Расписание поездов 204Ч Новозыбков - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новозыбков
Стоянка
22:27Пн, 06 июля
Время в пути 0 м
Клинцы23:11Стоянка 6 м23:17Время в пути 44 м
Унеча23:56Стоянка 17 м00:13Время в пути1 ч 23 м
Почеп01:17Стоянка 25 м01:42Время в пути2 ч 27 м
Брянск Орловский03:27Стоянка 33 м04:00Время в пути4 ч 12 м
Сухиничи-Главные05:40Стоянка 29 м06:09Время в пути5 ч 52 м
Калуга 207:16Стоянка 3 м07:19Время в пути6 ч 59 м
Москва Киевская
10:05Вт, 07 июля
Стоянка
Время в пути9 ч 45 м
Отзывы о поезде № 204Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 204Ч Новозыбков - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 204Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 204Ч Новозыбков - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новозыбков в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 204Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 204Ч Новозыбков - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.