,
,

Расписание поездов 204С Ростов - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

от1 310R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
23:36Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Кущевка00:44Стоянка1 дн 2 м00:46
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 8 м
Тихорецкая03:08Стоянка1 дн 3 м03:11
Расстояние230 км
Время в пути3 ч 30 м
Кавказская04:19Стоянка1 дн 32 м04:51
Расстояние440 км
Время в пути4 ч 38 м
Армавир Ростовский05:47Стоянка1 дн 6 м05:53
Расстояние711 км
Время в пути5 ч 34 м
Невинномысская06:59Стоянка1 дн 5 м07:04
Расстояние1048 км
Время в пути6 ч 40 м
Минеральные Воды08:24Стоянка1 дн 40 м09:04
Расстояние1477 км
Время в пути8 ч 0 м
Пятигорск09:35Стоянка1 дн 5 м09:40
Расстояние1917 км
Время в пути8 ч 31 м
Ессентуки10:00Стоянка1 дн 5 м10:05
Расстояние2347 км
Время в пути8 ч 51 м
КисловодскВокзал Кисловодск
10:37Вс, 21 июля
Стоянка
Расстояние2785 км
Время в пути9 ч 23 м
Отзывы о поезде № 204С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 204С Ростов - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 204С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 204С Ростов - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 204С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 204С Ростов - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.