Личный кабинет

Расписание поездов 209Й Самара - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от2 252R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка
19:50Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Сызрань 122:04Стоянка 5 м22:09
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 12 м
Инза00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние272 км
Время в пути4 ч 40 м
Рузаевка02:09Стоянка 15 м02:24
Расстояние367 км
Время в пути6 ч 10 м
Кадошкино03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние402 км
Время в пути6 ч 47 м
Ковылкино03:35Стоянка 3 м03:38
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 19 м
Зубова Поляна04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние505 км
Время в пути8 ч 28 м
Рязань 108:12Стоянка 12 м08:24
Расстояние717 км
Время в пути11 ч 51 м
Москва Казанская
11:46Срд, 23 июня
Стоянка
Расстояние899 км
Время в пути15 ч 13 м
Отзывы о поезде № 209Й
2.6
Ужасно старый вагон....Туалеты закрываю ... Персонал ужасный.. Бельё рваное!!! И это за такие цены..(((((
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№209Й
10
Очень приятное впечатлен е осталось от поездки.Чистота в купе и туалете,внимательная проводница.Спасибо за комфорт!
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№209Й
10
Очень порадовал поезд,удобное врремя,вечером сел а днём уже в Москве.Цена и качество на высоте
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2019
№209Й
3.6
Спасибо, что за такую цену привезли не товорняк. Где ж откопали этот поезд. Стоимость почти такая же, как и на двухэтажный, действительно, у них же одинаковая комфортрость.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2019
№209Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 209Й Самара - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 209Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 209Й Самара - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 209Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 209Й Самара - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.