Личный кабинет

Расписание поездов 203Н Томск - Анапа

Перевозчик: ФПК

от6 743R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
05:51Втр, 11 мая
Время в пути 0 м
Томск 106:05Стоянка 15 м06:20
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга07:50Стоянка 45 м08:35
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 44 м
Юрга 109:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 50 м
Болотная10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние156 км
Время в пути3 ч 20 м
Новосибирск-Главный12:04Стоянка 45 м12:49
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 9 м
Чулымская14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 41 м
Каргат14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние442 км
Время в пути7 ч 10 м
Барабинск16:05Стоянка 30 м16:35
Расстояние566 км
Время в пути8 ч 21 м
Озеро-Карачинское17:37Стоянка 5 м17:42
Расстояние655 км
Время в пути9 ч 23 м
Чаны17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние667 км
Время в пути9 ч 35 м
Татарская18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние719 км
Время в пути10 ч 25 м
Калачинская19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние809 км
Время в пути11 ч 18 м
Омск20:43Стоянка 42 м21:25
Расстояние886 км
Время в пути12 ч 18 м
Исилькуль22:59Стоянка 50 м23:49
Расстояние1022 км
Время в пути13 ч 52 м
Петухово03:35Стоянка 5 м03:40
Расстояние1238 км
Время в пути17 ч 38 м
Макушино04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1284 км
Время в пути18 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние1331 км
Время в пути18 ч 47 м
Курган05:58Стоянка 11 м06:09
Расстояние1408 км
Время в пути19 ч 53 м
Мишкино07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние1498 км
Время в пути21 ч 2 м
Шумиха07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние1539 км
Время в пути21 ч 34 м
Челябинск09:26Стоянка 54 м10:20
Расстояние1658 км
Время в пути23 ч 8 м
Миасс 111:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 36 м
Златоуст13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Бердяуш14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Сулея14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Вязовая15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Усть-Катав15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Кропачево16:24Стоянка 23 м16:47
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Аша17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Уфа19:44Стоянка 36 м20:20
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Раевка22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Аксаково00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2184 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Абдулино01:05Стоянка 12 м01:17
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Бугуруслан02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние2315 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Похвистнево02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Новоотрадная03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние2395 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Кинель04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние2445 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Самара05:22Стоянка 58 м06:20
Расстояние2480 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Новокуйбышевская06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние2497 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Чапаевск07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние2517 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Сызрань 109:01Стоянка 5 м09:06
Расстояние2601 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Кузнецк11:20Стоянка 5 м11:25
Расстояние2727 км
Время в пути1 дн 21 ч 24 м
Пенза 113:22Стоянка1 ч 46 м15:08
Расстояние2833 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Тащиловка17:04Стоянка 3 м17:07
Расстояние2927 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
Сердобск17:22Стоянка 3 м17:25
Расстояние2933 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м
Ртищево 118:14Стоянка 25 м18:39
Расстояние2969 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Аркадак19:30Стоянка 5 м19:35
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Балашов-Пассажирский20:23Стоянка 30 м20:53
Расстояние3061 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
Поворино22:50Стоянка 15 м23:05
Расстояние3133 км
Время в пути2 дн 5 ч 57 м
Новохоперск00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние3182 км
Время в пути2 дн 6 ч 54 м
Таловая00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние3241 км
Время в пути2 дн 7 ч 47 м
Лиски02:30Стоянка 15 м02:45
Расстояние3328 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Россошь04:24Стоянка 35 м04:59
Расстояние3417 км
Время в пути2 дн 10 ч 57 м
Кутейниково06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние3520 км
Время в пути2 дн 12 ч 34 м
Миллерово07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние3576 км
Время в пути2 дн 13 ч 24 м
Каменская08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние3643 км
Время в пути2 дн 14 ч 15 м
Лихая08:48Стоянка 14 м09:02
Расстояние3663 км
Время в пути2 дн 14 ч 40 м
Зверево09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние3679 км
Время в пути2 дн 15 ч 10 м
Первомайская13:59Стоянка 50 м14:49
Расстояние3778 км
Время в пути2 дн 19 ч 35 м
Староминская-Тимашевск16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние3865 км
Время в пути2 дн 21 ч 0 м
Каневская16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние3913 км
Время в пути2 дн 21 ч 41 м
Краснодар 121:21Стоянка 6 м21:27
Расстояние4032 км
Время в пути3 дн 2 ч 3 м
Ильская22:47Стоянка 5 м22:52
Расстояние4071 км
Время в пути3 дн 3 ч 23 м
Абинская00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние4103 км
Время в пути3 дн 5 ч 3 м
АнапаВокзал Анапа
04:15Сбт, 15 мая
Стоянка 0 м
Расстояние4169 км
Время в пути3 дн 8 ч 44 м
Отзывы о поезде № 203Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203Н Томск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203Н Томск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 203Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203Н Томск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.