Личный кабинет

Расписание поездов 205М Москва - Смоленск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от579R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
23:58Чтв, 10 июня
Время в пути 0 м
Можайск01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 48 м
Гагарин02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 36 м
Вязьма03:24Стоянка 26 м03:50
Расстояние225 км
Время в пути3 ч 22 м
Издешково04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние270 км
Время в пути3 ч 56 м
Сафоново04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 20 м
Ярцево05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 50 м
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
06:15Птн, 11 июня
Стоянка
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 41 м
Отзывы о поезде № 205М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205М Москва - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205М Москва - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 205М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205М Москва - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.