Расписание поездов 206Щ Ярославль - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от978R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ярославль-Главный
Стоянка
23:24Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Данилов00:49Стоянка 46 м01:35
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 25 м
Грязовец03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 2 м
Вологда 103:58Стоянка 20 м04:18
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 46 м
Шексна06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 32 м
Череповец 106:47Стоянка 15 м07:02
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 10 м
Бабаево09:21Стоянка 30 м09:51
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 29 м
Тихвин12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 0 м
Волховстрой 113:40Стоянка 4 м13:44
Расстояние629 км
Время в пути12 ч 16 м
Санкт-Петербург Ладож.
15:50Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние733 км
Время в пути14 ч 22 м
Отзывы о поезде № 206Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 206Щ Ярославль - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 206Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 206Щ Ярославль - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ярославль в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 206Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 206Щ Ярославль - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.