Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 203Ч Санкт-Петербург - Белгород

Перевозчик: ФПК

от3 179R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
21:23Чтв, 18 апр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера00:39Стоянка 1 м00:40
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 16 м
Окуловка01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 10 м
Бологое-Московское02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние313 км
Время в пути4 ч 56 м
Тверь04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 37 м
Москва Вк Восточный07:29Стоянка 15 м07:44
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 6 м
Тула 1 Курская10:51Стоянка 23 м11:14
Расстояние808 км
Время в пути13 ч 28 м
Щекино11:34Стоянка 1 м11:35
Расстояние830 км
Время в пути14 ч 11 м
Плавск12:02Стоянка 1 м12:03
Расстояние866 км
Время в пути14 ч 39 м
Мценск12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние934 км
Время в пути15 ч 24 м
Орел13:26Стоянка 43 м14:09
Расстояние980 км
Время в пути16 ч 3 м
Михайлов Рудник15:35Стоянка 3 м15:38
Расстояние1065 км
Время в пути18 ч 12 м
Льгов-Киевский17:38Стоянка 10 м17:48
Расстояние1145 км
Время в пути20 ч 15 м
Курчатов18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1171 км
Время в пути20 ч 58 м
Курск19:52Стоянка 31 м20:23
Расстояние1212 км
Время в пути22 ч 29 м
Солнцево21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние1264 км
Время в пути23 ч 50 м
Ржава21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 16 м
Прохоровка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 40 м
Белгород
Вокзал Белгород
23:16Птн, 19 апр.
Стоянка
Расстояние1356 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Отзывы о поезде № 203Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203Ч Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203Ч Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 203Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203Ч Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.