Расписание поездов 206У Москва - Хельсинки

Перевозчик: ФПК

от3 056R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
16:55Ср, 29 янв.
Время в пути 0 м
Тверь19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 50 м
Бологое-Московское22:02Стоянка 12 м22:14
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 5 м
Санкт-Петербург Ладож.02:01Стоянка 15 м02:16
Расстояние628 км
Время в пути8 ч 52 м
Выборг03:59Стоянка1 ч 2 м05:01
Расстояние756 км
Время в пути10 ч 35 м
Вайниккала04:43Стоянка1 ч 50 м06:33
Расстояние785 км
Время в пути10 ч 17 м
Коувола07:37Стоянка 37 м08:14
Расстояние871 км
Время в пути11 ч 21 м
Лахти09:02Стоянка 20 м09:22
Расстояние929 км
Время в пути12 ч 9 м
Тиккурила10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние1012 км
Время в пути13 ч 1 м
Пасила10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние1024 км
Время в пути13 ч 9 м
Хельсинки
10:31Чт, 30 янв.
Стоянка
Расстояние1027 км
Время в пути13 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 206У Москва - Хельсинки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 206У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 206У Москва - Хельсинки

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Хельсинки, то можете заказать жд билет на поезд 206У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 206У Москва - Хельсинки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.