Расписание поездов 205Ы Иркутск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

от2 295R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
16:20Вс, 26 янв.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск17:14Стоянка 5 м17:19
Расстояние38 км
Время в пути 52 м
Усолье-Сибирское17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 16 м
Черемхово18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 19 м
Кутулик19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 51 м
Залари19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 20 м
Зима20:50Стоянка 30 м21:20
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 15 м
Куйтун22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 15 м
Тулун23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 24 м
Нижнеудинск01:18Стоянка 13 м01:31
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 9 м
Алзамай02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 37 м
Тайшет04:22Стоянка 5 м04:27
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 58 м
Решоты05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 55 м
Иланская06:31Стоянка 22 м06:53
Расстояние726 км
Время в пути13 ч 1 м
Канск-Енисейский07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние749 км
Время в пути13 ч 31 м
Заозерная08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 37 м
Уяр09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние846 км
Время в пути15 ч 16 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
11:20Пн, 27 янв.
Стоянка
Расстояние942 км
Время в пути17 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205Ы Иркутск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205Ы Иркутск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 205Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205Ы Иркутск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.