Личный кабинет

Расписание поездов 204М Смоленск - Архангельск

Перевозчик: ФПК

от1 386R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка
20:55Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Ярцево21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние50 км
Время в пути 47 м
Сафоново22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 20 м
Издешково22:40Стоянка 3 м22:43
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 40 м
Семлево23:00Стоянка 3 м23:03
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 57 м
Вязьма23:22Стоянка 26 м23:48
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 16 м
Гагарин00:31Стоянка 3 м00:34
Расстояние214 км
Время в пути2 ч 59 м
Можайск01:26Стоянка 3 м01:29
Расстояние280 км
Время в пути3 ч 51 м
Москва Белорусская03:04Стоянка 35 м03:39
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 26 м
Александров 106:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние480 км
Время в пути8 ч 34 м
Ростов-Ярославский08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние579 км
Время в пути10 ч 6 м
Ярославль-Главный09:18Стоянка 10 м09:28
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 1 м
Данилов10:40Стоянка 34 м11:14
Расстояние699 км
Время в пути12 ч 13 м
Вологда 113:16Стоянка 18 м13:34
Расстояние814 км
Время в пути14 ч 15 м
Коноша 116:13Стоянка 15 м16:28
Расстояние1012 км
Время в пути16 ч 54 м
Няндома17:41Стоянка 16 м17:57
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 7 м
Плесецкая20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние1206 км
Время в пути20 ч 10 м
Обозерская21:01Стоянка 32 м21:33
Расстояние1288 км
Время в пути21 ч 9 м
Исакогорка00:06Стоянка 15 м00:21
Расстояние1398 км
Время в пути23 ч 42 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
00:47Пнд, 21 июня
Стоянка
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 8 м
Отзывы о поезде № 204М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 204М Смоленск - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 204М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 204М Смоленск - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 204М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 204М Смоленск - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.