Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 209Й Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от4 107R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка
12:24Сбт, 02 мар.
Время в пути 0 м
Раевка14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 19 м
Аксаково15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 34 м
Приютово16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 55 м
Абдулино16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 31 м
Бугуруслан18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 55 м
Похвистнево18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 17 м
Новоотрадная19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 14 м
Кинель20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 9 м
Самара21:25Стоянка1 ч 0 м22:25
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 1 м
Новокуйбышевская22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние465 км
Время в пути10 ч 21 м
Чапаевск23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 42 м
Безенчук23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние503 км
Время в пути11 ч 2 м
Сызрань 100:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние570 км
Время в пути12 ч 16 м
Инза03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние730 км
Время в пути14 ч 54 м
Рузаевка04:48Стоянка 15 м05:03
Расстояние825 км
Время в пути16 ч 24 м
Ковылкино06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние893 км
Время в пути17 ч 46 м
Потьма07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние959 км
Время в пути18 ч 45 м
Зубова Поляна07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 57 м
Рязань 111:18Стоянка 35 м11:53
Расстояние1177 км
Время в пути22 ч 54 м
Москва Казанская
14:59Вск, 03 мар.
Стоянка
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Отзывы о поезде № 209Й
2.6
Ужасно старый вагон....Туалеты закрываю ... Персонал ужасный.. Бельё рваное!!! И это за такие цены..(((((
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№209Й
10
Очень приятное впечатлен е осталось от поездки.Чистота в купе и туалете,внимательная проводница.Спасибо за комфорт!
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№209Й
10
Очень порадовал поезд,удобное врремя,вечером сел а днём уже в Москве.Цена и качество на высоте
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2019
№209Й
3.6
Спасибо, что за такую цену привезли не товорняк. Где ж откопали этот поезд. Стоимость почти такая же, как и на двухэтажный, действительно, у них же одинаковая комфортрость.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2019
№209Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 209Й Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 209Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 209Й Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 209Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 209Й Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.