Расписание поездов 208А Москва - Великий Новгород

Перевозчик: ФПК

от885R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
08:08Вс, 26 янв.
Время в пути 0 м
Тверь11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 55 м
Лихославль11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 22 м
Спирово12:02Стоянка 1 м12:03
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 51 м
Вышний Волочек12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 16 м
Бологое-Московское13:02Стоянка 39 м13:41
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 48 м
Угловка14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 25 м
Окуловка14:34Стоянка 1 м14:35
Расстояние392 км
Время в пути5 ч 40 м
Малая Вишера15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние474 км
Время в пути6 ч 37 м
Великий НовгородВокзал Новгород
17:15Вс, 26 янв.
Стоянка
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 208А Москва - Великий Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 208А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 208А Москва - Великий Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Великий Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 208А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 208А Москва - Великий Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.