Расписание поездов 205М Москва - Смоленск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от1 072R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
23:58Пт, 25 окт.
Время в пути 0 м
Можайск01:47Стоянка 10 м01:57
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 49 м
Гагарин02:47Стоянка 10 м02:57
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 39 м
Вязьма03:39Стоянка 26 м04:05
Расстояние225 км
Время в пути3 ч 21 м
Издешково04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние270 км
Время в пути3 ч 56 м
Сафоново05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 20 м
Ярцево05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 49 м
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
06:25Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 35 м
Отзывы о поезде № 205М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205М Москва - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205М Москва - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 205М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205М Москва - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.