Личный кабинет

Расписание поездов 203Я Архангельск - Смоленск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от3 174R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
04:56Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Исакогорка05:21Стоянка 45 м06:06
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Обозерская08:17Стоянка 30 м08:47
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 36 м
Плесецкая09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 34 м
Няндома11:39Стоянка 15 м11:54
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 26 м
Коноша 113:03Стоянка 37 м13:40
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 35 м
Вологда 116:12Стоянка 18 м16:30
Расстояние598 км
Время в пути9 ч 7 м
Данилов18:40Стоянка 32 м19:12
Расстояние713 км
Время в пути11 ч 17 м
Ярославль-Главный20:18Стоянка 6 м20:24
Расстояние779 км
Время в пути12 ч 23 м
Ростов-Ярославский21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние833 км
Время в пути13 ч 11 м
Александров 122:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние932 км
Время в пути14 ч 22 м
Москва Белорусская01:16Стоянка 28 м01:44
Расстояние1030 км
Время в пути17 ч 11 м
Гагарин03:59Стоянка 4 м04:03
Расстояние1195 км
Время в пути19 ч 26 м
Вязьма04:43Стоянка 23 м05:06
Расстояние1252 км
Время в пути20 ч 6 м
Издешково05:41Стоянка 3 м05:44
Расстояние1297 км
Время в пути20 ч 41 м
Дурово06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние1313 км
Время в пути20 ч 58 м
Сафоново06:13Стоянка 3 м06:16
Расстояние1321 км
Время в пути21 ч 7 м
Ярцево06:48Стоянка 3 м06:51
Расстояние1359 км
Время в пути21 ч 39 м
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
07:59Пнд, 21 июня
Стоянка
Расстояние1409 км
Время в пути22 ч 47 м
Отзывы о поезде № 203Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203Я Архангельск - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203Я Архангельск - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 203Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203Я Архангельск - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.