути10 ч 27 м
Барабинск21:17Стоянка 30 м21:47
Расстояние566 км
Время в пути12 ч 3 м
Озеро-Карачинское22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 36 м
Чаны23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние667 км
Время в пути13 ч 54 м
Татарская23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние719 км
Время в пути14 ч 32 м
Калачинская00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние809 км
Время в пути15 ч 29 м
Омск01:43Стоянка 33 м02:16
Расстояние886 км
Время в пути16 ч 29 м
Исилькуль03:49Стоянка 50 м04:39
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 35 м
Петропавловск06:24Стоянка 40 м07:04
Расстояние1156 км
Время в пути21 ч 10 м
Петухово08:18Стоянка 10 м08:28
Расстояние1241 км
Время в пути23 ч 4 м
Макушино09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние1287 км
Время в пути23 ч 52 м
Лебяжья-Сибирская09:52Стоянка 1 м09:53
Расстояние1334 км
Время в пути1 дн 38 м
Варгаши10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Курган11:06Стоянка 11 м11:17
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Мишкино12:19Стоянка 1 м12:20
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Шумиха12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Щучье13:24Стоянка 1 м13:25
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Челябинск14:37Стоянка 53 м15:30
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Чебаркуль16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Миасс 117:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Златоуст18:28Стоянка 12 м18:40
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Бердяуш19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Сулея20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Вязовая21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние1874 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Усть-Катав21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Кропачево21:57Стоянка 16 м22:13
Расстояние1900 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Аша23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Уфа01:04Стоянка 32 м01:36
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Раевка04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
Аксаково05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Абдулино06:33Стоянка 7 м06:40
Расстояние2237 км
Время в пути1 дн 21 ч 19 м
Бугуруслан07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние2318 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Похвистнево08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
Новоотрадная09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние2398 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Кинель09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние2448 км
Время в пути2 дн 36 м
Самара10:35Стоянка1 ч 2 м11:37
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Новокуйбышевская11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние2500 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Чапаевск12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 3 ч 4 м
Сызрань 114:00Стоянка 5 м14:05
Расстояние2604 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Кузнецк16:02Стоянка 5 м16:07
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Пенза 118:14Стоянка 41 м18:55
Расстояние2836 км
Время в пути2 дн 9 ч 0 м
Тащиловка20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние2930 км
Время в пути2 дн 11 ч 18 м
Сердобск20:47Стоянка 3 м20:50
Расстояние2936 км
Время в пути2 дн 11 ч 33 м
Ртищево 121:40Стоянка 10 м21:50
Расстояние2972 км
Время в пути2 дн 12 ч 26 м
Аркадак22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 13 ч 22 м
Балашов-Пассажирский23:25Стоянка 23 м23:48
Расстояние3064 км
Время в пути2 дн 14 ч 11 м
Поворино01:26Стоянка 15 м01:41
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 16 ч 12 м
Новохоперск02:26Стоянка 6 м02:32
Расстояние3185 км
Время в пути2 дн 17 ч 12 м
Таловая03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние3244 км
Время в пути2 дн 18 ч 8 м
Лиски04:55Стоянка 15 м05:10
Расстояние3331 км
Время в пути2 дн 19 ч 41 м
Россошь07:07Стоянка 15 м07:22
Расстояние3420 км
Время в пути2 дн 21 ч 53 м
Кутейниково09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние3523 км
Время в пути2 дн 23 ч 52 м
Миллерово10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние3579 км
Время в пути3 дн 46 м
Каменская11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние3646 км
Время в пути3 дн 1 ч 47 м
Лихая11:28Стоянка 18 м11:46
Расстояние3666 км
Время в пути3 дн 2 ч 14 м
Зверево12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние3682 км
Время в пути3 дн 3 ч 8 м
Первомайская15:43Стоянка 46 м16:29
Расстояние3781 км
Время в пути3 дн 6 ч 29 м
Староминская-Тимашевск18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние3868 км
Время в пути3 дн 8 ч 50 м
Каневская18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние3916 км
Время в пути3 дн 9 ч 28 м
Краснодар 122:54Стоянка 8 м23:02
Расстояние4035 км
Время в пути3 дн 13 ч 40 м
Северская23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние4064 км
Время в пути3 дн 14 ч 29 м
Ильская23:58Стоянка 3 м00:01
Расстояние4075 км
Время в пути3 дн 14 ч 44 м
Абинская01:53Стоянка 21 м02:14
Расстояние4107 км
Время в пути3 дн 16 ч 39 м
Анапа
Вокзал Анапа
04:15Птн, 26 апр.
Стоянка
Расстояние4173 км
Время в пути3 дн 19 ч 1 м
Отзывы о поезде № 203Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203Н Томск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203Н Томск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 203Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203Н Томск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.