Личный кабинет

Расписание поездов 205С Анапа - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от5 634R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:40Вск, 14 мая
Время в пути 0 м
Крымская21:14Стоянка 40 м21:54
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 34 м
Абинская22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 28 м
Краснодар 123:26Стоянка 54 м00:20
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 46 м
Динская00:55Стоянка 5 м01:00
Расстояние162 км
Время в пути5 ч 15 м
Кореновск02:07Стоянка 3 м02:10
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 27 м
Выселки02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние215 км
Время в пути6 ч 58 м
Тихорецкая03:42Стоянка 18 м04:00
Расстояние262 км
Время в пути8 ч 2 м
Ея05:00Стоянка 10 м05:10
Расстояние308 км
Время в пути9 ч 20 м
Белоглинская05:32Стоянка 10 м05:42
Расстояние327 км
Время в пути9 ч 52 м
Сальск07:05Стоянка 26 м07:31
Расстояние396 км
Время в пути11 ч 25 м
Куберле08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние474 км
Время в пути13 ч 10 м
Зимовники09:21Стоянка 5 м09:26
Расстояние499 км
Время в пути13 ч 41 м
Ремонтная10:02Стоянка 5 м10:07
Расстояние536 км
Время в пути14 ч 22 м
Котельниково10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние573 км
Время в пути15 ч 13 м
Жутово12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние626 км
Время в пути16 ч 20 м
Сарепта13:53Стоянка 4 м13:57
Расстояние715 км
Время в пути18 ч 13 м
Волгоград 114:31Стоянка 45 м15:16
Расстояние736 км
Время в пути18 ч 51 м
Петров Вал18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние902 км
Время в пути22 ч 42 м
Карамыш20:02Стоянка 4 м20:06
Расстояние996 км
Время в пути1 дн 22 м
Саратов 1 Пасс21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Сенная00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Кулатка02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Возрождение02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Сызрань Город03:39Стоянка 7 м03:46
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Самара07:18Стоянка1 ч 35 м08:53
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Бугуруслан11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Абдулино12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Аксаково13:32Стоянка 3 м13:35
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Уфа17:08Стоянка 38 м17:46
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Кропачево20:30Стоянка 15 м20:45
Расстояние1996 км
Время в пути2 дн 50 м
Усть-Катав21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние2011 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м
Вязовая21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние2022 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Сулея22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние2065 км
Время в пути2 дн 2 ч 35 м
Бердяуш22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние2082 км
Время в пути2 дн 3 ч 0 м
Златоуст23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние2119 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
Миасс 100:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние2152 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Челябинск02:17Стоянка 45 м03:02
Расстояние2235 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
Шумиха04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние2354 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
Мишкино05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 9 ч 40 м
Юргамыш05:47Стоянка 1 м05:48
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 10 ч 7 м
Курган06:29Стоянка 21 м06:50
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Лебяжья-Сибирская07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 12 ч 11 м
Макушино08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Петухово09:03Стоянка 10 м09:13
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 13 ч 23 м
Петропавловск10:24Стоянка 40 м11:04
Расстояние2740 км
Время в пути2 дн 14 ч 44 м
Исилькуль12:54Стоянка1 ч 4 м13:58
Расстояние2874 км
Время в пути2 дн 17 ч 14 м
Омск15:53Стоянка 45 м16:38
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 20 ч 13 м
Калачинская17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние3087 км
Время в пути2 дн 22 ч 0 м
Татарская18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 23 ч 10 м
Чаны19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние3229 км
Время в пути2 дн 23 ч 49 м
Барабинск20:33Стоянка 30 м21:03
Расстояние3330 км
Время в пути3 дн 53 м
Каргат22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние3454 км
Время в пути3 дн 2 ч 52 м
Новосибирск-Главный00:38Стоянка 18 м00:56
Расстояние3621 км
Время в пути3 дн 4 ч 58 м
Юрга 103:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние3765 км
Время в пути3 дн 7 ч 27 м
Тайга04:08Стоянка 48 м04:56
Расстояние3828 км
Время в пути3 дн 8 ч 28 м
Анжерская05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние3854 км
Время в пути3 дн 9 ч 45 м
Мариинск07:03Стоянка 27 м07:30
Расстояние3960 км
Время в пути3 дн 11 ч 23 м
Боготол09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние4071 км
Время в пути3 дн 13 ч 40 м
Ачинск 110:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние4133 км
Время в пути3 дн 14 ч 43 м
Красноярск Пасс13:12Стоянка 21 м13:33
Расстояние4280 км
Время в пути3 дн 17 ч 32 м
Уяр15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние4376 км
Время в пути3 дн 20 ч 0 м
Заозерная16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние4405 км
Время в пути3 дн 20 ч 33 м
Канск-Енисейский17:22Стоянка 3 м17:25
Расстояние4473 км
Время в пути3 дн 21 ч 42 м
Иланская17:54Стоянка 17 м18:11
Расстояние4496 км
Время в пути3 дн 22 ч 14 м
Ингашская18:48Стоянка 1 м18:49
Расстояние4524 км
Время в пути3 дн 23 ч 8 м
Решоты19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние4567 км
Время в пути3 дн 23 ч 49 м
Тайшет20:36Стоянка 3 м20:39
Расстояние4622 км
Время в пути4 дн 56 м
Алзамай22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние4682 км
Время в пути4 дн 2 ч 20 м
Нижнеудинск23:44Стоянка 13 м23:57
Расстояние4759 км
Время в пути4 дн 4 ч 4 м
Тулун01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние4861 км
Время в пути4 дн 6 ч 7 м
Куйтун02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние4930 км
Время в пути4 дн 7 ч 17 м
Зима03:56Стоянка 22 м04:18
Расстояние4987 км
Время в пути4 дн 8 ч 16 м
Залари05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние5037 км
Время в пути4 дн 9 ч 29 м
Кутулик05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние5065 км
Время в пути4 дн 10 ч 1 м
Черемхово06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние5097 км
Время в пути4 дн 10 ч 41 м
Усолье-Сибирское07:19Стоянка 3 м07:22
Расстояние5157 км
Время в пути4 дн 11 ч 39 м
Ангарск07:47Стоянка 5 м07:52
Расстояние5184 км
Время в пути4 дн 12 ч 7 м
Иркутск-Сорт08:24Стоянка 3 м08:27
Расстояние5215 км
Время в пути4 дн 12 ч 44 м
Иркутск Пассажирский
08:40Птн, 19 мая
Стоянка 0 м
Расстояние5222 км
Время в пути4 дн 13 ч 0 м
Отзывы о поезде № 205С
10
Проводники просто супер!
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2016
№205С
4.4
Общие замечания к РЖД: 1) не понятно, по какому принципу поездам присваивается название "скорый", "пассажирский" и т.д.? Поезд, в котором мы ехали до Омска 205С Анапа-Иркутск (скорый),... еще
2 
0 
Дата поездки:
13.08.2018
№205С
10
Мне все понравилось: вежливое внимательное обслуживание, чистота. От поездки не устала - отдохнула. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
08.09.2018
№205С
3.2
Вагон старый, нет биотуалета, розеток. Туалеты плохо убраны.
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2018
№205С
9.6
Проводницы нашего вагона очень отзывчивые, в вагоне поддерживали идеальный порядок со всеми вопросами легко можно было обратиться . Ну вот на счёт вагона-ресторана скажу отрицательный... еще
1 
1 
Дата поездки:
21.07.2019
№205С
4.6
Холодно в поезде,
3 
1 
Дата поездки:
17.09.2020
№205С
9.4
Очень чисто в вагоне, добрые и приветливые проводники. В купе прохладно,
3 
3 
Дата поездки:
17.05.2021
№205С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205С Анапа - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205С Анапа - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 205С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205С Анапа - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.