Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 209Ж Саратов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 236R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка
22:30Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Аткарск23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 27 м
Ртищево 101:32Стоянка 30 м02:02
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 2 м
Вертуновская02:29Стоянка 4 м02:33
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 59 м
Тамала03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 31 м
Умет03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 52 м
Кирсанов03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 12 м
Платоновка04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 1 м
Тамбов 105:13Стоянка 11 м05:24
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 43 м
Мичуринск-Уральский06:40Стоянка1 ч 2 м07:42
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 10 м
Богоявленск08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 56 м
Милославское09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 8 м
Узуново11:34Стоянка 25 м11:59
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 4 м
Москва Павелецкая
14:35Срд, 29 мая
Стоянка
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 5 м
Отзывы о поезде № 209Ж
8
В вагоне тепло , вентиляция работает , что еще нужно для коимфортной поездки ...
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2024
№209Ж
4.4
Очень холодно. С окон стекала вода, в туалете на окнах был снег. Дуло со всех щелей
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2024
№209Ж
10
Всё супер
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2024
№209Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 209Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 209Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 209Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 209Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 209Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.