Расписание поездов 205С Анапа - Иркутск

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка 0 м
19:30Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Крымская21:08Стоянка 57 м22:05Время в пути1 ч 38 м
Абинская22:21Стоянка 2 м22:23Время в пути1 ч 54 м
Краснодар 123:26Стоянка 44 м00:10Время в пути2 ч 57 м
Динская01:05Стоянка 10 м01:15Время в пути3 ч 52 м
Кореновск02:17Стоянка 2 м02:19Время в пути4 ч 54 м
Выселки02:44Стоянка 2 м02:46Время в пути5 ч 19 м
Тихорецкая03:40Стоянка 3 м03:43Время в пути6 ч 13 м
Ея05:14Стоянка 5 м05:19Время в пути7 ч 44 м
Белоглинская05:42Стоянка 3 м05:45Время в пути8 ч 7 м
Сальск07:01Стоянка 26 м07:27Время в пути9 ч 23 м
Зимовники09:21Стоянка 5 м09:26Время в пути11 ч 17 м
Ремонтная10:02Стоянка 5 м10:07Время в пути11 ч 53 м
Котельниково10:53Стоянка 7 м11:00Время в пути12 ч 39 м
Жутово11:53Стоянка 2 м11:55Время в пути13 ч 32 м
Сарепта13:52Стоянка 4 м13:56Время в пути15 ч 29 м
Волгоград 114:32Стоянка 35 м15:07Время в пути16 ч 5 м
Петров Вал18:22Стоянка 2 м18:24Время в пути19 ч 20 м
Карамыш20:02Стоянка 4 м20:06Время в пути20 ч 58 м
Саратов 1 Пасс21:52Стоянка 28 м22:20Время в пути22 ч 44 м
Сенная00:53Стоянка 2 м00:55Время в пути1 ч 17 м
Кулатка02:00Стоянка 2 м02:02Время в пути2 ч 22 м
Возрождение02:28Стоянка 2 м02:30Время в пути2 ч 48 м
Сызрань Город03:38Стоянка 12 м03:50Время в пути3 ч 56 м
Самара07:58Стоянка 43 м08:41Время в пути8 ч 4 м
Бугуруслан11:12Стоянка 2 м11:14Время в пути10 ч 35 м
Абдулино12:30Стоянка 2 м12:32Время в пути11 ч 51 м
Аксаково13:28Стоянка 3 м13:31Время в пути12 ч 47 м
Уфа17:02Стоянка 36 м17:38Время в пути16 ч 18 м
Кропачево20:26Стоянка 15 м20:41Время в пути19 ч 6 м
Усть-Катав21:06Стоянка 2 м21:08Время в пути19 ч 31 м
Вязовая21:23Стоянка 2 м21:25Время в пути19 ч 46 м
Сулея22:09Стоянка 2 м22:11Время в пути20 ч 30 м
Бердяуш22:36Стоянка 2 м22:38Время в пути20 ч 55 м
Златоуст23:38Стоянка 3 м23:41Время в пути21 ч 55 м
Миасс 100:47Стоянка 3 м00:50Время в пути -59 м
Челябинск02:16Стоянка 46 м03:02Время в пути 27 м
Шумиха04:37Стоянка 1 м04:38Время в пути2 ч 2 м
Мишкино05:12Стоянка 1 м05:13Время в пути2 ч 36 м
Юргамыш05:38Стоянка 1 м05:39Время в пути3 ч 1 м
Курган06:26Стоянка 20 м06:46Время в пути3 ч 48 м
Лебяжья-Сибирская07:48Стоянка 1 м07:49Время в пути4 ч 50 м
Макушино08:22Стоянка 2 м08:24Время в пути5 ч 23 м
Петухово08:59Стоянка 5 м09:04Время в пути5 ч 58 м
Петропавловск10:21Стоянка 40 м11:01Время в пути7 ч 15 м
Исилькуль12:50Стоянка1 ч 0 м13:50Время в пути9 ч 4 м
Омск15:43Стоянка 27 м16:10Время в пути10 ч 57 м
Калачинская17:46Стоянка 2 м17:48Время в пути12 ч 33 м
Татарская18:53Стоянка 2 м18:55Время в пути13 ч 38 м
Чаны19:34Стоянка 2 м19:36Время в пути14 ч 17 м
Барабинск20:59Стоянка 30 м21:29Время в пути15 ч 40 м
Каргат22:53Стоянка 2 м22:55Время в пути17 ч 4 м
Новосибирск-Главный00:53Стоянка 18 м01:11Время в пути -58 м
Юрга 103:40Стоянка 2 м03:42Время в пути -29 м
Тайга04:39Стоянка 2 м04:41Время в пути -32 м
Анжерская05:07Стоянка 2 м05:09Время в пути -6 м
Мариинск06:37Стоянка 35 м07:12Время в пути 22 м
Тяжин07:58Стоянка 1 м07:59Время в пути1 ч 8 м
Боготол08:57Стоянка 1 м08:58Время в пути2 ч 6 м
Ачинск 109:53Стоянка 2 м09:55Время в пути3 ч 1 м
Красноярск Пасс12:42Стоянка 21 м13:03Время в пути5 ч 48 м
Уяр15:00Стоянка 1 м15:01Время в пути7 ч 45 м
Заозерная15:42Стоянка 1 м15:43Время в пути8 ч 26 м
Канск-Енисейский16:47Стоянка 2 м16:49Время в пути9 ч 30 м
Иланская17:20Стоянка 22 м17:42Время в пути10 ч 1 м
Решоты18:43Стоянка 1 м18:44Время в пути11 ч 2 м
Тайшет19:41Стоянка 5 м19:46Время в пути11 ч 59 м
Алзамай21:03Стоянка 2 м21:05Время в пути13 ч 16 м
Нижнеудинск22:30Стоянка 13 м22:43Время в пути14 ч 41 м
Тулун00:26Стоянка 2 м00:28Время в пути -36 м
Куйтун01:34Стоянка 2 м01:36Время в пути -30 м
Зима02:32Стоянка 30 м03:02Время в пути -34 м
Залари03:52Стоянка 2 м03:54Время в пути -44 м
Кутулик04:23Стоянка 2 м04:25Время в пути -15 м
Черемхово04:55Стоянка 2 м04:57Время в пути -45 м
Усолье-Сибирское06:03Стоянка 2 м06:05Время в пути -39 м
Ангарск06:28Стоянка 5 м06:33Время в пути -16 м
Иркутск-Сорт07:09Стоянка 3 м07:12Время в пути -40 м
Иркутск Пассажирский
07:26Пт, 10 июля
Стоянка 0 м
Время в пути -26 м
Иркутск Пассажирский
07:26Чт, 09 июля
Стоянка1 ч 59 м
09:25Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Слюдянка 111:55Стоянка 13 м12:08Время в пути2 ч 30 м
Байкальск12:50Стоянка 2 м12:52Время в пути3 ч 12 м
Мысовая14:35Стоянка 2 м14:37Время в пути4 ч 55 м
Селенга15:57Стоянка 2 м15:59Время в пути6 ч 15 м
Улан-Удэ Пасс17:06Стоянка 30 м17:36Время в пути7 ч 22 м
Петровский завод20:01Стоянка 4 м20:05Время в пути9 ч 47 м
Новопавловка20:53Стоянка 2 м20:55Время в пути10 ч 35 м
Бада21:50Стоянка 2 м21:52Время в пути11 ч 30 м
Хилок22:49Стоянка 21 м23:10Время в пути12 ч 27 м
Харагун00:11Стоянка 2 м00:13Время в пути13 ч 28 м
Чита 2
04:01Пт, 10 июля
Стоянка 0 м
Время в пути17 ч 16 м
Отзывы о поезде № 205С
9.6
Проводницы нашего вагона очень отзывчивые, в вагоне поддерживали идеальный порядок со всеми вопросами легко можно было обратиться . Ну вот на счёт вагона-ресторана скажу отрицательный отзыв хамское отношение на вопрос что бы преобрести маленькую щепотку соли для ребёнка в салат очень грубый отказ , на вопрос что у вас в бизнес ланч входит . Отвечали читайте все написано в вагон ресторан посещать не хотелось что бы не портить свою поездку такими некомпетентными грубыми сотрудниками .
Дата поездки:
24.07.2019
3.2
Вагон старый, нет биотуалета, розеток. Туалеты плохо убраны.
Дата поездки:
05.10.2018
10
Мне все понравилось: вежливое внимательное обслуживание, чистота. От поездки не устала - отдохнула. Спасибо!
Дата поездки:
08.09.2018
4.4
Общие замечания к РЖД: 1) не понятно, по какому принципу поездам присваивается название "скорый", "пассажирский" и т.д.? Поезд, в котором мы ехали до Омска 205С Анапа-Иркутск (скорый), нельзя назвать скорым, т.к. на некоторых маленьких станциях стояники длились 50 и более минут (например, ст. Кропачёво). В итоге поездка длилась 3-е суток; 2) до сих пор составы состоят из вагонов 80-х годов; не оборудованы биотуалетами и кондиционерами. В летнее время в данном направлении к югу едут семьи с маленькими детьми: жара, длительные стоянки без туалета; 3) уборка вагона - это просто "песня"; один раз подмели сухим веником и один раз протерли влажной тряпкой; 4) большой плюс - идеальное, новое пастельное бельё, - большое спасибо Чемпионату мира по футболу. В итоге средняя оценка вагону №3 - "5".
Дата поездки:
13.08.2018
10
Проводники просто супер!
Дата поездки:
24.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205С Анапа - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205С Анапа - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 205С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205С Анапа - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.