Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 208Я Москва - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от1 999R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
23:28Пнд, 26 февр.
Время в пути 0 м
Рязань 102:38Стоянка 12 м02:50
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 10 м
Зубова Поляна06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 44 м
Потьма06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 55 м
Ковылкино07:21Стоянка 4 м07:25
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 53 м
Рузаевка08:30Стоянка 15 м08:45
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 2 м
Инза10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 58 м
Сызрань 113:13Стоянка 10 м13:23
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 45 м
Самара
Вокзал Самара
15:33Втр, 27 февр.
Стоянка
Расстояние898 км
Время в пути16 ч 5 м
Отзывы о поезде № 208Я
3.2
Поездка была вечерняя со 2 на 3 января, вагон старенький , видавший виды. Утром 3.01 у проводника были 2 последних пакетика чая, кофе не было даже растворимого. Местом общего пользования,... еще
0 
1 
Дата поездки:
02.01.2024
№208Я
9.2
Собственно, поставил девятки не потому, что что-то не понравилось, а потому что ну не бывает же идеала. Наверное. )
0 
1 
Дата поездки:
01.01.2020
№208Я
5.8
Было в вагоне душновато, ещё ночью когда самый сон вагон тресло,или технические неполадки вагона,или дорога
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2019
№208Я
8
Обычный плацкартный вагон, есть розетки usb. Вежливый и приятный проводник.
0 
0 
Дата поездки:
26.04.2019
№208Я
9.6
Проводнице -Елене, спасибо !
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2019
№208Я
10
Большое спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2018
№208Я
10
Ок
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2018
№208Я
3.2
Туалет не работал в вагоне, приходилось ходить в соседние. Свет в купе горел еле-еле, лампы индивидуального света не работали
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2017
№208Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 208Я Москва - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 208Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 208Я Москва - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 208Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 208Я Москва - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.