Личный кабинет

Расписание поездов 206М Смоленск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от579R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка
22:56Втр, 09 мар.
Время в пути 0 м
Кардымово23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние28 км
Время в пути 28 м
Ярцево23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние52 км
Время в пути 52 м
Сафоново00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 25 м
Издешково00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние114 км
Время в пути1 ч 43 м
Вязьма01:19Стоянка 26 м01:45
Расстояние159 км
Время в пути2 ч 15 м
Гагарин02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 2 м
Можайск03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние282 км
Время в пути3 ч 56 м
Москва Белорусская
05:10Срд, 10 мар.
Стоянка
Расстояние384 км
Время в пути5 ч 36 м
Отзывы о поезде № 206М
2.8
Вагон старый, грязный.Было холодно, как в грузовом отсеке.
0 
0 
Дата поездки:
26.02.2018
№206М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 206М Смоленск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 206М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 206М Смоленск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 206М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 206М Смоленск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.