Расписание поездов 208Б Брест - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
11:09Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Жабинка11:30Стоянка 2 м11:32Время в пути 21 м
Оранчицы12:11Стоянка 2 м12:13Время в пути1 ч 0 м
Береза Город12:34Стоянка 2 м12:36Время в пути1 ч 21 м
Ивацевичи12:57Стоянка 3 м13:00Время в пути1 ч 42 м
Барановичи-Центральные13:45Стоянка 3 м13:48Время в пути2 ч 27 м
Минск-Пассажирский16:01Стоянка 15 м16:16Время в пути4 ч 40 м
Жодино17:22Стоянка 13 м17:35Время в пути5 ч 46 м
Борисов18:00Стоянка 5 м18:05Время в пути6 ч 11 м
Крупки18:50Стоянка 15 м19:05Время в пути6 ч 56 м
Толочин19:48Стоянка 13 м20:01Время в пути7 ч 39 м
Орша-Центральная20:40Стоянка 15 м20:55Время в пути8 ч 18 м
Смоленск Центральный22:15Стоянка 5 м22:20Время в пути9 ч 38 м
Ярцево23:13Стоянка 2 м23:15Время в пути10 ч 31 м
Издешково00:11Стоянка 2 м00:13Время в пути11 ч 27 м
Вязьма00:54Стоянка 23 м01:17Время в пути12 ч 8 м
Можайск03:05Стоянка 2 м03:07Время в пути13 ч 56 м
Москва Белорусская
04:40Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути15 ч 29 м
Отзывы о поезде № 208Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 208Б Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 208Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 208Б Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 208Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 208Б Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.