Расписание поездов 204Э Москва - Нальчик

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от2 002R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
19:50Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Рязань 222:49Стоянка 27 м23:16
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 59 м
Мичуринск-Ворон01:58Стоянка 12 м02:10
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 41 м
Грязи-Воронежские03:05Стоянка 5 м03:10
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 36 м
Усмань03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние487 км
Время в пути7 ч 18 м
Графская04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние510 км
Время в пути7 ч 39 м
Воронеж 104:55Стоянка 45 м05:40
Расстояние545 км
Время в пути8 ч 17 м
Колодезная06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние582 км
Время в пути9 ч 27 м
Лиски07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние626 км
Время в пути10 ч 20 м
Подгорное09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 40 м
Россошь09:39Стоянка 24 м10:03
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 9 м
Миллерово13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние867 км
Время в пути15 ч 6 м
Каменская13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние934 км
Время в пути16 ч 0 м
Лихая14:21Стоянка 14 м14:35
Расстояние954 км
Время в пути16 ч 23 м
Зверево16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние970 км
Время в пути17 ч 58 м
Сулин16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние986 км
Время в пути18 ч 25 м
Шахтная18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние1005 км
Время в пути20 ч 0 м
Новочеркасск19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние1041 км
Время в пути21 ч 31 м
Ростов-Главный20:46Стоянка 19 м21:05
Расстояние1079 км
Время в пути22 ч 26 м
Кущевка22:38Стоянка 12 м22:50
Расстояние1153 км
Время в пути23 ч 59 м
Тихорецкая01:14Стоянка 3 м01:17
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Кавказская02:12Стоянка 18 м02:30
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Армавир Ростовский03:28Стоянка 3 м03:31
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Невинномысская04:33Стоянка 3 м04:36
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Минеральные Воды05:58Стоянка1 ч 1 м06:59
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Георгиевск07:29Стоянка 5 м07:34
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Прохладная08:36Стоянка 18 м08:54
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Котляревская09:24Стоянка 3 м09:27
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Докшукино09:49Стоянка 3 м09:52
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
НальчикВокзал Нальчик
10:23Пн, 09 дек.
Стоянка
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Отзывы о поезде № 204Э
2
Поезд очень грязный, не мытый, в туалет вообще не зайдешь.... страшная вонь.... старый вагон, крючки и жалюзи сломаны, на полках пыль в палец! Единственное что обрадовало - это чистое белье! Все остальное очень старое, затертое, замызганное...
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 204Э Москва - Нальчик, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 204Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 204Э Москва - Нальчик

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нальчик, то можете заказать жд билет на поезд 204Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 204Э Москва - Нальчик и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.