,
,

Расписание поездов 208Я Москва - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 252R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:28Сб, 02 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 102:16Стоянка 12 м02:28
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 48 м
Зубова Поляна06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние563 км
Время в пути6 ч 31 м
Потьма06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние946 км
Время в пути6 ч 40 м
Ковылкино07:23Стоянка 4 м07:27
Расстояние1390 км
Время в пути7 ч 39 м
Рузаевка08:31Стоянка 15 м08:46
Расстояние1894 км
Время в пути8 ч 43 м
Инза10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние2491 км
Время в пути10 ч 16 м
Сызрань 113:00Стоянка 10 м13:10
Расстояние3248 км
Время в пути12 ч 55 м
СамараВокзал Самара
15:36Вс, 03 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4102 км
Время в пути15 ч 21 м
Отзывы о поезде № 208Я
Дата поездки
8
Обычный плацкартный вагон, есть розетки usb. Вежливый и приятный проводник.
Дата поездки
10
Большое спасибо!
Дата поездки
10
Ок
Дата поездки
3.2
Туалет не работал в вагоне, приходилось ходить в соседние. Свет в купе горел еле-еле, лампы индивидуального света не работали

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 208Я Москва - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 208Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 208Я Москва - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 208Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 208Я Москва - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.