Расписание поездов 205С Анапа - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от6 786R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:30Вс, 04 окт.
Время в пути 0 м
Крымская21:08Стоянка 57 м22:05
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 38 м
Абинская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 54 м
Краснодар 123:26Стоянка 44 м00:10
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 57 м
Динская01:05Стоянка 10 м01:15
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 52 м
Кореновск02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 54 м
Выселки02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 19 м
Тихорецкая03:40Стоянка 3 м03:43
Расстояние262 км
Время в пути6 ч 13 м
Ея05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 44 м
Белоглинская05:42Стоянка 3 м05:45
Расстояние327 км
Время в пути8 ч 7 м
Сальск07:01Стоянка 26 м07:27
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 23 м
Зимовники09:21Стоянка 5 м09:26
Расстояние499 км
Время в пути11 ч 17 м
Ремонтная10:02Стоянка 5 м10:07
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 53 м
Котельниково10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние573 км
Время в пути12 ч 39 м
Жутово11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние626 км
Время в пути13 ч 32 м
Сарепта13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние715 км
Время в пути15 ч 29 м
Волгоград 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 5 м
Петров Вал18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние902 км
Время в пути19 ч 20 м
Карамыш20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние996 км
Время в пути21 ч 1 м
Саратов 1 Пасс21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние1068 км
Время в пути22 ч 46 м
Сенная00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Кулатка02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Возрождение02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Сызрань Город03:38Стоянка 12 м03:50
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Самара07:58Стоянка 43 м08:41
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Бугуруслан11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Абдулино12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Аксаково13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Уфа17:02Стоянка 36 м17:38
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Кропачево20:26Стоянка 15 м20:41
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Усть-Катав21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Вязовая21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Сулея22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Бердяуш22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Златоуст23:38Стоянка 3 м23:41
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Миасс 100:47Стоянка 3 м00:50
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Челябинск02:16Стоянка 46 м03:02
Расстояние2235 км
Время в пути2 дн 29 м
Шумиха04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние2354 км
Время в пути2 дн 2 ч 4 м
Мишкино05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 2 ч 38 м
Юргамыш05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 3 ч 3 м
Курган06:26Стоянка 20 м06:46
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 3 ч 50 м
Лебяжья-Сибирская07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 4 ч 52 м
Макушино08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
Петухово08:59Стоянка 5 м09:04
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 6 ч 0 м
Исилькуль12:50Стоянка1 ч 0 м13:50
Расстояние2871 км
Время в пути2 дн 9 ч 46 м
Омск15:43Стоянка 27 м16:10
Расстояние3007 км
Время в пути2 дн 11 ч 39 м
Калачинская17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние3084 км
Время в пути2 дн 13 ч 15 м
Татарская18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние3174 км
Время в пути2 дн 14 ч 20 м
Чаны19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние3226 км
Время в пути2 дн 14 ч 59 м
Барабинск20:59Стоянка 30 м21:29
Расстояние3327 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м
Каргат22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние3451 км
Время в пути2 дн 17 ч 46 м
Новосибирск-Главный00:53Стоянка 18 м01:11
Расстояние3618 км
Время в пути2 дн 19 ч 44 м
Юрга 103:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние3762 км
Время в пути2 дн 21 ч 53 м
Тайга04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние3825 км
Время в пути2 дн 22 ч 54 м
Анжерская04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние3851 км
Время в пути2 дн 23 ч 22 м
Мариинск06:25Стоянка 27 м06:52
Расстояние3957 км
Время в пути3 дн 52 м
Тяжин07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние4007 км
Время в пути3 дн 1 ч 38 м
Боготол08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние4070 км
Время в пути3 дн 2 ч 36 м
Ачинск 109:36Стоянка 6 м09:42
Расстояние4132 км
Время в пути3 дн 3 ч 32 м
Красноярск Пасс12:36Стоянка 21 м12:57
Расстояние4279 км
Время в пути3 дн 6 ч 26 м
Уяр14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние4375 км
Время в пути3 дн 8 ч 28 м
Заозерная15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние4404 км
Время в пути3 дн 9 ч 6 м
Канск-Енисейский16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние4472 км
Время в пути3 дн 10 ч 11 м
Иланская17:17Стоянка 22 м17:39
Расстояние4495 км
Время в пути3 дн 10 ч 42 м
Решоты18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние4566 км
Время в пути3 дн 11 ч 46 м
Тайшет19:41Стоянка 5 м19:46
Расстояние4621 км
Время в пути3 дн 12 ч 43 м
Алзамай21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние4681 км
Время в пути3 дн 14 ч 0 м
Нижнеудинск22:34Стоянка 13 м22:47
Расстояние4758 км
Время в пути3 дн 15 ч 29 м
Тулун00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние4860 км
Время в пути3 дн 17 ч 33 м
Куйтун02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние4929 км
Время в пути3 дн 18 ч 53 м
Зима03:24Стоянка 30 м03:54
Расстояние4986 км
Время в пути3 дн 20 ч 2 м
Залари04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние5036 км
Время в пути3 дн 20 ч 52 м
Кутулик05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние5064 км
Время в пути3 дн 21 ч 21 м
Черемхово05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние5096 км
Время в пути3 дн 21 ч 51 м
Усолье-Сибирское06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние5156 км
Время в пути3 дн 22 ч 57 м
Ангарск07:20Стоянка 5 м07:25
Расстояние5183 км
Время в пути3 дн 23 ч 20 м
Иркутск-Сорт08:05Стоянка 3 м08:08
Расстояние5214 км
Время в пути4 дн 0 м
Иркутск Пассажирский
08:22Пт, 09 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5221 км
Время в пути4 дн 14 м
Отзывы о поезде № 205С
4.6
Холодно в поезде,
Дата поездки:
18.09.2020
9.6
Проводницы нашего вагона очень отзывчивые, в вагоне поддерживали идеальный порядок со всеми вопросами легко можно было обратиться . Ну вот на счёт вагона-ресторана скажу отрицательный отзыв хамское отношение на вопрос что бы преобрести маленькую щепотку соли для ребёнка в салат очень грубый отказ , на вопрос что у вас в бизнес ланч входит . Отвечали читайте все написано в вагон ресторан посещать не хотелось что бы не портить свою поездку такими некомпетентными грубыми сотрудниками .
Дата поездки:
24.07.2019
3.2
Вагон старый, нет биотуалета, розеток. Туалеты плохо убраны.
Дата поездки:
05.10.2018
10
Мне все понравилось: вежливое внимательное обслуживание, чистота. От поездки не устала - отдохнула. Спасибо!
Дата поездки:
08.09.2018
4.4
Общие замечания к РЖД: 1) не понятно, по какому принципу поездам присваивается название "скорый", "пассажирский" и т.д.? Поезд, в котором мы ехали до Омска 205С Анапа-Иркутск (скорый), нельзя назвать скорым, т.к. на некоторых маленьких станциях стояники длились 50 и более минут (например, ст. Кропачёво). В итоге поездка длилась 3-е суток; 2) до сих пор составы состоят из вагонов 80-х годов; не оборудованы биотуалетами и кондиционерами. В летнее время в данном направлении к югу едут семьи с маленькими детьми: жара, длительные стоянки без туалета; 3) уборка вагона - это просто "песня"; один раз подмели сухим веником и один раз протерли влажной тряпкой; 4) большой плюс - идеальное, новое пастельное бельё, - большое спасибо Чемпионату мира по футболу. В итоге средняя оценка вагону №3 - "5".
Дата поездки:
13.08.2018
10
Проводники просто супер!
Дата поездки:
24.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205С Анапа - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205С Анапа - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 205С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205С Анапа - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.