Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 207Ч Москва - Саратов

Перевозчик: ФПК

от1 570R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
20:00Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Узуново22:28Стоянка 25 м22:53
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 28 м
Михайлов23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 33 м
Павелец-Тульский00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 13 м
Милославское00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 46 м
Троекурово01:16Стоянка 3 м01:19
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 16 м
Раненбург01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 42 м
Богоявленск02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 7 м
Мичуринск-Уральский02:45Стоянка 46 м03:31
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 45 м
Никифоровка03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 57 м
Тамбов 104:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 45 м
Платоновка05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 28 м
Кирсанов06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние536 км
Время в пути10 ч 14 м
Умет06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 38 м
Тамала07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 2 м
Вертуновская07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние597 км
Время в пути11 ч 27 м
Ртищево 108:02Стоянка 40 м08:42
Расстояние622 км
Время в пути12 ч 2 м
Аткарск10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние716 км
Время в пути14 ч 8 м
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
11:36Чтв, 18 апр.
Стоянка
Расстояние794 км
Время в пути15 ч 36 м
Отзывы о поезде № 207Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 207Ч Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 207Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 207Ч Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 207Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 207Ч Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.