Расписание поездов 207Й Самара - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.1

от1 992R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
22:20Чт, 26 дек.
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Чапаевск23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние37 км
Время в пути 39 м
Безенчук23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 1 м
Сызрань 100:44Стоянка 7 м00:51
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 18 м
Инза03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние282 км
Время в пути4 ч 45 м
Рузаевка04:49Стоянка 16 м05:05
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 14 м
Ковылкино06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 18 м
Потьма07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 13 м
Зубова Поляна07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние517 км
Время в пути8 ч 23 м
Рязань 111:00Стоянка 14 м11:14
Расстояние729 км
Время в пути12 ч 3 м
Москва Казанская
14:55Пт, 27 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние911 км
Время в пути15 ч 44 м
Отзывы о поезде № 207Й
2.6
Проводники могли бы быть и компетентнее. В столь позднее время не стоит мешать отдыхающим и хлопать дверьми!
Дата поездки:
5.6
Очень душно было в вагоне
Дата поездки:
1.6
Ехали в поезде 207 Самара-Москва 8.01.2018-9.01.2018. Все просто ужасно! За огромную сумму которую мы заплатили мы получили грязный поезд - от коврика в купе пахло сыростью, он был грязный, окна грязные, ночная шторка сломанная. Дверь в купе невозможно было открыть, на что проводник Татьяна (3 вагон) сказала, что позовёт мастера, а пока не закрывайте дверь. Никакого мастера мы так и не увидели... Белье принесли спустя час после отправления поезда. Мы ехали с двумя маленькими детьми в 22:50 по местному времени, и из-за этой непонятной задержки в обслуживании мы смогли уложить малышей только в 00:30!!!! туалет - это просто кашмар....грязь...грязь...грязь, вода в раковине не смывалась, умыться и помыть руки было не возможно. Полная антисанитария!!!
Дата поездки:
9.6
Спасибо,все было очень хорошо! Рекомендую всем!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 207Й Самара - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 207Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 207Й Самара - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 207Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 207Й Самара - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.