,
,

Расписание поездов 206М Смоленск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 396R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка 0 м
22:56Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Кардымово23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние28 км
Время в пути 28 м
Ярцево23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние78 км
Время в пути 53 м
Издешково00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние186 км
Время в пути1 ч 40 м
Вязьма01:16Стоянка 26 м01:42
Расстояние338 км
Время в пути2 ч 14 м
Гагарин02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние543 км
Время в пути3 ч 3 м
Можайск03:27Стоянка 4 м03:31
Расстояние809 км
Время в пути3 ч 57 м
Москва Белорусская
05:10Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1177 км
Время в пути5 ч 36 м
Отзывы о поезде № 206М
Дата поездки
2.8
Вагон старый, грязный.Было холодно, как в грузовом отсеке.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 206М Смоленск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 206М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 206М Смоленск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 206М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 206М Смоленск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.