Личный кабинет

Расписание поездов 206В Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 902R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
14:50Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние50 км
Время в пути 58 м
Ржава16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 19 м
Кривецкая16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 55 м
Чаплыжное17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 23 м
Губкин17:53Стоянка 5 м17:58
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 55 м
Старый Оскол18:50Стоянка 40 м19:30
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 47 м
Касторная-Новая20:52Стоянка 15 м21:07
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 9 м
Елец23:24Стоянка 32 м23:56
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 26 м
Ефремов01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 56 м
Жданка02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 17 м
Узловая 103:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние466 км
Время в пути10 ч 41 м
Ожерелье04:55Стоянка 30 м05:25
Расстояние558 км
Время в пути12 ч 19 м
Москва Павелецкая
07:08Вск, 20 июня
Стоянка
Расстояние669 км
Время в пути14 ч 2 м
Отзывы о поезде № 206В
7.6
Проводница очень приветливая и доброжелательная, чай приносила с добром! Туалет и кресла очень уставшие!!!
0 
0 
Дата поездки:
14.05.2019
№206В
4
Кондиционеры не были включены и было очень жарко ехать, спать было невозможно. Включили только перед приездом за час.
0 
0 
Дата поездки:
03.05.2018
№206В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 206В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 206В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 206В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 206В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 206В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.