Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 209М Лабытнанги - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от4 949R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка
14:12Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Харп Северное Сияние15:16Стоянка 15 м15:31
Расстояние31 км
Время в пути1 ч 4 м
Елецкая17:48Стоянка 18 м18:06
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 36 м
Никита18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние124 км
Время в пути4 ч 23 м
Чум19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние150 км
Время в пути5 ч 7 м
Сейда19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние156 км
Время в пути5 ч 20 м
Сивая Маска20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние204 км
Время в пути6 ч 19 м
Инта 123:03Стоянка 20 м23:23
Расстояние330 км
Время в пути8 ч 51 м
Печора02:07Стоянка 35 м02:42
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 55 м
Кожва 103:04Стоянка 1 м03:05
Расстояние513 км
Время в пути12 ч 52 м
Чикшино03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние548 км
Время в пути13 ч 25 м
Каджером04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние583 км
Время в пути14 ч 1 м
Ираель05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние628 км
Время в пути14 ч 49 м
Сосногорск06:40Стоянка 21 м07:01
Расстояние738 км
Время в пути16 ч 28 м
Ухта07:19Стоянка 7 м07:26
Расстояние747 км
Время в пути17 ч 7 м
Княжпогост10:12Стоянка 6 м10:18
Расстояние926 км
Время в пути20 ч 0 м
Микунь11:04Стоянка 43 м11:47
Расстояние975 км
Время в пути20 ч 52 м
Низовка14:30Стоянка 4 м14:34
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 18 м
Сольвычегодск14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 42 м
Котлас Южный15:20Стоянка 50 м16:10
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Ядриха17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Костылево19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Кулой20:34Стоянка 6 м20:40
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Вельск21:05Стоянка 3 м21:08
Расстояние1446 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Коноша 122:58Стоянка 30 м23:28
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Вологда 101:54Стоянка 32 м02:26
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Данилов04:34Стоянка 34 м05:08
Расстояние1859 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Ярославль-Главный06:07Стоянка 30 м06:37
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Ростов-Ярославский07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Александров 108:41Стоянка 1 м08:42
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Москва Ярославская
10:14Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние2173 км
Время в пути1 дн 20 ч 2 м
Отзывы о поезде № 209М
10
Ехала на поезде 209м, 5 вагон. В купе было чисто, работал кондиционер, Понравилась Анна- проводник вагона. Приятная и отзывчивая, все время наводила порядок и чистоту в вагоне. Поездкой... еще
2 
0 
Дата поездки:
16.08.2022
№209М
4.8
Не достаточное отопление вагона, нет угля.
1 
1 
Дата поездки:
23.09.2019
№209М
7.6
Вагон не укомплектован. Шторок нет вообще! Ни одной! Проводницы старались, мыли купе и туалет. За что отдельное спасибо им. Ехала в вагоне 4.
1 
0 
Дата поездки:
30.08.2019
№209М
2.4
Ужас
1 
1 
Дата поездки:
28.09.2018
№209М
2.4
Попал в Советский Союз, проводник соответствующий, в вагоне даже воды питьевой не было, или этот зажал
1 
1 
Дата поездки:
28.09.2018
№209М
1.8
Очень грустно, что ещё есть такие вагоны. Грязь, нет биотуалетов, кондиционера. Было очень душно.
1 
0 
Дата поездки:
27.07.2018
№209М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 209М Лабытнанги - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 209М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 209М Лабытнанги - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 209М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 209М Лабытнанги - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.