Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 209И Пермь - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
09:28Чтв, 22 февр.
Время в пути 0 м
Балезино13:14Стоянка 28 м13:42Время в пути3 ч 46 м
Глазов14:09Стоянка 2 м14:11Время в пути4 ч 41 м
Киров Пасс17:05Стоянка 15 м17:20Время в пути7 ч 37 м
Котельнич 118:39Стоянка 2 м18:41Время в пути9 ч 11 м
Шахунья20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути10 ч 55 м
Урень21:07Стоянка 2 м21:09Время в пути11 ч 39 м
Нижний Новгород Москов23:13Стоянка 12 м23:25Время в пути13 ч 45 м
Ковров 101:34Стоянка 2 м01:36Время в пути16 ч 6 м
Владимир Пасс02:15Стоянка 26 м02:41Время в пути16 ч 47 м
Москва Ярославская
05:22Птн, 23 февр.
Стоянка 0 м
Время в пути19 ч 54 м
Отзывы о поезде № 209И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 209И Пермь - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 209И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 209И Пермь - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 209И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 209И Пермь - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.