Расписание поездов 205С Анапа - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от5 128R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:35Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Крымская21:40Стоянка 35 м22:15
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 5 м
Абинская22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 20 м
Краснодар 123:40Стоянка 12 м23:52
Расстояние252 км
Время в пути3 ч 28 м
Кавказская03:32Стоянка 32 м04:04
Расстояние513 км
Время в пути7 ч 8 м
Ея05:50Стоянка 5 м05:55
Расстояние799 км
Время в пути8 ч 54 м
Белоглинская06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1101 км
Время в пути9 ч 15 м
Сальск07:30Стоянка 26 м07:56
Расстояние1470 км
Время в пути10 ч 27 м
Зимовники09:32Стоянка 5 м09:37
Расстояние1937 км
Время в пути12 ч 3 м
Ремонтная10:10Стоянка 3 м10:13
Расстояние2438 км
Время в пути12 ч 36 м
Котельниково10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние2976 км
Время в пути13 ч 16 м
Жутово11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние3566 км
Время в пути14 ч 9 м
Сарепта13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние4243 км
Время в пути16 ч 6 м
Волгоград 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние4932 км
Время в пути16 ч 42 м
Петров Вал18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние5758 км
Время в пути19 ч 58 м
Карамыш20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние6663 км
Время в пути21 ч 36 м
Саратов 1 Пасс21:54Стоянка 28 м22:22
Расстояние7637 км
Время в пути23 ч 23 м
Сенная00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние8707 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Кулатка02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние9852 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Возрождение02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние11023 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Сызрань Город03:38Стоянка 12 м03:50
Расстояние12243 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Самара07:07Стоянка1 ч 28 м08:35
Расстояние13548 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Бугуруслан11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние15003 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Абдулино12:20Стоянка 12 м12:32
Расстояние16529 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Аксаково13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние18103 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Уфа16:57Стоянка 36 м17:33
Расстояние19819 км
Время в пути1 дн 15 ч 56 м
Кропачево20:28Стоянка 15 м20:43
Расстояние21662 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Усть-Катав21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние23512 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Вязовая21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние25370 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Сулея22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние27270 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Бердяуш22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние29186 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Златоуст23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние31137 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Миасс 100:47Стоянка 3 м00:50
Расстояние33103 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Челябинск02:18Стоянка 42 м03:00
Расстояние35149 км
Время в пути2 дн 12 м
Шумиха04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние37308 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Мишкино05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние39509 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м
Юргамыш05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние41743 км
Время в пути2 дн 2 ч 53 м
Курган06:31Стоянка 54 м07:25
Расстояние44031 км
Время в пути2 дн 3 ч 40 м
Лебяжья-Сибирская08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние46384 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Макушино09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние48780 км
Время в пути2 дн 5 ч 18 м
Петухово09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние51212 км
Время в пути2 дн 5 ч 54 м
Петропавловск11:04Стоянка 40 м11:44
Расстояние53718 км
Время в пути2 дн 7 ч 11 м
Исилькуль13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние56357 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
Омск16:49Стоянка 17 м17:06
Расстояние59130 км
Время в пути2 дн 11 ч 16 м
Калачинская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние61980 км
Время в пути2 дн 12 ч 13 м
Татарская19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние64919 км
Время в пути2 дн 13 ч 13 м
Чаны19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние67910 км
Время в пути2 дн 13 ч 55 м
Барабинск21:12Стоянка 30 м21:42
Расстояние71002 км
Время в пути2 дн 15 ч 16 м
Каргат23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние74215 км
Время в пути2 дн 17 ч 2 м
Новосибирск-Главный01:26Стоянка 18 м01:44
Расстояние77594 км
Время в пути2 дн 18 ч 58 м
Юрга 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние81096 км
Время в пути2 дн 21 ч 10 м
Тайга05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние84647 км
Время в пути2 дн 22 ч 16 м
Анжерская05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние88224 км
Время в пути2 дн 22 ч 47 м
Мариинск07:16Стоянка 47 м08:03
Расстояние91905 км
Время в пути3 дн 23 м
Тяжин08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние95635 км
Время в пути3 дн 1 ч 13 м
Боготол09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние99427 км
Время в пути3 дн 2 ч 13 м
Ачинск 110:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние103279 км
Время в пути3 дн 3 ч 6 м
Красноярск Пасс13:45Стоянка 32 м14:17
Расстояние107277 км
Время в пути3 дн 5 ч 59 м
Уяр16:52Стоянка 1 м16:53
Расстояние111370 км
Время в пути3 дн 8 ч 34 м
Заозерная17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние115485 км
Время в пути3 дн 9 ч 17 м
Канск-Енисейский19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние119657 км
Время в пути3 дн 10 ч 41 м
Иланская19:34Стоянка 17 м19:51
Расстояние123851 км
Время в пути3 дн 11 ч 12 м
Решоты20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние128116 км
Время в пути3 дн 12 ч 14 м
Тайшет21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние132434 км
Время в пути3 дн 13 ч 12 м
Алзамай23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние136800 км
Время в пути3 дн 14 ч 22 м
Нижнеудинск00:28Стоянка 13 м00:41
Расстояние141204 км
Время в пути3 дн 15 ч 43 м
Тулун02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние145709 км
Время в пути3 дн 17 ч 22 м
Куйтун03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние150282 км
Время в пути3 дн 18 ч 29 м
Зима04:27Стоянка 30 м04:57
Расстояние154901 км
Время в пути3 дн 19 ч 25 м
Залари05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние159560 км
Время в пути3 дн 20 ч 17 м
Кутулик06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние164241 км
Время в пути3 дн 20 ч 45 м
Черемхово06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние168949 км
Время в пути3 дн 21 ч 15 м
Усолье-Сибирское07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние173707 км
Время в пути3 дн 22 ч 13 м
Ангарск08:17Стоянка 5 м08:22
Расстояние178488 км
Время в пути3 дн 22 ч 37 м
Иркутск-Сорт08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние183296 км
Время в пути3 дн 23 ч 10 м
Иркутск Пассажирский
09:12Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние188109 км
Время в пути3 дн 23 ч 24 м
Челябинск
02:18Чт, 23 мая
Стоянка1 ч 53 м
04:11Чт, 23 мая
Расстояние2046 км
Время в пути 0 м
Шумиха05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние4205 км
Время в пути1 ч 44 м
Курган07:39Стоянка 22 м08:01
Расстояние6493 км
Время в пути3 ч 26 м
Макушино09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние8889 км
Время в пути5 ч 5 м
Петухово10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние11321 км
Время в пути5 ч 43 м
Петропавловск11:47Стоянка 40 м12:27
Расстояние13827 км
Время в пути7 ч 5 м
Исилькуль14:20Стоянка1 ч 0 м15:20
Расстояние16466 км
Время в пути8 ч 58 м
Омск17:19Стоянка 16 м17:35
Расстояние19239 км
Время в пути10 ч 57 м
Татарская19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние22178 км
Время в пути13 ч 12 м
Барабинск21:52Стоянка 30 м22:22
Расстояние25270 км
Время в пути15 ч 12 м
Обь01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние28638 км
Время в пути18 ч 10 м
Новосибирск-Главный01:41Стоянка 18 м01:59
Расстояние32017 км
Время в пути18 ч 29 м
Юрга 104:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние35519 км
Время в пути20 ч 36 м
Тайга05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние39070 км
Время в пути21 ч 45 м
Анжерская05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние42647 км
Время в пути22 ч 15 м
Мариинск07:26Стоянка 27 м07:53
Расстояние46328 км
Время в пути23 ч 49 м
Боготол09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние50120 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Ачинск 110:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние53972 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Красноярск Пасс13:35Стоянка 22 м13:57
Расстояние57970 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Уяр15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние62063 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Заозерная16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние66178 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Канск-Енисейский17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние70350 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Иланская18:26Стоянка 17 м18:43
Расстояние74544 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Решоты19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние78809 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Тайшет20:46Стоянка 3 м20:49
Расстояние83127 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Алзамай22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние87493 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Нижнеудинск23:48Стоянка 13 м00:01
Расстояние91897 км
Время в пути1 дн 14 ч 51 м
Тулун01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние96402 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Зима04:14Стоянка 30 м04:44
Расстояние101021 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Залари05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние105680 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Черемхово06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние110388 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Усолье-Сибирское07:40Стоянка 3 м07:43
Расстояние115146 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Ангарск08:07Стоянка 3 м08:10
Расстояние119927 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Иркутск-Сорт08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние124735 км
Время в пути1 дн 22 ч 52 м
Иркутск Пассажирский09:01Стоянка 39 м09:40
Расстояние129548 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Слюдянка 111:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние134348 км
Время в пути2 дн 1 ч 24 м
Байкальск12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние139186 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Мысовая14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние144123 км
Время в пути2 дн 4 ч 12 м
Селенга16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние149113 км
Время в пути2 дн 5 ч 32 м
Улан-Удэ Пасс17:31Стоянка 30 м18:01
Расстояние154156 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
Петровский завод20:32Стоянка 4 м20:36
Расстояние159304 км
Время в пути2 дн 9 ч 20 м
Новопавловка21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние164479 км
Время в пути2 дн 10 ч 10 м
Бада22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние169688 км
Время в пути2 дн 11 ч 4 м
Хилок23:20Стоянка 21 м23:41
Расстояние174936 км
Время в пути2 дн 12 ч 0 м
Чита 2
04:34Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние180348 км
Время в пути2 дн 16 ч 53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205С Анапа - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205С Анапа - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 205С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205С Анапа - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.