Расписание поезда 205С АНАПА ИРКУТСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 234R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
19:35Чт, 20 сент.
Время в пути2 ч 5 м
КРЫМСКАЯ21:40Стоянка 35 м22:15
Расстояние54 км
Время в пути 15 м
АБИНСКАЯ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 8 м
КРАСНОДАР 123:40Стоянка 7 м23:47
Расстояние134 км
Время в пути 30 м
ДИНСКАЯ00:17Стоянка 11 м00:28
Расстояние162 км
Время в пути 44 м
КОРЕНОВСК01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние196 км
Время в пути 38 м
ВЫСЕЛКИ01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние215 км
Время в пути1 ч 43 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:37Стоянка 3 м03:40
Расстояние262 км
Время в пути1 ч 24 м
ЕЯ05:04Стоянка 4 м05:08
Расстояние308 км
Время в пути 22 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние327 км
Время в пути1 ч 17 м
САЛЬСК06:50Стоянка 26 м07:16
Расстояние396 км
Время в пути1 ч 48 м
ЗИМОВНИКИ09:04Стоянка 10 м09:14
Расстояние499 км
Время в пути 40 м
РЕМОНТНАЯ09:54Стоянка 14 м10:08
Расстояние536 км
Время в пути 45 м
КОТЕЛЬНИКОВО10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние573 км
Время в пути 53 м
ЖУТОВО11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние626 км
Время в пути1 ч 57 м
САРЕПТА13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние715 км
Время в пути 36 м
ВОЛГОГРАД 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние736 км
Время в пути3 ч 16 м
ПЕТРОВ ВАЛ18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние902 км
Время в пути1 ч 38 м
КАРАМЫШ20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние996 км
Время в пути1 ч 45 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние1068 км
Время в пути2 ч 34 м
СЕННАЯ00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1164 км
Время в пути1 ч 7 м
КУЛАТКА02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние1239 км
Время в пути 26 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние1266 км
Время в пути1 ч 8 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1323 км
Время в пути3 ч 14 м
САМАРА07:07Стоянка1 ч 21 м08:28
Расстояние1433 км
Время в пути2 ч 40 м
БУГУРУСЛАН11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1593 км
Время в пути1 ч 8 м
АБДУЛИНО12:18Стоянка 12 м12:30
Расстояние1674 км
Время в пути 50 м
АКСАКОВО13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1724 км
Время в пути3 ч 21 м
УФА16:43Стоянка 36 м17:19
Расстояние1866 км
Время в пути2 ч 26 м
КРОПАЧЕВО19:45Стоянка 53 м20:38
Расстояние2000 км
Время в пути 28 м
УСТЬ-КАТАВ21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние2015 км
Время в пути 17 м
ВЯЗОВАЯ21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние2026 км
Время в пути 47 м
СУЛЕЯ22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние2069 км
Время в пути 29 м
БЕРДЯУШ22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние2086 км
Время в пути1 ч 1 м
ЗЛАТОУСТ23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние2123 км
Время в пути1 ч 8 м
МИАСС 100:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние2156 км
Время в пути1 ч 27 м
ЧЕЛЯБИНСК02:29Стоянка1 ч 5 м03:34
Расстояние2239 км
Время в пути1 ч 36 м
ШУМИХА05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние2358 км
Время в пути 32 м
МИШКИНО05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние2399 км
Время в пути 28 м
ЮРГАМЫШ06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние2434 км
Время в пути 47 м
КУРГАН07:00Стоянка 15 м07:15
Расстояние2489 км
Время в пути1 ч 14 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние2566 км
Время в пути 37 м
МАКУШИНО09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние2613 км
Время в пути 34 м
ПЕТУХОВО09:43Стоянка 5 м09:48
Расстояние2659 км
Время в пути1 ч 19 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:07Стоянка 40 м11:47
Расстояние2744 км
Время в пути1 ч 58 м
ИСИЛЬКУЛЬ13:45Стоянка1 ч 0 м14:45
Расстояние2878 км
Время в пути2 ч 2 м
ОМСК16:47Стоянка 16 м17:03
Расстояние3014 км
Время в пути1 ч 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние3091 км
Время в пути1 ч 3 м
ТАТАРСКАЯ19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3181 км
Время в пути 39 м
ЧАНЫ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние3233 км
Время в пути1 ч 18 м
БАРАБИНСК21:09Стоянка 39 м21:48
Расстояние3334 км
Время в пути1 ч 20 м
КАРГАТ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние3458 км
Время в пути1 ч 56 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ01:06Стоянка 56 м02:02
Расстояние3625 км
Время в пути2 ч 6 м
ЮРГА 104:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние3769 км
Время в пути1 ч 5 м
ТАЙГА05:15Стоянка 3 м05:18
Расстояние3832 км
Время в пути 27 м
АНЖЕРСКАЯ05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние3858 км
Время в пути1 ч 27 м
МАРИИНСК07:14Стоянка 46 м08:00
Расстояние3964 км
Время в пути 48 м
ТЯЖИН08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние4014 км
Время в пути1 ч 3 м
БОГОТОЛ09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние4077 км
Время в пути 52 м
АЧИНСК 110:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние4139 км
Время в пути2 ч 48 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:37Стоянка 33 м14:10
Расстояние4286 км
Время в пути2 ч 15 м
УЯР16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние4382 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние4411 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние4479 км
Время в пути 35 м
ИЛАНСКАЯ18:52Стоянка 16 м19:08
Расстояние4502 км
Время в пути1 ч 7 м
РЕШОТЫ20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние4573 км
Время в пути 59 м
ТАЙШЕТ21:15Стоянка 5 м21:20
Расстояние4628 км
Время в пути1 ч 17 м
АЛЗАМАЙ22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние4688 км
Время в пути1 ч 39 м
НИЖНЕУДИНСК00:18Стоянка 13 м00:31
Расстояние4765 км
Время в пути1 ч 51 м
ТУЛУН02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние4867 км
Время в пути1 ч 20 м
КУЙТУН03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние4936 км
Время в пути 57 м
ЗИМА04:43Стоянка 30 м05:13
Расстояние4993 км
Время в пути 52 м
ЗАЛАРИ06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние5043 км
Время в пути 31 м
КУТУЛИК06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние5071 км
Время в пути 34 м
ЧЕРЕМХОВО07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние5103 км
Время в пути1 ч 1 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние5163 км
Время в пути 22 м
АНГАРСК08:41Стоянка 5 м08:46
Расстояние5190 км
Время в пути 33 м
ИРКУТСК-СОРТ09:19Стоянка 3 м09:22
Расстояние5221 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
09:37Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние5228 км
Время в пути
ЧЕЛЯБИНСК
02:29Вт, 25 сент.
Стоянка1 ч 42 м
04:11Вт, 25 сент.
Расстояние2046 км
Время в пути1 ч 44 м
ШУМИХА05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние2165 км
Время в пути1 ч 42 м
КУРГАН07:39Стоянка 11 м07:50
Расстояние2296 км
Время в пути1 ч 52 м
МАКУШИНО09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние2419 км
Время в пути 36 м
ПЕТУХОВО10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние2465 км
Время в пути1 ч 25 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние2550 км
Время в пути1 ч 48 м
ИСИЛЬКУЛЬ14:18Стоянка1 ч 0 м15:18
Расстояние2684 км
Время в пути1 ч 49 м
ОМСК17:07Стоянка 35 м17:42
Расстояние2820 км
Время в пути2 ч 2 м
ТАТАРСКАЯ19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние2987 км
Время в пути2 ч 12 м
БАРАБИНСК21:58Стоянка 36 м22:34
Расстояние3139 км
Время в пути2 ч 53 м
ОБЬ01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние3420 км
Время в пути 21 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ01:50Стоянка 22 м02:12
Расстояние3432 км
Время в пути2 ч 6 м
ЮРГА 104:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние3576 км
Время в пути1 ч 5 м
ТАЙГА05:25Стоянка 3 м05:28
Расстояние3639 км
Время в пути 27 м
АНЖЕРСКАЯ05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние3665 км
Время в пути1 ч 27 м
МАРИИНСК07:24Стоянка 26 м07:50
Расстояние3771 км
Время в пути1 ч 43 м
БОГОТОЛ09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние3882 км
Время в пути 50 м
АЧИНСК 110:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние3944 км
Время в пути2 ч 36 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:03Стоянка 22 м13:25
Расстояние4091 км
Время в пути1 ч 59 м
УЯР15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние4187 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние4216 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние4284 км
Время в пути 35 м
ИЛАНСКАЯ17:51Стоянка 16 м18:07
Расстояние4307 км
Время в пути1 ч 7 м
РЕШОТЫ19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние4378 км
Время в пути1 ч 2 м
ТАЙШЕТ20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние4433 км
Время в пути1 ч 14 м
АЛЗАМАЙ21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние4493 км
Время в пути1 ч 29 м
НИЖНЕУДИНСК23:05Стоянка 13 м23:18
Расстояние4570 км
Время в пути1 ч 43 м
ТУЛУН01:01Стоянка 3 м01:04
Расстояние4672 км
Время в пути2 ч 21 м
ЗИМА03:25Стоянка 30 м03:55
Расстояние4795 км
Время в пути 51 м
ЗАЛАРИ04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние4845 км
Время в пути1 ч 8 м
ЧЕРЕМХОВО05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние4905 км
Время в пути1 ч 3 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ07:01Стоянка 3 м07:04
Расстояние4965 км
Время в пути 22 м
АНГАРСК07:26Стоянка 3 м07:29
Расстояние4992 км
Время в пути 44 м
ИРКУТСК-СОРТ08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние5023 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ08:30Стоянка 40 м09:10
Расстояние5030 км
Время в пути2 ч 19 м
СЛЮДЯНКА 111:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние5109 км
Время в пути 52 м
БАЙКАЛЬСК12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние5148 км
Время в пути1 ч 58 м
МЫСОВАЯ14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние5264 км
Время в пути1 ч 13 м
СЕЛЕНГА15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние5342 км
Время в пути1 ч 20 м
УЛАН-УДЭ ПАСС17:00Стоянка 30 м17:30
Расстояние5395 км
Время в пути2 ч 32 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД20:02Стоянка 4 м20:06
Расстояние5502 км
Время в пути 53 м
НОВОПАВЛОВКА20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние5529 км
Время в пути 58 м
БАДА21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние5577 км
Время в пути1 ч 0 м
ХИЛОК23:01Стоянка 21 м23:22
Расстояние5618 км
Время в пути5 ч 5 м
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
04:27Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние5840 км
Время в пути