,
,

Расписание поездов 207Э Владивосток - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от8 364R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
12:10Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Угольная12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
Уссурийск14:06Стоянка 15 м14:21
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 54 м
Сибирцево15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние233 км
Время в пути2 ч 56 м
Мучная15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние379 км
Время в пути3 ч 18 м
Спасск-Дальний16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние562 км
Время в пути3 ч 55 м
Ружино18:02Стоянка 15 м18:17
Расстояние855 км
Время в пути5 ч 29 м
Дальнереченск 119:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1202 км
Время в пути6 ч 18 м
Лучегорск20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1618 км
Время в пути7 ч 16 м
Бикин20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние2071 км
Время в пути7 ч 56 м
Вяземская22:23Стоянка 15 м22:38
Расстояние2612 км
Время в пути9 ч 29 м
Хабаровск 100:50Стоянка 30 м01:20
Расстояние3260 км
Время в пути11 ч 41 м
Биробиджан03:39Стоянка 7 м03:46
Расстояние3898 км
Время в пути14 ч 0 м
Облучье06:28Стоянка 15 м06:43
Расстояние4558 км
Время в пути16 ч 42 м
Архара08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние5274 км
Время в пути18 ч 26 м
Бурея09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние6036 км
Время в пути19 ч 9 м
Завитая09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние6837 км
Время в пути19 ч 50 м
Екатеринославка10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние7672 км
Время в пути20 ч 26 м
Белогорск11:42Стоянка 30 м12:12
Расстояние8579 км
Время в пути21 ч 33 м
Свободный13:01Стоянка 3 м13:04
Расстояние9543 км
Время в пути22 ч 22 м
Ледяная13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние10546 км
Время в пути22 ч 55 м
Шимановская14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние11584 км
Время в пути23 ч 33 м
Тыгда16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние12770 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Магдагачи17:32Стоянка 15 м17:47
Расстояние14004 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Сковородино20:40Стоянка 3 м20:43
Расстояние15347 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Ерофей Павлович00:13Стоянка 21 м00:34
Расстояние16755 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Амазар02:22Стоянка 18 м02:40
Расстояние18197 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Могоча04:11Стоянка 31 м04:42
Расстояние19676 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Чернышевск-Забайкальск10:18Стоянка 30 м10:48
Расстояние21197 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Шилка-Пасс.13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние22730 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Карымская15:31Стоянка 18 м15:49
Расстояние24349 км
Время в пути1 дн 22 ч 43 м
Чита 217:34Стоянка 41 м18:15
Расстояние26041 км
Время в пути2 дн 28 м
Хилок22:39Стоянка 15 м22:54
Расстояние27892 км
Время в пути2 дн 4 ч 52 м
Петровский завод01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние29845 км
Время в пути2 дн 7 ч 20 м
Улан-Удэ Пасс03:32Стоянка 23 м03:55
Расстояние31901 км
Время в пути2 дн 9 ч 28 м
Слюдянка 108:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние34207 км
Время в пути2 дн 13 ч 58 м
Иркутск Пассажирский10:31Стоянка 23 м10:54
Расстояние36495 км
Время в пути2 дн 16 ч 2 м
Иркутск-Сорт11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние38788 км
Время в пути2 дн 16 ч 16 м
Ангарск11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние41107 км
Время в пути2 дн 16 ч 54 м
Усолье-Сибирское12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние43448 км
Время в пути2 дн 17 ч 21 м
Черемхово13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние45838 км
Время в пути2 дн 18 ч 13 м
Зима14:52Стоянка 30 м15:22
Расстояние48319 км
Время в пути2 дн 19 ч 52 м
Тулун17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние50915 км
Время в пути2 дн 21 ч 46 м
Нижнеудинск18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние53614 км
Время в пути2 дн 23 ч 21 м
Тайшет21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние56407 км
Время в пути3 дн 1 ч 48 м
Иланская23:34Стоянка 20 м23:54
Расстояние59324 км
Время в пути3 дн 3 ч 47 м
Канск-Енисейский00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние62262 км
Время в пути3 дн 4 ч 18 м
Красноярск Пасс03:59Стоянка 22 м04:21
Расстояние65370 км
Время в пути3 дн 7 ч 51 м
Ачинск 107:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние68624 км
Время в пути3 дн 10 ч 42 м
Боготол08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние71937 км
Время в пути3 дн 11 ч 46 м
Мариинск10:07Стоянка 32 м10:39
Расстояние75360 км
Время в пути3 дн 13 ч 34 м
Тайга12:35Стоянка 18 м12:53
Расстояние78912 км
Время в пути3 дн 15 ч 30 м
Яшкино13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние82476 км
Время в пути3 дн 15 ч 55 м
Юрга 114:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние86075 км
Время в пути3 дн 16 ч 38 м
Топки15:42Стоянка 22 м16:04
Расстояние89623 км
Время в пути3 дн 18 ч 15 м
Ленинск-Кузнецкий-117:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние93132 км
Время в пути3 дн 19 ч 56 м
Белово18:27Стоянка 20 м18:47
Расстояние96631 км
Время в пути3 дн 20 ч 36 м
Трудармейская19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние100123 км
Время в пути3 дн 21 ч 32 м
Киселевск Пасс20:09Стоянка 3 м20:12
Расстояние103599 км
Время в пути3 дн 21 ч 56 м
Прокопьевск Пасс20:33Стоянка 5 м20:38
Расстояние107068 км
Время в пути3 дн 22 ч 17 м
Новокузнецк
21:20Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние110512 км
Время в пути3 дн 22 ч 59 м
Отзывы о поезде № 207Э
Дата поездки
2.6
Что за 19 век? В вагонах нет кондиционеров, туалеты закрываются на санитарную зону, хотя давно есть биотуалеты. Короче, Россия живет в далеко в 19 веке!
Дата поездки
9.6
Поездка прошла очень хорошо. В вагоне и туалете чисто. Система кондиционирования воздуха работала. Впечатления от поедки очень положительные.
Дата поездки
7.2
Поездка прошла хорошо, если не учитывать грязь в поезде. Уборка проводилась в неудобное время или же во время посещения начальника поезда. В туалете был сломан кран (просто лежал в раковине), второй туалет был практически всегда закрыт, хотя и биотуалеты. Часто отсутствовала бумага и бумажные полотенца. Насадок на унитаз не было в принципе, хотя лоток для них есть. Начальник поезда - человек неприветливый, узнавал мнения о поездке у избранных людей, с остальными даже не здоровался. Удивительно, что в новом, оснащённом всеми удобствами поезде можно так неохотно работать и довести удобства до плачевного состояния.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 207Э Владивосток - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 207Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 207Э Владивосток - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 207Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 207Э Владивосток - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.