Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 204В Белгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.8

от2 129R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка
19:30Втр, 21 мая
Время в пути 0 м
Прохоровка20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние50 км
Время в пути 54 м
Ржава20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 15 м
Солнцево21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 37 м
Курск22:00Стоянка 44 м22:44
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 30 м
Курчатов23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние185 км
Время в пути4 ч 10 м
Льгов-Киевский00:11Стоянка 16 м00:27
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 41 м
Михайлов Рудник02:51Стоянка 3 м02:54
Расстояние291 км
Время в пути7 ч 21 м
Орел04:42Стоянка 43 м05:25
Расстояние376 км
Время в пути9 ч 12 м
Мценск06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние422 км
Время в пути10 ч 33 м
Плавск06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 21 м
Щекино07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 50 м
Тула 1 Курская07:40Стоянка 12 м07:52
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 10 м
Москва Вк Восточный11:08Стоянка 15 м11:23
Расстояние721 км
Время в пути15 ч 38 м
Вышний Волочек16:03Стоянка 1 м16:04
Расстояние1000 км
Время в пути20 ч 33 м
Бологое-Московское16:37Стоянка 20 м16:57
Расстояние1044 км
Время в пути21 ч 7 м
Окуловка18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние1114 км
Время в пути22 ч 51 м
Малая Вишера19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние1196 км
Время в пути23 ч 40 м
Санкт-Петербург-Витеб.
22:42Срд, 22 мая
Стоянка
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Отзывы о поезде № 204В
1
Здравствуйте, это просто ужас, поезд очень старый, грязный, там невыносимо холодно, на улице теплее чем в поезде, простыла, на лице сразу высыпали простудные прыщи, воняет перегаром!!!... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.04.2024
№204В
2.6
Бортпроводница грубит и хамит со всеми ругается её зовут Светлана я не ожидала что моя поездка будет таким(((
5 
3 
Дата поездки:
08.02.2024
№204В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 204В Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 204В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 204В Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 204В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 204В Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.