Расписание поездов 205С Анапа - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от3 992R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:35Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Крымская21:40Стоянка 35 м22:15
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 5 м
Абинская22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 20 м
Краснодар 123:38Стоянка 27 м00:05
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 26 м
Динская00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 57 м
Кореновск01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 31 м
Выселки01:47Стоянка 4 м01:51
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 4 м
Тихорецкая03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние262 км
Время в пути6 ч 51 м
Ея04:53Стоянка 16 м05:09
Расстояние308 км
Время в пути8 ч 3 м
Белоглинская05:31Стоянка 3 м05:34
Расстояние327 км
Время в пути8 ч 25 м
Сальск06:53Стоянка 26 м07:19
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 44 м
Зимовники09:05Стоянка 5 м09:10
Расстояние499 км
Время в пути11 ч 30 м
Ремонтная09:47Стоянка 19 м10:06
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 7 м
Котельниково10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние573 км
Время в пути12 ч 54 м
Жутово11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние626 км
Время в пути13 ч 47 м
Сарепта13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние715 км
Время в пути15 ч 44 м
Волгоград 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 20 м
Петров Вал18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние902 км
Время в пути19 ч 36 м
Карамыш20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние996 км
Время в пути21 ч 14 м
Саратов 1 Пасс21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние1068 км
Время в пути22 ч 59 м
Сенная00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Кулатка02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Возрождение02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Сызрань Город03:38Стоянка 12 м03:50
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Самара07:07Стоянка1 ч 28 м08:35
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Бугуруслан11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Абдулино12:20Стоянка 12 м12:32
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Аксаково13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Уфа16:57Стоянка 36 м17:33
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Кропачево20:28Стоянка 15 м20:43
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Усть-Катав21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Вязовая21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Сулея22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Бердяуш22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Златоуст23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Миасс 100:47Стоянка 3 м00:50
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Челябинск02:18Стоянка 42 м03:00
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Шумиха04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние2354 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Мишкино05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Юргамыш05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Курган06:31Стоянка 54 м07:25
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 3 ч 18 м
Лебяжья-Сибирская08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 4 ч 24 м
Макушино09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м
Петухово09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 5 ч 32 м
Петропавловск11:04Стоянка 40 м11:44
Расстояние2740 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
Исилькуль13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние2874 км
Время в пути2 дн 8 ч 52 м
Омск16:49Стоянка 17 м17:06
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Калачинская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние3087 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Татарская19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 12 ч 51 м
Чаны19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние3229 км
Время в пути2 дн 13 ч 33 м
Барабинск21:12Стоянка 30 м21:42
Расстояние3330 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Каргат23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние3454 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Новосибирск-Главный01:26Стоянка 18 м01:44
Расстояние3621 км
Время в пути2 дн 18 ч 36 м
Юрга 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние3765 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
Тайга05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние3828 км
Время в пути2 дн 21 ч 54 м
Анжерская05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние3854 км
Время в пути2 дн 22 ч 25 м
Мариинск07:16Стоянка 47 м08:03
Расстояние3960 км
Время в пути3 дн 1 м
Тяжин08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние4010 км
Время в пути3 дн 51 м
Боготол09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние4073 км
Время в пути3 дн 1 ч 51 м
Ачинск 110:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние4135 км
Время в пути3 дн 2 ч 44 м
Красноярск Пасс13:45Стоянка 32 м14:17
Расстояние4282 км
Время в пути3 дн 5 ч 37 м
Уяр16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние4378 км
Время в пути3 дн 8 ч 0 м
Заозерная17:16Стоянка 1 м17:17
Расстояние4407 км
Время в пути3 дн 8 ч 35 м
Канск-Енисейский18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние4475 км
Время в пути3 дн 9 ч 49 м
Иланская19:07Стоянка 17 м19:24
Расстояние4498 км
Время в пути3 дн 10 ч 23 м
Решоты20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние4569 км
Время в пути3 дн 11 ч 26 м
Тайшет21:27Стоянка 5 м21:32
Расстояние4624 км
Время в пути3 дн 12 ч 25 м
Алзамай22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние4684 км
Время в пути3 дн 13 ч 35 м
Нижнеудинск00:06Стоянка 13 м00:19
Расстояние4761 км
Время в пути3 дн 14 ч 57 м
Тулун01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние4863 км
Время в пути3 дн 16 ч 36 м
Куйтун03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние4932 км
Время в пути3 дн 17 ч 56 м
Зима04:27Стоянка 30 м04:57
Расстояние4989 км
Время в пути3 дн 19 ч 1 м
Залари05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние5039 км
Время в пути3 дн 19 ч 53 м
Кутулик06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние5067 км
Время в пути3 дн 20 ч 21 м
Черемхово06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние5099 км
Время в пути3 дн 20 ч 51 м
Усолье-Сибирское07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние5159 км
Время в пути3 дн 21 ч 49 м
Ангарск08:17Стоянка 5 м08:22
Расстояние5186 км
Время в пути3 дн 22 ч 13 м
Иркутск-Сорт08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние5217 км
Время в пути3 дн 22 ч 46 м
Иркутск Пассажирский
09:12Вт, 29 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5224 км
Время в пути3 дн 23 ч 0 м
Отзывы о поезде № 205С
9.6
Проводницы нашего вагона очень отзывчивые, в вагоне поддерживали идеальный порядок со всеми вопросами легко можно было обратиться . Ну вот на счёт вагона-ресторана скажу отрицательный отзыв хамское отношение на вопрос что бы преобрести маленькую щепотку соли для ребёнка в салат очень грубый отказ , на вопрос что у вас в бизнес ланч входит . Отвечали читайте все написано в вагон ресторан посещать не хотелось что бы не портить свою поездку такими некомпетентными грубыми сотрудниками .
Дата поездки:
3.2
Вагон старый, нет биотуалета, розеток. Туалеты плохо убраны.
Дата поездки:
10
Мне все понравилось: вежливое внимательное обслуживание, чистота. От поездки не устала - отдохнула. Спасибо!
Дата поездки:
4.4
Общие замечания к РЖД: 1) не понятно, по какому принципу поездам присваивается название "скорый", "пассажирский" и т.д.? Поезд, в котором мы ехали до Омска 205С Анапа-Иркутск (скорый), нельзя назвать скорым, т.к. на некоторых маленьких станциях стояники длились 50 и более минут (например, ст. Кропачёво). В итоге поездка длилась 3-е суток; 2) до сих пор составы состоят из вагонов 80-х годов; не оборудованы биотуалетами и кондиционерами. В летнее время в данном направлении к югу едут семьи с маленькими детьми: жара, длительные стоянки без туалета; 3) уборка вагона - это просто "песня"; один раз подмели сухим веником и один раз протерли влажной тряпкой; 4) большой плюс - идеальное, новое пастельное бельё, - большое спасибо Чемпионату мира по футболу. В итоге средняя оценка вагону №3 - "5".
Дата поездки:
10
Проводники просто супер!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205С Анапа - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205С Анапа - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 205С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205С Анапа - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.