Расписание поезда 209М ЛАБЫТНАНГИ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.2

от3 279RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЛАБЫТНАНГИ
Стоянка
07:50Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ОБСКАЯ08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние11 км
Время в пути 29 м
ХАРП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ08:56Стоянка 15 м09:11
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 5 м
СОБЬ09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 49 м
ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 17 м
ХОРОТА10:53Стоянка 1 м10:54
Расстояние260 км
Время в пути2 ч 45 м
ЕЛЕЦКАЯ11:25Стоянка 18 м11:43
Расстояние365 км
Время в пути3 ч 16 м
НИКИТА12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние488 км
Время в пути3 ч 45 м
ЧУМ12:54Стоянка 1 м12:55
Расстояние637 км
Время в пути4 ч 26 м
СЕЙДА13:06Стоянка 3 м13:09
Расстояние789 км
Время в пути4 ч 37 м
СИВАЯ МАСКА14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние958 км
Время в пути5 ч 35 м
ИНТА 116:20Стоянка 21 м16:41
Расстояние1239 км
Время в пути7 ч 47 м
ПЕЧОРА19:46Стоянка 36 м20:22
Расстояние1687 км
Время в пути10 ч 52 м
КОЖВА 120:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние2148 км
Время в пути11 ч 14 м
ЧИКШИНО21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние2643 км
Время в пути11 ч 49 м
КАДЖЕРОМ22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние3172 км
Время в пути12 ч 29 м
ИРАЕЛЬ22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние3745 км
Время в пути13 ч 18 м
СОСНОГОРСК00:33Стоянка 24 м00:57
Расстояние4420 км
Время в пути -3 м
УХТА01:13Стоянка 10 м01:23
Расстояние5104 км
Время в пути -47 м
КНЯЖПОГОСТ04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние5967 км
Время в пути -58 м
МИКУНЬ05:04Стоянка 27 м05:31
Расстояние6879 км
Время в пути -7 м
НИЗОВКА08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние7990 км
Время в пути -15 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние9111 км
Время в пути -53 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ09:25Стоянка 50 м10:15
Расстояние10241 км
Время в пути -17 м
КОСТЫЛЕВО13:49Стоянка 3 м13:52
Расстояние11525 км
Время в пути -43 м
КУЛОЙ14:30Стоянка 3 м14:33
Расстояние12843 км
Время в пути -5 м
ВЕЛЬСК14:58Стоянка 3 м15:01
Расстояние14176 км
Время в пути -40 м
КОНОША 116:46Стоянка 30 м17:16
Расстояние15593 км
Время в пути -55 м
ВОЛОГДА 119:52Стоянка 20 м20:12
Расстояние17153 км
Время в пути -19 м
ДАНИЛОВ22:27Стоянка 34 м23:01
Расстояние18780 км
Время в пути -4 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ00:01Стоянка 30 м00:31
Расстояние20467 км
Время в пути -4 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
04:46Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние22396 км
Время в пути -49 м