Расписание поезда 209М ЛАБЫТНАНГИ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от3 279RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЛАБЫТНАНГИ
Стоянка
07:50Пн, 20 авг.
Время в пути 29 м
ОБСКАЯ08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние11 км
Время в пути 36 м
ХАРП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ08:56Стоянка 15 м09:11
Расстояние32 км
Время в пути 44 м
СОБЬ09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние62 км
Время в пути 28 м
ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние80 км
Время в пути 28 м
ХОРОТА10:53Стоянка 1 м10:54
Расстояние101 км
Время в пути 31 м
ЕЛЕЦКАЯ11:25Стоянка 18 м11:43
Расстояние120 км
Время в пути 29 м
НИКИТА12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние139 км
Время в пути 41 м
ЧУМ12:54Стоянка 1 м12:55
Расстояние165 км
Время в пути 11 м
СЕЙДА13:06Стоянка 3 м13:09
Расстояние171 км
Время в пути 58 м
СИВАЯ МАСКА14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние219 км
Время в пути2 ч 12 м
ИНТА 116:20Стоянка 21 м16:41
Расстояние345 км
Время в пути3 ч 5 м
ПЕЧОРА19:46Стоянка 36 м20:22
Расстояние515 км
Время в пути 19 м
КОЖВА 120:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние528 км
Время в пути 35 м
ЧИКШИНО21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние563 км
Время в пути 39 м
КАДЖЕРОМ21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние598 км
Время в пути 52 м
ИРАЕЛЬ22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние643 км
Время в пути1 ч 40 м
СОСНОГОРСК00:33Стоянка 24 м00:57
Расстояние753 км
Время в пути 18 м
УХТА01:15Стоянка 10 м01:25
Расстояние762 км
Время в пути2 ч 51 м
КНЯЖПОГОСТ04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние941 км
Время в пути 54 м
МИКУНЬ05:11Стоянка 27 м05:38
Расстояние990 км
Время в пути2 ч 45 м
НИЗОВКА08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние1188 км
Время в пути 23 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние1200 км
Время в пути 38 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ09:28Стоянка 50 м10:18
Расстояние1213 км
Время в пути 15 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ10:33Стоянка 10 м10:43
Расстояние1218 км
Время в пути3 ч 11 м
КОСТЫЛЕВО13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние1402 км
Время в пути 37 м
КУЛОЙ14:34Стоянка 3 м14:37
Расстояние1442 км
Время в пути 25 м
ВЕЛЬСК15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние1464 км
Время в пути1 ч 45 м
КОНОША 116:50Стоянка 30 м17:20
Расстояние1564 км
Время в пути2 ч 23 м
ВОЛОГДА 119:43Стоянка 20 м20:03
Расстояние1762 км
Время в пути2 ч 21 м
ДАНИЛОВ22:24Стоянка 31 м22:55
Расстояние1877 км
Время в пути 58 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:53Стоянка 30 м00:23
Расстояние1943 км
Время в пути4 ч 23 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
04:46Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние2194 км
Время в пути